CLUNY
Concours Pro à huis clos - 20/06/2020 - 21/06/2020 SO

3 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

20/06/2020 - 10:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 10h40 - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 BONNIE DES SONGES Jonathan PEREZ 11:14
2 2 DANILO SAUVAGE Charles Aubri CHAVET 13:03
3 3 DIAMANT DES FOYES Benoit CERNIN 11:17
4 4 DIAMOND DUST DE PAM Anthony CHRETIEN 11:21
5 5 DIANCA Z J Christophe GALET 11:42
6 6 DIANE SAUVAGE Charlotte BASSARD 11:27
7 7 DUC D'HARMONIE Jean Baptiste MARTINOT 11:31
8 8 BITCHI HOY David GONZALEZ HERRERA 11:38
9 9 TROUBADOUR Z Charlotte ARNAUD 11:29
10 10 CAMELIA DU LUC Evan SOMBARDIER 11:25
11 11 DRAGONBALL DE FOLIE Nicolas BOURGEOT 11:36
12 12 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER 11:40
13 13 VALPONE Christel CHRETIEN 11:44
14 14 DADIVA HL Sylvie HASSENFORDER 11:46
15 15 TIP TOP FLAMMELIERE Charles Aubri CHAVET 11:19
16 16 COME ONE DU COMTAL Pierre Louis ROCHE 11:50
17 17 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 11:23
18 18 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY 11:11
19 19 ERKIE DE VESVRE Benoit CERNIN 11:59
20 20 BORABORA DES CIMES Z Christophe BAILLY 11:53
21 21 ELITE LANDE Gaetan SCRIVE 11:57
22 22 TICKET DU PHARE Jonathan PEREZ 12:06
23 23 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 12:02
24 24 COCHISE D'ADRIERS J Christophe GALET 12:23
25 25 UDINE SAUVAGE Charlotte BASSARD 12:04
26 26 DYLAN VARENNES Jean Baptiste MARTINOT 12:21
27 27 NIKE VAN HET BEKELHOF Thibault LE JEUNE 12:08
28 28 BOGOSSE DE LA RANCHE Charles Aubri CHAVET 11:48
29 29 CARLITTA LA GOUTELLE Marine SCRIVE 11:55
30 30 CHARMINGMOOD DEPAQ Marie Lou FOLLENFANT 12:10
31 31 TAKYHYDA DE FA Alexandra TURRETTINI TAYOL 12:17
32 32 CHARLYCHARME DU VANDA Valentin LECLERCQ 12:19
33 33 DOUGLAS HOY David GONZALEZ HERRERA 12:32
34 34 CATON MERZE Charlotte ARNAUD 12:13
35 35 EL HORRIYA ST GEORGES Benoit CERNIN 12:34
36 36 DEVISE GARETTE Evan SOMBARDIER 12:25
37 37 COMME UNE FOLIE Nicolas BOURGEOT 12:27
38 38 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER 12:36
39 39 BLUBERRY DE PAM Christel CHRETIEN 12:38
40 40 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER 12:40
41 41 DREAM DU REVERSEY Charles Aubri CHAVET 12:15
42 42 DANSEUR DES ROYS Marie BAILLY 11:34
43 43 CARLINE DE L'ESTREE Jonathan PEREZ 12:54
44 44 HECTOR Z Anthony CHRETIEN 12:44
45 45 ICON VD PADENBORRE Z J Christophe GALET 13:00
46 46 BELUS SAUVAGE Charlotte BASSARD 12:47
47 47 BEEBOOP DE L'ESSOT Jean Baptiste MARTINOT 12:58
NP 48 EXTRA DOUCE DE NUIT Francois Eric FEDRY
49 49 DINA AIGLE NOIR Lana DORET 12:56
50 50 CHERRY D'AMOUR Elisabeth MAYMAT 12:49
51 51 DAYLIGHT VILLATTE Benoit CERNIN 13:06
NP 52 BUCK UP DU FRENE Clement EMONNOT
53 53 CHAMPAGNE DU SOLEIL Clara DE KEYSER 12:51
54 54 CORLANDO ST PRIEST Charles Aubri CHAVET 12:42
55 55 ELLO ARTHUR Alexandre FONTANELLE 12:30
NP 56 DARKO DU BOCHARD Gregory DAMIANS