CLUNY
Concours Pro à huis clos - 20/06/2020 - 21/06/2020 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

21/06/2020 - 14:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 14h15 - Nb Engages : 56
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 56 CAMELIA DU LUC Evan SOMBARDIER 14:32
2 1 ZERMATT Z J Christophe GALET 14:34
3 2 UBAYE DE GASSER Charles Aubri CHAVET 14:36
4 3 CASTING DE RUEIRE Alexa FERRER 14:38
5 4 CHARADE HOY David GONZALEZ HERRERA 14:39
6 5 QUAPRICE DE L'ETIVANT Alexandre FONTANELLE 14:41
7 6 CHEYENNE Benoit CERNIN 14:44
8 7 BAYARD LA GOUTELLE David GIFFON 14:45
9 8 CYRYUS DE LAVEY Brice BRASSART 14:47
10 9 DARSHAN PRAIRIERE Thibault THEVENON 14:49
11 10 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA 14:51
12 11 BABIZA ONE Jonathan PEREZ 14:54
13 12 ALVARO DE LEDQUENT Romane CONVERS 14:56
14 13 ALTO DE DRACY Jean Baptiste MARTINOT 14:58
15 14 BELCANTO DE GRANDRY Tanie GREPILLOUX 14:52
16 15 QUEENSLAND Z Nicolas TAYOL 15:00
17 16 UMOURS BATILLY Lou FONTANEL 15:02
18 17 UNAMOUR DU SUYER Rodolphe VEDRINES 15:04
19 18 CANADA DE SAINVAL Marion FREMIOT 15:06
20 19 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE 15:08
21 20 SIROCCO DES CLAS Paul Alexis DORET 15:13
22 21 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT 15:09
23 22 BE AMAZING Bruno MARNAY 15:15
24 23 SALOMET DU ROUET Marie Lou FOLLENFANT 15:11
25 24 DEVISE GARETTE Evan SOMBARDIER 15:17
NP 25 CELTIQUE DE CHIVALLET Gaetan SCRIVE
27 26 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 15:26
28 27 A VIE DU CALVAIRE Alexa FERRER 15:28
29 28 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA 15:30
30 29 CAPTAIN COLOMBO 2 Alexandre FONTANELLE 15:32
31 30 COOKIE DE VESVRE Benoit CERNIN 15:34
32 31 BAVIERE DE LA PRELE David GIFFON 15:35
33 32 COCHISE D'ADRIERS J Christophe GALET 15:37
34 33 VARECH HOY Brice BRASSART 15:39
35 34 UGO DE LANY Thibault THEVENON 15:41
36 35 HYTANIKI Carla GARRIGA 15:44
37 36 RODEO DE TEXO Jonathan PEREZ 15:48
NP 37 DUMBLEDOR Romane CONVERS
39 38 CINKA VARENNES Jean Baptiste MARTINOT 15:50
40 39 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX 15:45
NP 40 CHELSEA NT Nicolas TAYOL
42 41 VIOLETTA BATILLY Lou FONTANEL 15:52
43 42 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES 15:54
44 43 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 15:56
45 44 VINTAGE DE PLEVILLE Alexandre DORET 15:59
46 45 BABYLONE FAUTRENNE Charlotte ARNAUD 16:01
47 46 LILA VD WITHOEVE Camille PIAT 16:03
48 47 POOR BOY DE LA FOLIE David BOURGEOT 16:07
49 48 SAGA DE BOISY Alexandra TURRETTINI TAYOL 16:08
50 49 BERNY DE LA COLLINE Eve SEGEAR 16:04
51 50 TIP TOP FLAMMELIERE Charles Aubri CHAVET 16:11
52 51 ENCANTADO C'SG Alexa FERRER 16:13
53 52 CARLIN HOY David GONZALEZ HERRERA 16:15
54 53 CARTOUCHE VD CUMEL Z Alexandre FONTANELLE 16:17
55 54 BELLATRIX DU PUY Benoit CERNIN 16:19
56 55 CASH DE LAUROX David GIFFON 16:20