CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

26/06/2020 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 48
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 VENEUR DE MOENS Sandrine RICHARD 08:09
2 2 BAMBA DE BLANCHEVILLE Dorian LEFEBVRE 08:03
3 3 CORLANDA DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 08:07
4 4 TAMIA DES COTTETS Solene PARIS 08:05
5 5 G STAR VD MOLENDREEF Z Philippe MONNET 08:01
6 6 EBEL SAINT CLAIR Alexis MASSOT 08:16
7 7 CANDIDE DE LA FORET Margot TRUX 08:51
8 8 ALCAPONE LA PELLERAIE Faustine STARCK 08:32
9 9 CAROSA Valentin GUYON GUILLET 08:12
10 10 OBIOU DEL FOLLEE Julien GONIN 08:31
11 11 DIETER PAN Laurine DESMIGNEUX 08:24
12 12 BLERIOZ DU CARRY Lorelei DE LAPOINTE 08:14
NP 13 CUGANO Thibaut NICHANIAN
14 14 AREZZO DE L'ORLE Nathalie BARBIER 08:33
15 15 DUMBLEDOR Romane CONVERS 08:20
16 16 ESHA MAIL Charles GIRAUD 08:18
17 17 INOLA Axelle BOREL 08:26
18 18 VIVALDI DU MONTET Camille ECOFFET 08:37
19 19 EJAMELIA Margaux BALAY 08:28
20 20 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY 08:35
21 21 CANAK DU LOUP Cassandra LEGIER 08:42
22 22 SUNDKAY DU BAILLY Anne YVON 08:39
23 23 CASSINI D'ENFER Sylvia LE GOFF 08:47
24 24 DORLANDA VD HALVEN AKKER Charlotte PROST 08:49
25 25 ENDAMIO DU MURGER Michel GRUHN 09:10
26 26 DICAPRIO DE HUS Nathalie RICHARD 08:45
27 27 VOILA DE RAHON Antony SIRON 08:54
28 28 DEESSE DES VAUX Brice BRASSART 09:12
29 29 BALKIS DU THEILLET Eve RUBAT 09:00
30 30 CORTHANO DE FERVAL Victoire RANGER 08:58
31 31 ENJOY DE BELMONT Hortense GUILLOUX 09:02
32 32 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET 08:43
33 33 CORTO DE L'ETAPE Marc COMBRE 09:04
34 34 DIVINE DE RICHEMONT Alexandra LABOUR 09:20
35 35 COMME L'AIR BEL Z Julien GONIN 08:56
36 36 KARUSSO V'T RECHT EIND Laurine DESMIGNEUX 09:08
37 37 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE 09:06
38 38 EAUDEVIE KOKKA Thibaut NICHANIAN 09:26
39 39 DAYTONA DE L'ORLE Nathalie BARBIER 09:28
40 40 CHICAGO DE BEAUDINARD Romane CONVERS 09:18
41 41 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD 09:16
42 42 AZZARA ST LAURENT Loic GRANCHAMP 09:14
NP 43 BARJAVEL DE LAYE Justine DEBAT
44 44 ALLURE DU PLASSON Camille VON ARX 09:22
45 45 VIAVAI DELLE SEMENTARECCE Martin HEMMERICH 09:24
46 46 VENICIE DU COLOMBIER Julien PONCET 09:30
47 47 VAZY HEGE Natacha NEWCASTLE 09:31
48 48 TAHOMA ST LAURENT Betty LAVEILLE 09:33