CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

26/06/2020 - 10:10 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 79
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 79 FLOTTE FLOCKE Chloe MICHELLIER 10:28
2 1 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 10:02
3 2 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 10:04
4 3 ECLAIR DU SOLEIL Alexandre REUMAUX 10:07
5 4 M'QIDOO DE CORNU Alexis MASSOT 10:09
6 5 DARKO DU BOCHARD Gregory DAMIANS 10:11
7 6 VANILLA SEMILLY Pascal GIBOULET 10:35
8 7 CALANDULA Z Michel GRUHN 10:26
9 8 OBIOU DEL FOLLEE Julien GONIN 10:13
10 9 KARAT DE L'EDEN Z Mikael POUGEON 10:20
11 10 BAILEY'S DE LA ROQUE Alexa FERRER 10:15
12 11 ALERANDRO TARDONNE Pascal GIBOULET 10:05
13 12 ALAYA CON AIR Jeanne GONIN DUCOUSSET 10:31
14 13 EXQUISE PEGUIGNON Evan SOMBARDIER 11:32
15 14 CUGANO Thibaut NICHANIAN 10:24
16 15 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 10:45
17 16 BANGALORE DE HUS Clement FREREJACQUES 10:30
18 17 TANA LANLEYA Patrice ASTIER 11:13
19 18 DELUGE DE BOISY Franck DESCHENAUX 10:37
20 19 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 10:33
21 20 DUTY DES OUCHS Cyril BOUVARD 10:43
22 21 DIVINE DU TEMPLE Hortense GUILLOUX 10:51
23 22 BELLE MISS VIVELLE Olivier GAILLARD 10:50
24 23 DEPSOM DE PANLOUP Felix SIGNORET 10:22
25 24 ALVARO DE LEDQUENT Romane CONVERS 10:46
26 25 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 10:41
27 26 CYGALE DU BOCHARD Gregory DAMIANS 10:48
28 27 BALOULETO LANDE Pascal GIBOULET 11:11
29 28 ERNESTINE BATILLY Romain OZZOLA 10:59
30 29 CHOPIN DU BOUILLET Alexis MASSOT 10:54
31 31 COASTER DU LYS Julien GONIN 11:01
NP 32 DIDJI SAUVAGEONNE Patrice ASTIER
33 33 BLITZ DU SEPEY Mikael POUGEON 11:08
34 34 GRACIEUX DU PACHIS Alexa FERRER 10:56
35 35 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX 11:16
36 36 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 11:03
37 37 TEDDY HOY Mathilde BRUEL 11:25
38 38 BAKAR DE L'OCEAN LA Louis SEYCHAL 11:19
39 39 UTOPIA DU SOLEIL Sandrine RICHARD 11:17
40 40 VIV'VOIX DE BELLEVUE Margaux CLERGEOT 11:29
41 41 CUBALIBRE DEI BASINI Clement FREREJACQUES 11:21
42 42 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 11:23
43 43 DEAR SANDRO Cyril BOUVARD 11:34
44 44 ROMEO DE LA GROSSERIE Hortense GUILLOUX 11:41
45 45 BALOU DU VINNEBUS Olivier GAILLARD 11:38
46 46 FIRMENKA D'OR Romane LEONE 11:27
47 47 EXTRA DU TEMPLE Patrice ASTIER 11:49
48 48 COCO MADEMOISELLE Gregory DAMIANS 11:36
49 49 DREAM DU RICOU Pascal GIBOULET 11:43
50 50 INTERESSANT Marc MONTGINOUX 10:18
51 51 VUYTON DU FRAKA Antony SIRON 11:30
52 52 BLUE MOON LANGI Franck DESCHENAUX 11:51
53 53 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 11:47
54 54 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 11:52
55 55 ENDAMIO DU MURGER Michel GRUHN 12:06
56 56 COMME L'AIR BEL Z Julien GONIN 11:45
57 57 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON 12:00
58 58 CRYSTAL V'T WINKENSHOF Z Alexa FERRER 11:40
59 59 BLERIOZ DU CARRY Lorelei DE LAPOINTE 10:57
60 60 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO 12:02
61 61 VIAVAI DELLE SEMENTARECCE Martin HEMMERICH 10:16
62 62 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Patrice ASTIER 10:39
63 63 HILTON DES HAUTS DROITS Cyrille LAUBE 11:58
64 64 BORGIA D'OR Chloe MICHELLIER 12:04
65 65 VODKA SAUVAGEONNE Lucile GUILLERAULT 11:54
66 66 VINCH D'EMM Victoire RANGER 12:12
67 67 ECHO DU REVERSEY Valentin CHABERT 12:10
68 68 DOGANN DE KERGANE Agathe GUILMIN 11:56
69 69 PACINO SPRING Franck DESCHENAUX 12:21
NP 70 D DAY DU CHENE Gregory DAMIANS
71 71 IOWA Pascal GIBOULET 12:14
72 72 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER 12:08
NP 73 DAYTONA DE L'ORLE Nathalie BARBIER
74 74 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET 12:15
75 75 TALMA DES VATYS Camille BOUVARD 12:17
76 76 VECTRA DU FOREZ Thibault TOURON 11:09
77 77 EXCELLENT DU TEMPLE Patrice ASTIER 12:19
78 78 BALMER DU TREVOUX Romane BURIN DES ROZIERS 11:06
NP 30 CAUXINEL DU MURGER Michel GRUHN