CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

5 - Préparatoire (1,00 m) - Résultats

26/06/2020 - 17:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 BETTY DU VERCOL Romain PINAT 0 93.62 11.48 €
1.
5 AU TOP DU TOP Michael MESAS RUIZ 0 84.05 11.48 €
1.
9 QUILOA DU BOCHARD Baptiste TISSOT 0 78.20 11.48 €
1.
11 VIP DU VOIRLY Valentin CHABERT 0 86.20 11.48 €
1.
12 BACCARA CHIC Marie ARMAND 0 85.32 11.48 €
1.
14 ALOES DE DAO Elienor LEWIS 0 86.74 11.48 €
1.
17 EMERAUDE DU NOYER Lucie BERTHET 0 85.94 11.48 €
1.
19 ASTERIE DES ASTERIES Ludovic TALON 0 85.98 11.48 €
1.
20 GARRIBAN NORA ROSE Ludivine JOSSERAND 0 93.14 11.48 €
1.
21 VOGRAINE DE MANCY Paula WACK 0 93.11 11.48 €
1.
22 KING'S FIELD Maryline FORNAY 0 95.63 11.48 €
1.
24 CARMEN W Cecilia PAVILLOT 0 85.97 11.48 €
1.
28 ENVIE DE BOISY Thibault PIEROTTI 0 91.33 11.48 €
1.
30 ECLIPSE LES HAUTS Michael MESAS RUIZ 0 90.91 11.48 €
1.
31 FLOO FLASH MALO Remy GARNIER 0 91.90 11.48 €
1.
32 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN 0 77.22 11.48 €
1.
33 VESPA DU RIPEL Laurie POYET 0 88.15 11.48 €
1.
34 DOCTEUR SAUVAGE Dorian LEFEBVRE 0 86.93 11.48 €
1.
35 NESTOR DE BAUDRAP Yves PICHON 0 85.37 11.48 €
1.
36 VUITHON DU MURGER Thierry DUBOIS 0 90.36 11.48 €
1.
38 FADEL FOS MONTFOLLET Lona GIRY 0 90.23 11.48 €
1.
44 REINE DU THEILLEY Laure CHEVALIER 0 89.15 11.48 €
1.
46 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI 0 84.91 11.48 €
1.
48 CAPPUCCINO DU JARDIN Antony SIRON 0 94.22 11.48 €
1.
49 SCHERZO DES BUIS Terry SIRON 0 91.16 11.48 €
1.
56 BELVET DE RAHON Clement RUCHE 0 83.43 11.48 €
1.
57 BAHIA DU MONT Marion BARBET 0 87.04 11.48 €
28.
52 UMPERIALE RIVIERA Chloe LACHAMBRE 3 104.27  
29.
1 DIXIT Lola SANTIAGO 4 79.30  
29.
16 TAIGA DU BEAU LOGIS Elisa HUGUET 4 84.73  
29.
27 VIGO DE LA JOURLAIS Lila ABOU 4 88.42  
29.
29 EWEN DE GANI Romain PINAT 4 88.14  
29.
40 QUERIDA LA NOBLE Samantha RICHET 4 85.04  
29.
41 ALISTER DU GALOPIN Hortense MOREAU 4 88.53  
29.
53 REVAMOUR CHAMPEIX Salome BILLON 4 88.01  
29.
54 BABY DU NANT TROUBLE Apolline FONTAUMARD 4 82.46  
37.
47 DERBY DU MONT Margot SIMON 5 96.84  
38.
18 FALBALA DU BIOLAY Paul RICHET 6 100.68  
39.
42 DIVINE DU BOCHARD Lucile VEST 7 107.65  
39.
45 BALLOTINE MONTMOUT Margaux CLERGEOT 7 107.27  
41.
3 ELITE OF LA GARENNE Louis SEYCHAL 8 91.89  
41.
8 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET 8 86.54  
41.
25 RUGBYMAN JO Mathilde CAZALS 8 83.74  
41.
59 ECLIPSE DE LA LOVE Sarah FERRERO 8 81.44  
45.
51 DARIUS DES FINETS Erika MAZET 9 96.22  
46.
13 DJANGO DE LA MURE Sabine MEYET 12 82.86  
46.
37 CORLANDA DU BIOLAY Chloe MOISSONNIER 12 86.50  
48.
10 BRAZILIA DE LA BRESSE Faustine GILLOT 14 100.34  
49.
50 FREELOVE GIOGRANNO AA Margot HEMMERICH 16 95.07  
50.
26 BOHEME Charlotte BRUN 17 129.01  
51.
15 CORRIDA GRAND BUCLAT Lorette PERRONE 18 133.06  
52.
60 DIEGO DE GARRED Remy GARNIER 22 102.69  
2 COMETE DE ST PRIX Claire JACQUIER EL  
7 VIKING DIMAVI Capucine GENIN EL  
43 TRIOMPHE DE BURGO Karen PITTION EL  
58 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN EL  
6 GALWAY LA POTIERE Ines RICHONNIER NP  
23 ELVIS MESSIPIERRE Stephanie BUSSIERES NP  
39 ULRIC Charlene BIRE NP  
55 TIP TOP DU MOTET Michael MESAS RUIZ NP