CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

5 - Préparatoire (1,00 m) - Start List

26/06/2020 - 17:55 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 60 DIEGO DE GARRED Remy GARNIER 18:11
2 1 DIXIT Lola SANTIAGO 18:01
3 2 COMETE DE ST PRIX Claire JACQUIER 18:02
4 3 ELITE OF LA GARENNE Louis SEYCHAL 18:05
5 4 BETTY DU VERCOL Romain PINAT 18:07
6 5 AU TOP DU TOP Michael MESAS RUIZ 18:09
NP 6 GALWAY LA POTIERE Ines RICHONNIER
8 7 VIKING DIMAVI Capucine GENIN 18:13
9 8 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET 18:16
10 9 QUILOA DU BOCHARD Baptiste TISSOT 18:18
11 10 BRAZILIA DE LA BRESSE Faustine GILLOT 18:21
12 11 VIP DU VOIRLY Valentin CHABERT 18:22
13 12 BACCARA CHIC Marie ARMAND 18:24
14 13 DJANGO DE LA MURE Sabine MEYET 18:26
15 14 ALOES DE DAO Elienor LEWIS 18:28
16 15 CORRIDA GRAND BUCLAT Lorette PERRONE 18:31
17 16 TAIGA DU BEAU LOGIS Elisa HUGUET 18:33
18 17 EMERAUDE DU NOYER Lucie BERTHET 18:35
19 18 FALBALA DU BIOLAY Paul RICHET 18:40
20 19 ASTERIE DES ASTERIES Ludovic TALON 18:44
21 20 GARRIBAN NORA ROSE Ludivine JOSSERAND 18:47
22 21 VOGRAINE DE MANCY Paula WACK 18:49
23 22 KING'S FIELD Maryline FORNAY 18:52
NP 23 ELVIS MESSIPIERRE Stephanie BUSSIERES
25 24 CARMEN W Cecilia PAVILLOT 18:54
26 25 RUGBYMAN JO Mathilde CAZALS 18:56
27 26 BOHEME Charlotte BRUN 18:59
28 27 VIGO DE LA JOURLAIS Lila ABOU 19:01
29 28 ENVIE DE BOISY Thibault PIEROTTI 19:03
30 29 EWEN DE GANI Romain PINAT 19:05
31 30 ECLIPSE LES HAUTS Michael MESAS RUIZ 19:07
32 31 FLOO FLASH MALO Remy GARNIER 19:09
33 32 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN 19:11
34 33 VESPA DU RIPEL Laurie POYET 19:13
35 34 DOCTEUR SAUVAGE Dorian LEFEBVRE 19:15
36 35 NESTOR DE BAUDRAP Yves PICHON 19:17
37 36 VUITHON DU MURGER Thierry DUBOIS 19:19
38 37 CORLANDA DU BIOLAY Chloe MOISSONNIER 18:37
39 38 FADEL FOS MONTFOLLET Lona GIRY 19:23
NP 39 ULRIC Charlene BIRE
41 40 QUERIDA LA NOBLE Samantha RICHET 18:41
42 41 ALISTER DU GALOPIN Hortense MOREAU 19:25
43 42 DIVINE DU BOCHARD Lucile VEST 19:27
44 43 TRIOMPHE DE BURGO Karen PITTION 19:29
45 44 REINE DU THEILLEY Laure CHEVALIER 19:32
46 45 BALLOTINE MONTMOUT Margaux CLERGEOT 19:34
47 46 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI 19:36
48 47 DERBY DU MONT Margot SIMON 19:59
49 48 CAPPUCCINO DU JARDIN Antony SIRON 19:38
50 49 SCHERZO DES BUIS Terry SIRON 19:40
51 50 FREELOVE GIOGRANNO AA Margot HEMMERICH 19:43
52 51 DARIUS DES FINETS Erika MAZET 19:45
53 52 UMPERIALE RIVIERA Chloe LACHAMBRE 19:47
54 53 REVAMOUR CHAMPEIX Salome BILLON 19:50
55 54 BABY DU NANT TROUBLE Apolline FONTAUMARD 19:21
NP 55 TIP TOP DU MOTET Michael MESAS RUIZ
57 56 BELVET DE RAHON Clement RUCHE 19:52
58 57 BAHIA DU MONT Marion BARBET 19:54
59 58 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN 19:56
60 59 ECLIPSE DE LA LOVE Sarah FERRERO 18:45