CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

8 - Prix BT Diffusion - Pro 2 GP 1m30 - Start List

27/06/2020 - 12:10 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 COUP DE COEUR Julien GONIN 12:11
2 2 GIN FIZZ D.S. Alexa FERRER 12:14
3 3 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 12:16
4 4 BILLE EN TETE Cyril BOUVARD 12:18
5 5 BANGALORE DE HUS Clement FREREJACQUES 12:20
6 6 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 12:22
7 7 HIRANDA Francois Eric FEDRY 12:24
8 8 CHUNAMI DU BIOLAY Yannick MARTIN 12:25
9 9 G.RUBERTHA R3 Vincent FEUILLERAC 12:27
10 10 BEAUTIFUL Agathe GUILMIN 12:29
11 11 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU 12:31
12 12 BOTTICELLI MARGOT Alexandre REUMAUX 12:33
13 13 COCO WEST Lauriane REIMONEN 12:35
14 14 TARA DE BACON Dominique ROBERT 12:39
15 15 VAILLANTE DE MOENS Sandrine RICHARD 12:41
16 16 VIVALDI DE BAVOZ Frederic BERGER 12:43
17 17 HILTON DES HAUTS DROITS Cyrille LAUBE 12:46
18 18 VOG DU ROUET Alex CARLET 12:47
19 19 CAMELIA DU LUC Evan SOMBARDIER 12:49
20 20 AMAZONE DU MOTET Pascal GIBOULET 12:51
21 21 BLEUET DE BEAUVALLON Ludovic MARION 12:53
22 22 VUYTON DU FRAKA Antony SIRON 12:55
23 23 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN 12:57
24 24 CAILOK WP Z Julie MONTGINOUX 12:59
NP 25 CHOCOLAT BEL Philippe BERNARD
26 26 CAPRICE DE GUINFARD Julien GONIN 13:01
27 27 JETHRO VD BROUWESRHOEVE Alexa FERRER 13:03
28 28 ULTRACHIC DU TEMPLE Patrice ASTIER 13:05
29 29 BROCELIANDE DU LAC Cyril BOUVARD 13:08
30 30 UNDIAMS DE VARENNE Clement FREREJACQUES 13:10
31 31 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 13:12
NP 32 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET
33 33 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 13:13
34 34 AZELIA DALLEYRIAT Michel GRUHN 13:15
35 35 DIAMYNA DU RONDEAU Remy JEUNET 13:17
36 36 COSTER D'AVRIL Eddy SEGUIN MAURE 13:19
37 37 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 13:21
38 38 VICKIE DU BOCHARD Hugo LEMARCHAND 13:23
39 39 GLYNNWOOD CRUISE Dominique ROBERT 13:25
40 40 UTOPIA DU SOLEIL Sandrine RICHARD 13:27
41 41 TACIANA DU MARAIS Frederic BERGER 13:29
42 42 MEGEVE DE LA POMME Cyrille LAUBE 13:30
43 43 GALILEE Alex CARLET 13:32
44 44 DEVISE GARETTE Evan SOMBARDIER 13:34
45 45 DANTON DE MECLEUVE Pascal GIBOULET 13:37
46 46 ASVEGAS FONDCOMBE Cecile LAROSE 13:39
47 47 COSMOS DE LA CENSE Virginie ECHTERNACH JAUBERT 13:41
48 48 BRUYERE DE LAUNAY Laura MICHEL 13:43
49 49 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP 13:45
50 50 POLY QUINT Valentin CHABERT 13:47
51 51 QUEEN Julien GONIN 13:48
52 52 ESTRELLA HERO Z Alexa FERRER 13:50
53 53 VALS SAUVAGEONNE Patrice ASTIER 13:52
54 54 CASSIS DE LA CHATRE Cyril BOUVARD 13:54
55 55 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES 13:56
56 56 QUINOOK VAN BOST Z Alexis MASSOT 13:58
57 57 BEST LANDE Cassandre CAMPOMENOSO 14:01
58 58 NOTRE DAME Z Thibault TOURON 14:03
59 59 CORELIEN Mathilde LEVEQUE 14:04
60 60 AIRFLY BEAU PRESAGE Quentin RICHARD 14:06