CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

10 - Prix Sellerie Choteau - Am 2 Spéciale 1m10 - Start List

27/06/2020 - 18:00 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 BRUME DE BELLEVUE Cecile LEGENDRE 17:58
2 2 SIMPSON DE D'ESPERANCE Veronique SOULAGEON 18:15
3 3 RODEO D'ENFER Morgane JASPARD 18:01
4 4 BACARA Z Laetitia CHICHOUX 18:03
5 5 CHANEL DES CYCLADES Valentin CORGER 18:05
6 6 ORCHID'S LOLITA Lea SCARPETTINI 18:07
7 7 ELIZA LATUILERIE Marie MADDALUNA 18:09
8 8 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE 18:12
9 9 ELITE DES FAY Laurent DUARTE 18:17
10 10 VUITHON DU MURGER Thierry DUBOIS 18:18
11 11 VIVALDI DU MONTET Camille ECOFFET 18:20
12 12 VOILA DE RAHON Antony SIRON 18:21
13 13 ARABESQUE DE SANTALE Lois BELVEGUE 18:24
NP 14 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF
15 15 EJAMELIA Margaux BALAY 18:29
16 16 ASKA LAND Emilie BERTHIER 18:30
17 17 VOLTIGEUR DE ROYE Charline MOREL 18:32
18 18 BELYNDI Pearl DEFRASNE 18:34
19 19 ADAM DU MURGER Clarisse MARTINEZ 18:35
20 20 EASY TO DREAM Noemie FEY 18:37
21 21 BAGATELLE DU TEMPLE Emie VANDORSSELAER 18:39
22 22 SAXON DE SION Thibaud LECOMTE 18:40
23 23 TINDO'S BOY Capucine VASSEL 18:41
24 24 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 18:44
25 25 COYAL Olivia FEUILLERAC 18:45
26 26 BROOKLYN DES OXALYS Emmanuelle PERRA 18:47
27 27 TEE NEWS DU MILANAIS Victoria BOSCH 18:48
28 28 ALADIN DES MARAIS Morgane JASPARD 18:52
29 29 COCO W Caroline SAPPEY MARINIER 18:53
30 30 UPPER GREEN Marie ALBERTINI 18:54
31 31 DIAMOND DUST DE PAM Anthony CHRETIEN 18:57
32 32 HELENA VAN DE DURMSTEDE Sandrine LAGARENNE 18:58
33 33 DIVA SAUVAGEONNE Lisa SOULANET 19:00
34 34 OREGON DE L'ANCE Malaury DUARTE 19:02
35 35 ENTANIA SD Camille RAMSEYER 19:03
36 36 RIVER'S TIME Marie FEREYRE 19:05
37 37 SOPLEASURE BALLIERE Laurane GUILLOTEAU 19:07
38 38 VIELEICHT COMBROSIERE Candy CHAPUIS 19:09
39 39 VA VITE DE PRAIRIE Quentin BRENOT 19:10
40 40 ERACLES DU MONTCEAU Lauriane PERRIER 19:13
41 41 ALBERT Lisa CHARBONNEAU 19:15
42 42 FANGY Lawrence LELAURIN 19:17
43 43 VITAMINE DE SCILA Corentin HOAREAU 19:18
44 44 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY 19:20
45 45 CALL ME AMORE Clement CORGER 19:21
46 46 IRYAN SMH Candice VIVANCOS 19:23
47 47 ANTIERE Ilana BLANCO 19:25
48 48 BULLE DE BLANCHEVILLE Marine HERSANT 19:27
49 49 AZARO FLOWER Lilou GACHET PONNAZ 19:30
50 50 VIKING DU PAINBENIT Aurelie VIVANCOS 19:32
51 51 SANDY DU GAS Remy GARNIER 19:34
NP 52 UXEM DE VASSY Zoe CALICIS
53 53 ROMANE LOVE Laurent RUBINO 18:27
54 54 VITAMINE DE RIVERLAND Audrey DENIS 18:00
55 55 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE 18:50
56 56 QUIRADA D'ENFER Emma PERRIN 19:35
57 57 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS 18:26