CHALAMONT
Pro Amat Prépa - 26/06/2020 - 28/06/2020 SO

14 - Prix Antarès - Am 1 GP 1m20 - Start List

28/06/2020 - 16:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 SYRIUS DU CHENE Antony SIRON 16:18
2 2 QUOCO DE CHANAY Sarah BOUVARD 16:20
3 3 BARNUM DU BALENCON Bruno PREVOST 16:22
4 4 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 16:24
5 5 DISCOBOLE Anne Fleur DECOUVELAERE 16:26
6 6 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 16:28
7 7 CASADORA EMAIRE Luce ARNAUD 16:29
8 8 ALAYA CON AIR Jeanne GONIN DUCOUSSET 16:31
9 9 SISSI D'AUGE Anne Marielle DURAND 16:33
10 10 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 16:34
11 11 CHANEL GESMERAY Lucie DUPUY 16:36
12 12 BOOGY MIROGISE Maxime LABEILLE 16:38
13 13 VODKA DE GRANDRY Camille ESCOFFIER 16:39
14 14 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER 16:42
15 15 AMI DE LA CHESNEE Aurelie PICHON 16:44
16 16 COOL DE MENGE Agathe REVEL CROZAT 16:46
17 17 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE 16:48
18 18 TALMA DES VATYS Camille BOUVARD 16:49
NP 19 AMAZONE DU LOING Nathalie NAVAUX
20 20 CASSIENA Christel CHRETIEN 16:51
21 21 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU 16:53
22 22 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 16:55
23 23 VOLCA DE LA BRESSE Salome PANIZZI 16:57
24 24 QUIACA DE BLONDEL Fanny BALLEYDIER 16:59
25 25 QUITO DE MOENS Chloe ROCHET 17:00
26 26 BABOU DU PRATOU Liam FEDRY 17:03
27 27 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE 17:05
28 28 ALCAPONE DE L'HERBAGE Lauriane RUIZ 17:07
29 29 HECTOR Z Anthony CHRETIEN 17:08
30 30 CALL ME SAINT CLAIR Nathan MONTGINOUX 17:10
31 31 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 17:12
32 32 ELIORETTA VAN DE KAPEL Jean Baptiste LAFFORGUE 17:13
33 33 DEPSOM DE PANLOUP Felix SIGNORET 17:15
34 34 TEDDY HOY Mathilde BRUEL 17:17
35 35 CHIPIE DE MAUCOURT Yanis VARETZ 17:19
36 36 VODKA SAUVAGEONNE Lucile GUILLERAULT 17:20
37 37 BANDIET V Bryan OBADIA 17:22
38 38 QUARTS DE L'ETAPE Eliza RICHARD 17:24
39 39 TIP TOP KASH Lisa GUTIERREZ 17:26
40 40 AQUILON DU RIPEL Brice OBADIA 17:28
41 41 FIRMENKA D'OR Romane LEONE 17:30
42 42 URSIN DE PREMOL Etienne DAHAN 17:32
43 43 GLENJA Fabien BONHOMME GEANTIAL 17:34
44 44 TARPAN DE BRESSIEUX Eugenie QUINTEN 17:36
45 45 IMPRESS Christel CHRETIEN 17:38
46 46 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 17:40
47 47 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 17:41
48 48 ULAKHANI VILLA ROSE Salome PANIZZI 17:44
49 49 URICAINE LANLEYA Thomas BONTEMPS 17:45
50 50 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 17:48
51 51 BAGHERA VARENNES Liam FEDRY 17:50
52 52 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE 17:52
53 53 UN DE LA GRANGE Rebecca PACOUD 17:54
54 54 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 17:56
55 55 DALTON DE LA FORET Alexis CONESA 17:58
56 56 DALLAS DES LILAS Victoria DEBOOSERE SOUIN 18:00
57 57 BACCARDI DU SOLEIL Celia CHAILLON 18:02