MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

10 - Préparatoire GP (1,15 m) - Start List

24/07/2020 - 13:40 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 ROOF DU BORDA Heidi SALON AMT*
2 68 DUKY Bruno MARNAY
3 69 BE AMAZING Bruno MARNAY
4 70 FIGO DE CANTERAIE Francois Eric FEDRY
5 4 UNE CHANCE Alice PINET DES ECOTS
NP 6 SULTANE DE CAROLLES Albane DE SEROUX
7 10 BOLRUSA Cecile TREMBLAY
8 11 ALICE DE CHAMBOURG Marion KNAEBEL
NP 12 INOUIE D'ESQUELMES Martin LANGRAND AMT*
10 13 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO AMT*
11 14 SOPLEASURE BALLIERE Laurane GUILLOTEAU AMT*
12 15 DJEDAI DE MOYON Xavier HERNANDEZ AMT*
13 16 COSY QUALI D'I CH Cyril BENET
NP 17 BACARDI Doriane TROCCAZ PESSOZ
15 18 EXTRA DOUCE DE NUIT Francois Eric FEDRY
16 19 DJOKO DE MOYON Marion COLLET
17 20 DOMINO D Eleonore PY
18 21 ECHO DU REVERSEY Daniella FUCHSMANN
19 22 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER AMT*
20 23 THUNDER BOY DU LYS Pauline KHAMSOUKTHAVONG
21 24 CASTILLE DE LAKEY Patrice ASTIER
22 25 BALCAN DES SABLONS Alexia FELDER
23 26 NOTRE DAME Z Justine BOURGEOT
24 27 VENICIE DU COLOMBIER Julien PONCET
25 28 DIETER PAN Laurine DESMIGNEUX
26 29 BE BOP DE COMBRAILLE Sophie BAILLAIS
27 30 ECLIPSE DE JARSAY Stanislas LAFOND
28 31 SAM DE BELLEVUE Cassandra ROUSSEL
29 32 FREE HOY David GONZALEZ HERRERA
30 33 URIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT*
31 34 VICTOR DE LA LAUZE Marine DELBOVE AMT*
32 35 JOPLIN MOLGA EUROHILL Maeva FRETY
33 36 EMBASSY DE LA FOLIE David BOURGEOT
34 37 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE AMT*
35 38 COBRA DE GARRED Alexis MASSOT
36 39 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE AMT*
37 40 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT AMT*
38 41 UNIFLOR DU CHENE Sarah DESMOULES AMT*
39 42 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO
40 43 DOLYMERE Philippine BERTRAND AMT*
41 44 CASH Alexandra GILBERT AMT*
42 45 CHARLY'S ANGEL G Mathieu SAISON
43 46 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET AMT*
44 48 BARNUM DU BALENCON Bruno PREVOST
45 49 CALINE DE NALONSART Thibault THEVENON
46 50 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS
47 51 CALIGULA DIMAVI Z Jade GOGUILLOT AMT*
48 52 DRAGONBALL DE FOLIE Nicolas BOURGEOT
49 53 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Patrice ASTIER
50 54 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT AMT*
51 55 EPOS Caroline PECCATTE
52 56 CHANELLE VIVELLE Cassandra ROUSSEL
53 57 FOSCA HOY David GONZALEZ HERRERA
54 58 DENVER DES BLINS Pauline DUFOUR AMT*
55 59 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE AMT*
56 60 DUKE DE LA TOUR VIDAL Maeva FRETY
57 61 ENVIE D'UNE FOLIE David BOURGEOT
58 62 BLERIOZ DU CARRY Lorelei DE LAPOINTE AMT*
59 63 BLUEBOY DE LA MATTERI Alexis MASSOT
60 64 VICAIRWOOD DE CERES Cassandre PENE AMT*
61 65 UXEM DE VASSY Zoe CALICIS
62 66 BENJAMIN Eric BELFILS
63 1 CHAMPAGNE ERES Juliette ARFI
64 2 VRAIMENT LUCY Faustine LHOTE AMT*
65 3 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR
66 8 COME ON DU NIRO Denis TAINE
67 9 VOROFINO DES GUY Chloe BERTHAIL
68 47 VIVALDI DU MONTET Camille ECOFFET
NP 5 BLOOD DIAMOND FAO Pierre Arnaud DUFOUR
70 7 FOXTROT HOY David GONZALEZ HERRERA