MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

11 - Préparatoire GP (1,20 m) - Résultats

24/07/2020 - 16:25 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 74
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 0 87.04 17.74 €
1.
5 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT 0 88.95 17.74 €
1.
6 GAREZZO RYAL K Anouk BASSOU AMT* 0 81.17 17.74 €
1.
10 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU 0 73.29 17.74 €
1.
13 VENUS DE VEYLE Alice REDON AMT* 0 78.40 17.74 €
1.
15 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT 0 80.53 17.74 €
1.
26 HECTOR Z Anthony CHRETIEN 0 85.12 17.74 €
1.
28 SIRIUS DU VIEUX BOURG Jean Michel LAGRANGE 0 88.15 17.74 €
1.
29 EBLOUISSANTE DU GONGE Florie Laure ETIEN 0 83.85 17.74 €
1.
30 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT* 0 76.34 17.74 €
1.
34 ALERANDRO TARDONNE Charlotte OLIVIER 0 76.33 17.74 €
1.
38 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI 0 74.69 17.74 €
1.
40 DIABLESSE DE LA TOUR VIDA Maeva FRETY 0 78.67 17.74 €
1.
41 VERDY DU BOCHARD Aure QUERCIOLI 0 75.65 17.74 €
1.
51 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER 0 74.48 17.74 €
1.
52 ENVIE D'UNE FOLIE David BOURGEOT 0 89.23 17.74 €
1.
53 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE 0 90.00 17.74 €
1.
55 LOUIS VUITTON David MOURIER AMT* 0 82.97 17.74 €
1.
58 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN 0 79.53 17.74 €
1.
59 AXELLE WEST Charlotte OLIVIER 0 80.51 17.74 €
1.
60 ALPILLE VIA GAVOT Peggy SIMONOTTI O HANA 0 73.96 17.74 €
1.
64 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO 0 84.66 17.74 €
1.
67 ALHAMBRA DE BEAUVOIR Diane LOGRE 0 76.54 17.74 €
24.
47 DALTON DE LA FORET Alexis CONESA 1 92.66  
25.
3 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU 4 75.26  
25.
16 UNIC DU POUVILLA Sylvain COEUR 4 77.60  
25.
18 CLOUD 20 Lucas MOURIER AMT* 4 77.76  
25.
20 CALGARY D'OR Nolwenn GONON AMT* 4 88.42  
25.
22 AMAZONE DU LOING Nathalie NAVAUX 4 75.27  
25.
23 CANISSE DU MOTET Nuria BORRAS SAUDER AMT* 4 76.04  
25.
25 RAVEL DU CHATEL Celia DREZET AMT* 4 74.57  
25.
32 FOX HOY David GONZALEZ HERRERA 4 81.37  
25.
33 IMPRESS Christel CHRETIEN 4 90.23  
25.
36 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON AMT* 4 72.86  
25.
43 TWISTER BLUE Mathilde BONNEFOY AMT* 4 80.25  
25.
46 GEWOON APART Fanny BERTHET 4 80.14  
25.
50 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN 4 80.19  
25.
61 BAMBOU DE BREMOY Fabien DEBOST 4 89.14  
25.
62 CARISME DU CHARMEUX Antoine NOWICKI AMT* 4 85.17  
25.
65 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT AMT* 4 84.18  
25.
66 ZOE DEI BASINI Romain ALIBERT AMT* 4 76.54  
25.
68 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER 4 90.78  
25.
69 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 4 86.10  
25.
73 UTOPY DU GUE DE FRISE Emmanuelle VALLA AMT* 4 78.53  
25.
74 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 4 85.16  
46.
1 EMBASSY DE LA FOLIE David BOURGEOT 5 94.04  
47.
35 CARRIE ANNE Valentin SUCHET AMT* 8 75.02  
47.
37 BELUGA DU FRUITIER Anne PRADAL 8 77.92  
47.
42 DIAMANTINA DELABRESSE Paul LAMOTTE 8 84.53  
47.
54 ELEGANCE DU GONGE Florie Laure ETIEN 8 77.85  
47.
57 FALBALA HOY David GONZALEZ HERRERA 8 88.06  
47.
72 WITHNEY DES HAIES Charlotte HYVOZ AMT* 8 87.40  
53.
45 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET 9 92.88  
54.
31 ULAKHANI VILLA ROSE Salome PANIZZI 11 100.75  
55.
39 ALTESSE D'ARCEAU Anthony FEVRAT 13 107.82  
56.
12 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO 14 114.93  
57.
56 VOLCA DE LA BRESSE Salome PANIZZI 15 115.59  
58.
4 SHAMANE D'EMM Amelie BERCHOUX AMT* 16 103.94  
59.
7 DIANE DE BOISQUILLON Martin RAUDE 22 111.64  
8 COLORADO DE KERAZAN Samuel BERSINGER AMT* EL  
9 SHOGOUN DU DOMAINE Pauline DA RE AMT* EL  
17 CALAMITY DU MOULIN Solene GRESSARD AMT* EL  
24 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT EL  
48 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR EL  
27 EXTASIE DE LA FOLIE David BOURGEOT AB  
11 ENJOY THE DREAM Francois Eric FEDRY NP  
14 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT NP  
19 ASTON DES BICHES Charlotte ARNAUD AMT* NP  
21 MY WAY GG Evan SOMBARDIER NP  
44 ROOF DU BORDA Heidi SALON AMT* NP  
49 COMME UNE FOLIE Nicolas BOURGEOT NP  
63 COWBOY DES PREMICES Pierre Arnaud DUFOUR NP  
70 VAMPYR DES RUNES Johannes FARCE NP  
71 DIABOLO DEL BOSCO Tanguy DOBREMEZ NP