MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

11 - Préparatoire GP (1,20 m) - Start List

24/07/2020 - 16:25 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EMBASSY DE LA FOLIE David BOURGEOT
2 2 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN
3 3 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU
4 4 SHAMANE D'EMM Amelie BERCHOUX AMT*
5 5 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT
6 6 GAREZZO RYAL K Anouk BASSOU AMT*
7 7 DIANE DE BOISQUILLON Martin RAUDE
8 8 COLORADO DE KERAZAN Samuel BERSINGER AMT*
9 9 SHOGOUN DU DOMAINE Pauline DA RE AMT*
10 10 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU
NP 11 ENJOY THE DREAM Francois Eric FEDRY
12 12 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO
13 13 VENUS DE VEYLE Alice REDON AMT*
NP 14 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT
15 15 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT
16 16 UNIC DU POUVILLA Sylvain COEUR
17 17 CALAMITY DU MOULIN Solene GRESSARD AMT*
18 18 CLOUD 20 Lucas MOURIER AMT*
NP 19 ASTON DES BICHES Charlotte ARNAUD AMT*
20 20 CALGARY D'OR Nolwenn GONON AMT*
NP 21 MY WAY GG Evan SOMBARDIER
22 22 AMAZONE DU LOING Nathalie NAVAUX
23 23 CANISSE DU MOTET Nuria BORRAS SAUDER AMT*
24 24 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT
25 25 RAVEL DU CHATEL Celia DREZET AMT*
26 26 HECTOR Z Anthony CHRETIEN
27 27 EXTASIE DE LA FOLIE David BOURGEOT
28 28 SIRIUS DU VIEUX BOURG Jean Michel LAGRANGE
29 29 EBLOUISSANTE DU GONGE Florie Laure ETIEN
30 30 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT*
31 31 ULAKHANI VILLA ROSE Salome PANIZZI
32 32 FOX HOY David GONZALEZ HERRERA
33 33 IMPRESS Christel CHRETIEN
34 34 ALERANDRO TARDONNE Charlotte OLIVIER
35 35 CARRIE ANNE Valentin SUCHET AMT*
36 36 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON AMT*
37 37 BELUGA DU FRUITIER Anne PRADAL
38 38 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI
39 39 ALTESSE D'ARCEAU Anthony FEVRAT
40 40 DIABLESSE DE LA TOUR VIDA Maeva FRETY
41 41 VERDY DU BOCHARD Aure QUERCIOLI
42 42 DIAMANTINA DELABRESSE Paul LAMOTTE
43 43 TWISTER BLUE Mathilde BONNEFOY AMT*
NP 44 ROOF DU BORDA Heidi SALON AMT*
45 45 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET
46 46 GEWOON APART Fanny BERTHET
47 47 DALTON DE LA FORET Alexis CONESA
48 48 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR
NP 49 COMME UNE FOLIE Nicolas BOURGEOT
50 50 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN
51 51 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER
52 52 ENVIE D'UNE FOLIE David BOURGEOT
53 53 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE
54 54 ELEGANCE DU GONGE Florie Laure ETIEN
55 55 LOUIS VUITTON David MOURIER AMT*
56 56 VOLCA DE LA BRESSE Salome PANIZZI
57 57 FALBALA HOY David GONZALEZ HERRERA
58 58 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN
59 59 AXELLE WEST Charlotte OLIVIER
60 60 ALPILLE VIA GAVOT Peggy SIMONOTTI O HANA
61 61 BAMBOU DE BREMOY Fabien DEBOST
62 62 CARISME DU CHARMEUX Antoine NOWICKI AMT*
NP 63 COWBOY DES PREMICES Pierre Arnaud DUFOUR
64 64 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO
65 65 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT AMT*
66 66 ZOE DEI BASINI Romain ALIBERT AMT*
67 67 ALHAMBRA DE BEAUVOIR Diane LOGRE
68 68 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER
69 69 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT
NP 70 VAMPYR DES RUNES Johannes FARCE
NP 71 DIABOLO DEL BOSCO Tanguy DOBREMEZ
72 72 WITHNEY DES HAIES Charlotte HYVOZ AMT*
73 73 UTOPY DU GUE DE FRISE Emmanuelle VALLA AMT*
74 74 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN