MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

14 - Préparatoire GP (1,05 m) - Start List

24/07/2020 - 14:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Château - Nb Engages : 51
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 47 SYDNEY DU LANDEY Johanne MIDEY AMT* 14:15
2 48 EXTASE Jeanne SALMON 14:17
3 49 VMAX Jules ERMANN 14:19
4 1 TITALIA Ambrine RICHE 14:21
5 2 TIGAMIN VILLELONGUE Marc DUMORTIER 14:23
6 3 VAUBAN SAINT MARTIN Sophie HALLOT 14:25
7 4 DE GAULLE LA GARETTE Ingrid BARIGUIAN 14:27
8 5 COME BACK LADY Marie MAUGE 14:29
9 6 DERAISON DE L'AUTROT Elisa BESANCENOT 18:45
10 7 TIAGO DU PRATOU Jeanne RAPET 14:33
11 8 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE AMT* 14:35
12 9 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN 15:56
13 10 CONSEIL D'ELLE Jean Yves LEGATE 14:39
14 11 EDEN MERZE Flore BALLY AMT* 14:41
15 12 TAPIOCA DE LA FOLIE Pauline ROBERT 14:43
16 13 D'AMOUR DE MEDAGUES Martin CORGNE 15:51
17 14 VAQUIERA D'ORYX Megane GAUTHIER 14:47
18 15 FADEL FOS MONTFOLLET Lona GIRY 14:49
19 16 VEGA DUCHARMEUX Mathilde BERLIOZ ARTHAUD AMT* 14:51
20 17 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF 14:53
21 18 ECHO DU REVERSEY Daniella FUCHSMANN 14:55
22 19 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 14:57
23 20 STARLETT D'AGUT Manon GIRARDOT 15:58
24 21 CASABLANCA M Dorine BORNUAT 15:01
25 22 GIULIA HOY David GONZALEZ HERRERA 15:03
26 23 UTOPIA BALAISEAUX Florence LOPEZ GUTIERREZ AMT* 15:05
27 24 EDEN DE JARSAY Dorian LEFEBVRE AMT* 15:07
28 25 AYANA DU COURTIL Camille GREMION AMT* 15:09
29 26 CRACK DU RELEVANT Lana JAOUEN METAYER AMT* 15:11
30 27 AKASHA DE BROUT Marjorie BOULEY 15:16
31 28 N JOY SR Z Alice REDON AMT* 15:15
32 29 TITUS D'AMON Albane SIMIDE 15:21
33 30 DAMOCLES DE TAL Aline ROUAULT 15:23
34 31 ROI DE LUT Camille LAVIGNE 15:25
35 32 PTHA DE ROCHETAILLEE Julien ROBERT 15:27
NP 33 UN MEC DES BICHES Sophie SEGARD AMT*
37 34 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER AMT* 15:29
38 35 FAIRPLAY DU PERRON Alexandre LE COLLETER AMT* 15:31
39 36 DAYANE DU DUC D'ABRET Sophie TUPET AMT* 15:34
40 37 TOUAREG DU CHATELARD Anne VERNET AMT* 15:41
41 38 SANCY BATILLOTS Martin LANGRAND AMT* 15:35
42 39 EDELYS DE L'AUTROT Marie BOUILLOT 15:43
43 40 ECUME DE JULYS Moira LE GORREC 15:47
44 41 BUCK UP DU FRENE Clement EMONNOT 15:49
45 42 URAEUS DU THEILLET Jannic FALIERE 15:43
46 43 VEGAS D'ANDEOL Sophie COLLET 15:54
47 44 DUKANN Karim ASSESSE 15:18
48 45 CASALL DE KREISKER Samuel PICARD 16:00
49 46 BASILIQUE DE BUCAILLE Lydie MIGNON 15:33
50 50 RASS BIORNNO Saadia BONARD AMT* 15:39
51 51 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER AMT* 15:45