MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

15 - Préparatoire GP (1,10 m) - Start List

24/07/2020 - 16:20 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière Château - Nb Engages : 59
Ordre Num Cheval Cavalier
1 57 JOHNIE WALKER 111 Bertrand MAILLOT AMT*
2 58 DJIN DE LA BRIDE Richard LOCHON
3 59 URIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT*
4 1 DAROLIE M Guillaume SERVOZ AMT*
5 2 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF
6 3 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE AMT*
7 4 DIVINE DU BOCHARD Lucile VEST AMT*
8 5 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA
9 6 AZALEE DE VAUDIVAL Lydie MIGNON
10 7 CHANELLE VIVELLE Cassandra ROUSSEL
11 8 ASTUCE DU VALLAVAN Thomas CHLADEK
12 9 EBEL SAINT CLAIR Alexis MASSOT
13 10 ENVIE DE BOISY Thibault PIEROTTI
14 11 DOCTEUR SAUVAGE Dorian LEFEBVRE AMT*
15 12 QAHINA LA BERBERE Laura BRISSINGER
16 13 MODENA VAN DE BOSBEEK Dorothee BONNA
17 14 KARUSSO V'T RECHT EIND Laurine DESMIGNEUX
18 15 FIRST DREAM VILLUIS Laura AILLAUD
NP 16 VENUS DIORELLA Z Vincent HAUTEVILLE
20 17 FANDJO DE MERE Maurin BOURGEOIS
21 18 DIMERDOR MERVEILLES Sarah DESMOULES AMT*
22 19 BUCK UP DU FRENE Clement EMONNOT
23 20 CENDRO BOY D'ETE Jean Yves LEGATE
24 21 STELLA DE LA VIGNE Audrey COCHARD AMT*
25 22 CHAUSETTE DU SALOZ Camille RIGAUD AMT*
26 23 CATON MERZE Noemie SZLAVIK AMT*
27 24 BALISTO DE CURAINE Celine CHOPLAIN
28 25 UTOPYA ONZE DOUZE Maelys SAILLY
29 26 TOMAE NAGUE D'ANDEOL Xavier COLLET
30 27 BAKHARDY DES ROCHES Julien ROBERT
31 28 DEZBA D'ADRIERS Victor BODA
32 29 DIANA DU MORION Jade SPERINI AMT*
33 30 ELEGANTE DE BOISY Maya AL MALLAH
34 31 VICKIE DES ETISSE Lydie MIGNON
35 32 SAM DE BELLEVUE Cassandra ROUSSEL
36 33 VALENTINO Thomas CHLADEK
37 34 DASSO DE JULARDIERE Alexis MASSOT
38 35 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI
39 36 SCARLET DES BRUYS Tess LOGAN
40 37 EDEN D'OR D'URFE David MACIEL
41 38 DIANE MERZE Rayan KOTBY AMT*
42 39 CESCO Z Daniel GREDE AMT*
43 40 ATHENAIS DES ROCHES Marion ROBERT
44 41 BETTY DE LA BRESSE Aurore PAUTRET
45 42 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO AMT*
46 43 ANDANTE Lola ABRAS AMT*
47 44 SENATOR KOKKA Marc BAEKE
48 45 BONNE DE BERNI Lucas MOURIER AMT*
49 46 CASCADI Erick VEISSEIRE
50 47 BANDIT DU MARAIS Coline SAVOYE AMT*
51 48 ALTAHIS D'AO Clementine METROP
52 49 ULTIME D'ARGENT Louisa MOCK
53 50 DARLING DU DOMBIEF Clara LEGUY
54 51 TASSINIE DU CHENE Lea CALICIS
55 52 TOCHKA Noemie NOMBLOT
56 53 DIAQUINO D Karim ASSESSE
57 54 UPSIDE DOWN SEMILLY Maeva JAOUEN METAYER AMT*
58 55 AMAZONE D'IVRAIE Stephanie BOITHIAS AMT*
59 56 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON