MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

17 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

25/07/2020 - 12:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 88
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
87 PIVOINE DE FONTENEL Constance PASCAL 0 59.48 100.00 €
2.
29 THESEE DU ROC Victoire PETIAU 0 61.73 76.00 €
3.
23 INDRA TER LINDEN Ornella MOURIER 0 62.40 60.00 €
4.
31 SEPIA DE B'NEVILLE Laura BARRET 0 63.67 48.00 €
5.
35 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE AMT* 0 63.69 40.00 €
6.
3 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI 0 64.79 32.00 €
7.
63 WAWAE HINA Christian HURZELER 0 65.26 24.00 €
8.
57 BETHANIE D'ORGAN Gabrielle DEBOST AMT* 0 67.42 20.00 €
9.
60 SLOW DE LA LANDE Laurie GAUTIER AMT* 0 68.49 16.00 €
10.
14 ALBANAISE DU BEAR Florian DELAYE 0 68.59 16.00 €
11.
13 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN 0 68.73 16.00 €
12.
53 RINGO DE MARBOZ Paul RICHET 0 69.24 16.00 €
13.
17 STARLETT D'AGUT Manon GIRARDOT 0 69.48 16.00 €
14.
6 VICTORIA BELLE D'EMM Francoise VILLIERE AMT* 0 70.93 16.00 €
15.
79 COYAL Olivia FEUILLERAC 0 71.25 16.00 €
16.
83 EOLE DES FONTENOTTES Chloe CHUARD 0 71.52 16.00 €
17.
40 DARKDEVIL BUDDIES V Z Emeline FORET AMT* 0 71.71 16.00 €
18.
48 CASCADI Jade CONSTANT 0 72.12 16.00 €
19.
24 AVEC TOI ARISTO Gregory HUGENTOBLER 0 73.02 16.00 €
20.
4 DEPSOM QUATRE GE Lea ROBIN 0 73.18 16.00 €
20.
19 NATIVE DU THE Melanie CARVALHO 0 73.18 16.00 €
22.
15 DIANE DE ST GEORGES Caroline KOHL 0 73.39 16.00 €
23.
16 MODENA VAN DE BOSBEEK Dorothee BONNA 0 73.48  
24.
1 AEROSMITH DU MEIX Romane RION 0 73.95  
25.
71 DE GAULLE LA GARETTE Ingrid BARIGUIAN 0 74.01  
26.
78 EDEN DE BLANY Pauline DONNADIEU 0 74.34  
27.
50 VERMEILLE DES CIMES William BUIRE AMT* 0 75.03  
28.
2 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF 0 78.14  
29.
20 ASTREE DE PLEVILLE Z Eva DUMONT 0 78.65  
30.
73 EDEN MERZE Flore BALLY AMT* 0 78.93  
31.
52 NEFERTITE DE ROULARD Sabine DECULTOT 0 84.00  
32.
85 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT 0 87.31  
33.
84 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR 0 88.62  
34.
11 CASALL DE KREISKER Samuel PICARD 1 91.85  
35.
86 HOUND AND CRAFT David MACIEL 1 93.32  
36.
8 HIAWATHA DE HURTEBISE Vincent HUET 1 93.59  
37.
28 FALBALA DU BIOLAY Paul RICHET 3 100.60  
38.
43 UNIC DU POUVILLA Elisabeth LOGEAIS AMT* 4 61.91  
39.
34 TAO D'ARGENT Tracy MISIASZEK AMT* 4 65.17  
40.
25 QUERIDA LA NOBLE Samantha RICHET 4 65.31  
41.
65 ANDANTE Lola ABRAS AMT* 4 66.16  
42.
72 AMBRE LATUILERIE Camille PAUTET AMT* 4 66.57  
43.
66 AIRLINE DU ROY Noemie COURMARCEL 4 68.10  
44.
59 DERAISON DE L'AUTROT Elisa BESANCENOT 4 70.84  
45.
55 TIAGO DU PRATOU Jeanne RAPET 4 70.98  
46.
42 SEAQWEST ST LAURENT Faustine GHEERBRANT 4 71.53  
47.
7 CRACK DU RELEVANT Lana JAOUEN METAYER AMT* 4 71.77  
48.
39 DIAMOND DUST DE PAM Anthony CHRETIEN 4 72.00  
49.
68 DJINA KAREF Sylvain MOLY AMT* 4 73.15  
50.
27 ULTRA QUICK Sabine DECULTOT 4 73.57  
51.
5 UTOPIA BALAISEAUX Florence LOPEZ GUTIERREZ AMT* 4 74.69  
52.
67 DOUBLE JE DE LA VELLE Stephane RIVIERE 4 75.49  
53.
18 VANILLE DE BLANCHIZET Solene BERGER AMT* 4 79.20  
54.
26 SIROCCO DE CHEVRY Jennifer BLATRIX 4 79.75  
55.
76 BRISEIS DE ROSE Anais GOUVERNEYRE 4 80.91  
56.
62 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU 4 82.72  
57.
64 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER AMT* 4 82.80  
58.
10 UNEVALSE VIENNOISE Aurane TREUVEY 4 83.50  
59.
36 OSMAN DE BROUT Lucien MORICE 4 85.23  
60.
58 VIP DU VOIRLY Muriel BOULON 4 88.59  
61.
69 ROCCO HOY Lou MANGIN 5 90.04  
62.
47 ZOOM DE VALPAO Z Lionel BOUFFAULT 5 91.06  
63.
30 DHELMON DU VEILLEY Pierre Alain MATTHEY DE L ENDROIT 6 95.63  
64.
9 BELYNDI Pearl DEFRASNE 8 70.72  
65.
75 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO AMT* 8 77.21  
66.
51 VERA DE CHEVRY Alison BARBIERE 8 80.75  
67.
44 TENNESSEE DU CHALET Marine METRAT 8 83.43  
68.
22 CHARLIZE DE LOUAN Laurence MICHON 8 85.03  
69.
82 GUCCI VAN HET EIKENHOF Marine BOUCHARDEAU 8 104.13  
70.
33 DAYANE DU DUC D'ABRET Saadia BONARD AMT* 8 104.56  
71.
61 N JOY SR Z Alice REDON AMT* 9 91.61  
72.
37 ESKISS AN LOUPIERRE Caroline BERINGER 9 92.14  
73.
38 BUCK'S BABA BOUM Axelle POINTU GLAIZE 12 70.29  
74.
12 UPSIDE DOWN SEMILLY Maeva JAOUEN METAYER AMT* 12 78.60  
75.
54 CASCADE DE VOZA Solene PARISOT 12 86.43  
76.
32 DRAKAR DES VERCHERES Remy ATZORI AMT* 12 88.22  
77.
80 DJINNA DU REVERSEY Claire DAUBIGNEY 12 102.16  
78.
46 ENSOR DE L'ELNON Pauline FREMIOT 12 118.74  
79.
49 CARMEN DU HERRIN Isciane INTHAVIXAY AMT* 14 111.65  
80.
74 SCARLET DES BRUYS Tess LOGAN 15 114.06  
81.
81 ESKISS DES OT'TERRES Charlotte BIRON 18 95.46  
82.
88 ARC DU CHENE Mia GOILLANDEAU 18 111.97  
83.
21 AZUR DE BETHUNE Julie LEVERRIER 20 120.70  
84.
45 DESSPER DESETANGS Albert MATHEY 27 131.93  
41 OCARINA DU ROCHER Maria GUIBERT EL  
56 CHARM OF SUN D'URFE David MACIEL EL  
70 TOUAREG DU CHATELARD Anne VERNET AMT* EL  
77 VEGAS D'ANDEOL Sophie COLLET EL