MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

18 - Amateur Elite Vitesse (1,25 m) - Résultats

25/07/2020 - 15:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 79
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 0 60.84 200.00 €
2.
68 UNIFLOR DU CHENE Sarah DESMOULES AMT* 0 62.75 152.00 €
3.
35 LOUIS VUITTON David MOURIER AMT* 0 63.24 120.00 €
4.
24 BOBINE DU PLESSIS Jauris TAMSSOM 0 65.15 96.00 €
5.
46 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT 0 66.56 80.00 €
6.
37 CASSIENA Christel CHRETIEN 0 67.65 64.00 €
7.
4 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 0 68.30 44.00 €
7.
78 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER AMT* 0 68.30 44.00 €
9.
13 UN DE LA GRANGE Rebecca PACOUD 0 69.60 32.00 €
10.
75 ZOE DEI BASINI Romain ALIBERT AMT* 0 69.70 32.00 €
11.
41 SPRITE DES MERVEILLES Isciane INTHAVIXAY AMT* 0 71.38 32.00 €
12.
40 ARIZONA DE LA ROQUE Guillaume SERVOZ AMT* 0 72.35 32.00 €
13.
73 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU 0 74.49 32.00 €
14.
25 COSTAN KERNAT David LEFEBVRE 0 74.75 32.00 €
15.
5 ULAKHANI VILLA ROSE Salome PANIZZI 0 76.85 32.00 €
16.
1 ARSENIC DU FIEF Victoria MICHON AMT* 0 78.90 32.00 €
17.
18 GAREZZO RYAL K Anouk BASSOU AMT* 0 80.90 32.00 €
18.
28 BAYARD DU VINNEBUS Lucas LEGATE AMT* 1 84.26 32.00 €
19.
76 CLOUD 20 Lucas MOURIER AMT* 4 64.99 32.00 €
20.
6 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 4 65.03  
21.
26 AMI DE LA CHESNEE Aurelie PICHON AMT* 4 66.39  
22.
14 RAJAT DES SAUGETS Emna GUIGUET 4 67.78  
23.
29 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU 4 67.93  
24.
56 AVATAR DES CHAMPS Clothilde WARD LOCHON 4 68.40  
25.
16 POPSTAR DE SALVAGNY Isabelle BOUSSEMART 4 68.72  
26.
2 VENUS DE VEYLE Alice REDON AMT* 4 71.11  
27.
39 ALHAMBRA DE BEAUVOIR Diane LOGRE 4 71.81  
28.
11 NIKE VAN HET BEKELHOF Thibault LE JEUNE 4 72.89  
29.
20 RUBENS D'EMM Rachel CHASSIN AMT* 4 73.40  
30.
72 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER 4 73.82  
31.
43 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET AMT* 4 74.37  
32.
8 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON AMT* 4 75.94  
33.
58 BEST OF BOISY Leila FILLON 4 76.29  
34.
33 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON AMT* 4 76.56  
35.
67 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 4 77.63  
36.
47 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY 4 78.01  
37.
59 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 4 78.62  
38.
49 ROYAL DE CHALAMONT Clemence BASDEVANT AMT* 4 78.92  
39.
19 BELUGA DU FRUITIER Anne PRADAL 4 79.42  
40.
48 DIORELLA Ludovic BRUDERLI 4 80.17  
41.
27 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH 4 80.57  
42.
15 VALSEUR DE NEUVILLE Coline JACQUEY 4 80.71  
43.
61 CAALA DES EFFEUILLERS Amandine LAFOSSE AMT* 4 82.32  
44.
71 DIOLINOIR D'AMOUR Ugo NOVERRAZ 4 83.70  
45.
57 UTOPY DU GUE DE FRISE Emmanuelle VALLA AMT* 5 85.44  
46.
53 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI 5 86.75  
47.
64 SIRIUS DU VIEUX BOURG Jean Michel LAGRANGE 6 91.05  
48.
44 THALIA DES COUTOTS Isabelle BARATIER AMT* 8 72.48  
49.
51 TINA HOY Chloe TOUSSAINT 8 75.76  
50.
70 CALISCA DE CANDOR Nikita BERTHELOT 8 77.86  
51.
45 SHOGOUN DU DOMAINE Pauline DA RE AMT* 8 80.48  
52.
12 HECTOR Z Anthony CHRETIEN 8 83.97  
53.
30 VOLCA DE LA BRESSE Salome PANIZZI 8 97.01  
54.
55 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT AMT* 10 88.38  
55.
79 EASY BOY FRIVOL Amaury PERILHOU 10 89.91  
56.
74 BIANCA DES FORETS Sylvain BREUILLER 11 94.41  
57.
69 VENEUR ROCHEFONTAINE Clement RECOULES 12 76.68  
58.
66 UNE DEUX MIRAL Marion MONTCHAL 12 99.07  
59.
17 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE 13 85.11  
60.
77 BACCARAT DE HUS Z Marie Madeleine QUINIO 14 104.73  
61.
3 VITTORIO GAY Lucas LEGATE AMT* 14 106.68  
62.
54 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI 15 110.11  
63.
34 GARZARELLI Berenice FAVRE BULLE 16 114.41  
64.
22 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN AMT* 18 105.14  
65.
63 CHIMAY DE LASSIGNIEU Jennifer BATARD 21 103.94  
66.
21 ZHAMIRA Saadia BONARD AMT* 22 106.41  
67.
50 TWISTER BLUE Mathilde BONNEFOY AMT* 23 109.00  
68.
52 CARISME DU CHARMEUX Antoine NOWICKI AMT* 25 86.02  
69.
9 BALOU'S WAY Berenice FAVRE BULLE 27 125.54  
10 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT* EL  
23 VERDY DU BOCHARD Aure QUERCIOLI EL  
36 ALERANDRO TARDONNE Charlotte OLIVIER EL  
60 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO AB  
7 D'DAY DERICK Delphine PELISSERO PETERS NP  
32 VIDOC ARMAGNAC Delphine PELISSERO PETERS NP  
38 TINGA DES CIMES P Antoine BAILLY NP  
42 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR NP  
62 CALAMITY DU MOULIN Solene GRESSARD AMT* NP  
65 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT NP