MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

19 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Résultats

25/07/2020 - 09:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière Château - Nb Engages : 73
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
28 DIABLESSE DU CHENE Laura BARRET 0 58.06 125.00 €
2.
53 DARK ANGEL D'ISO Laura BARRET 0 60.75 95.00 €
3.
32 NESTOR DE BAUDRAP Yves PICHON 0 61.30 75.00 €
4.
33 DEPSOM DU MONT Carla COLETTI 0 65.12 60.00 €
5.
35 VAHIKA MAJUSCULE Pauline PARET 0 65.79 50.00 €
6.
31 BAMBOU DE BREMOY Melanie TURGOT 0 65.91 40.00 €
7.
21 RHODIN DE CHEVRY Margot BORDIER 0 66.13 30.00 €
8.
15 TILGRIM CHARETTE Jeanne DE GUIO 0 66.82 25.00 €
9.
14 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD AMT* 0 66.91 20.00 €
10.
50 HOSS Z Caroline HEDJAM 0 67.89 20.00 €
11.
66 SPARTE DU VIEUX BOURG Melanie GADIOLLET AMT* 0 68.37 20.00 €
12.
55 AZALEE DE VAUDIVAL Lydie MIGNON 0 70.26 20.00 €
13.
26 VALENTINO Thomas CHLADEK 0 71.12 20.00 €
14.
19 FANGY Lawrence LELAURIN 0 71.50 20.00 €
15.
39 DORLANDA VD HALVEN AKKER Charlotte PROST 0 71.60 20.00 €
16.
30 BASILIQUE DE BUCAILLE Lydie MIGNON 0 71.62 20.00 €
17.
62 URANO DE LA BRESSE Lucille LAJOIX 0 71.65 20.00 €
18.
58 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE 0 71.90 20.00 €
19.
40 ALICE DE CHAMBOURG Marion KNAEBEL 0 72.26  
20.
8 BACCARDI DU SOLEIL Celia CHAILLON 0 72.33  
21.
11 KARUSSO V'T RECHT EIND Laurine DESMIGNEUX 0 72.42  
22.
10 CHUTNEY SODH Myriam MOUSSET 0 73.46  
23.
3 DIANA DU MORION Jade SPERINI AMT* 0 75.03  
24.
34 URIANE DE TERRETTE Emmanuelle SOULOY 0 75.68  
24.
51 ASTUCE DU VALLAVAN Thomas CHLADEK 0 75.68  
26.
61 CASABLANCA M Dorine BORNUAT 0 77.03  
27.
63 DAY DREAM CORCELLE Magalie DEZETTER 0 77.17  
28.
71 EXTASE Jeanne SALMON 0 77.81  
29.
5 AYANA DU COURTIL Camille GREMION AMT* 0 81.53  
30.
57 BOUNTY DE PERRAZ Florence ROMEO 0 82.68  
31.
56 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON 4 62.09  
32.
54 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Marion VIAL 4 62.58  
33.
24 TASSINIE DU CHENE Lea CALICIS 4 62.91  
34.
20 TITALIA Ambrine RICHE 4 67.24  
35.
49 COCO W Caroline SAPPEY MARINIER AMT* 4 67.69  
36.
38 ALYZEE DU VALENTIER Ludivine CELLIER AMT* 4 68.25  
37.
17 ULTIME DE BAUDRY Elisa BESANCENOT 4 70.84  
38.
52 ULTRATOP DE CLAMENS Betty LAVEILLE 4 72.14  
39.
6 VALUBERT DE LA BOTTE Pauline CHIRPAZ 4 72.20  
40.
60 DEZBA D'ADRIERS Victor BODA 4 75.78  
41.
4 VISCONTI COURCELLE Caroline GAND 4 76.17  
42.
69 EARL OF GAIA Noemie LE PEUCH 4 78.61  
43.
59 UNIXE D'ORCHIS Emily FAVRE AMT* 4 79.08  
44.
64 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS 4 79.34  
45.
1 CESCO Z Daniel GREDE AMT* 4 80.90  
46.
43 AMAZONE D'IVRAIE Stephanie BOITHIAS AMT* 4 88.52  
47.
36 ECUME DE JULYS Moira LE GORREC 5 95.00  
48.
47 DAMOCLES DE TAL Aline ROUAULT 5 95.88  
49.
70 COLORADO DE KERAZAN Samuel BERSINGER AMT* 6 99.26  
50.
22 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 6 100.67  
51.
2 BRIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT* 8 64.80  
52.
65 MIC MAC Johanna COURCHINOUX 8 73.69  
53.
37 DARLING DU DOMBIEF Clara LEGUY 8 74.88  
54.
25 BONNE DE BERNI Lucas MOURIER AMT* 8 75.51  
55.
44 GALILEO DE L'ENCLOS DE L Stephane ARCHER 8 78.26  
56.
42 DJANGO D'OSNARD Daniel HURZELER 8 80.60  
57.
7 UTICA DU TEMPLE Carleen DUPONT 8 85.21  
58.
16 DIVINE DU BOCHARD Lucile VEST AMT* 11 103.01  
59.
27 TAHOMA ST LAURENT Betty LAVEILLE 12 66.34  
60.
48 UP TO DATE DE SEMILLY Laure BARCELLONA 12 73.25  
61.
41 VEGA DUCHARMEUX Mathilde BERLIOZ ARTHAUD AMT* 16 74.63  
62.
23 STELLA DE LA VIGNE Audrey COCHARD AMT* 16 90.61  
63.
46 CASH MYR DU LAC Matteo DEFRASNE 21 94.21  
9 ARC DU CHENE Mia GOILLANDEAU EL  
18 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE AMT* EL  
67 VANINA DE GARRED Cindy GONICHON AMT* EL  
13 DOMINO D Eleonore PY NP  
45 UNE CHANCE Alice PINET DES ECOTS NP  
68 VENUS DIORELLA Z Vincent HAUTEVILLE NP  
72-HC ERICO HOY Mathieu SAISON 10 98.13  
73-HC DJIN DE LA BRIDE Richard LOCHON 4 82.34  
12-HC COSMOS DE LA JOUX Victoire RANGER 0 88.39  
29-HC CASTILLE DE LAKEY Patrice ASTIER 2 100.68