MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

21 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Résultats

25/07/2020 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière Château - Nb Engages : 81
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
29 AVENUE DE HAUTEVILLE Jauris TAMSSOM 0 58.69 150.00 €
2.
3 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE AMT* 0 60.21 114.00 €
3.
71 VICKIE DES ETISSE Lydie MIGNON 0 62.12 90.00 €
4.
39 UXEM DE VASSY Zoe CALICIS 0 62.92 72.00 €
5.
69 REVE BLEU DES VATYS Romain BOUDAH AMT* 0 63.08 60.00 €
6.
44 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY 0 63.82 48.00 €
7.
78 ACROBATE DE CHANAY Yves BEELE 0 63.89 36.00 €
8.
9 CHAUSETTE DU SALOZ Camille RIGAUD AMT* 0 63.95 30.00 €
9.
63 URIELLE DE LA BRESSE Maelle GANEVAT 0 64.97 24.00 €
10.
7 FALCO VD EIKENBOS Ludivine BOURDIER 0 65.73 24.00 €
11.
49 STAR FINOD RIVER Hugo JACQUIER DURAND 0 66.17 24.00 €
12.
43 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT 0 67.01 24.00 €
13.
18 CONSIRO Leonore FROIDEVAUX 0 67.11 24.00 €
14.
58 DOCTEUR SAUVAGE Dorian LEFEBVRE AMT* 0 69.12 24.00 €
15.
47 SCENEDRA LOMAC Albane JOLIVET 0 69.15 24.00 €
16.
53 ULKEM DES EFFEUILLERS Lucas MANRIQUE AMT* 0 69.60 24.00 €
17.
51 UNE DE TALMA Clemence GEOFFRE AMT* 0 70.89 24.00 €
18.
45 BOLRUSA Cecile TREMBLAY 0 71.11 24.00 €
19.
27 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET 0 71.23 24.00 €
20.
74 RAPSODIE DE LUNEL Deborah BONNAFFOUX 0 75.51  
21.
56 CATON MERZE Noemie SZLAVIK AMT* 0 90.83  
22.
19 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS 4 60.17  
23.
77 COOLMOON'JEM Fiona KERNEN 4 65.98  
24.
54 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT AMT* 4 67.41  
25.
79 AIBAINE DE LYR Isabelle COTE 4 67.78  
26.
5 DOLYMERE Philippine BERTRAND AMT* 4 67.91  
27.
46 VERGONNE DE BLONDEL David CHARDON 4 70.49  
28.
31 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT AMT* 4 70.53  
29.
48 BART DU SAULNIER Camille SILLANS 4 70.92  
30.
23 BRITISH DES COMBES Jean Marc MANZONI 4 72.41  
31.
75 BANDOLIME DE FETIGNY Emilie JEAN BLAIN 4 72.67  
32.
61 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE 4 73.69  
33.
26 DINO Laura BARRET 4 73.85  
34.
32 D'ELLE DE CANDOR Nikita BERTHELOT 4 73.99  
35.
13 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO 4 77.46  
36.
59 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD 4 77.75  
37.
72 DIANE MERZE Rayan KOTBY AMT* 4 80.46  
38.
22 VAN GOGH DU SOLEIL Charlotte GRILLOT AMT* 4 85.99  
39.
15 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF 4 86.36  
40.
67 CHOGUN DE HUS Z Guenaelle MORVAN 4 88.55  
41.
60 AFTER BLUES Alison WIDLING 5 93.30  
42.
34 SANDRA XXXII Tom LEYVAL 6 97.83  
43.
16 BUCK UP DU FRENE Clement EMONNOT 6 97.91  
44.
65 JOHNIE WALKER 111 Celia AMT* SAUVAGE 7 100.21  
45.
24 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY 8 65.31  
46.
28 QUARTE D'ECUYERE Leila SIMMEN AMT* 8 66.33  
47.
25 BELINDA DE NANTILLOIS Lisa PEGUET 8 66.73  
48.
1 VICTOR DE LA LAUZE Marine DELBOVE AMT* 8 69.87  
49.
2 BANDIT DU MARAIS Coline SAVOYE AMT* 8 70.70  
50.
66 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 8 71.94  
51.
30 BAMBOO DE BROUT Fanny BURTEZ AMT* 8 73.52  
52.
52 RUBIS DE FORGES Fiona KERNEN 8 73.53  
53.
55 DIAL LENOLE Pauline PINEIRO AMT* 8 79.38  
54.
80 CALAMITY DU MOULIN Solene GRESSARD AMT* 8 81.87  
55.
12 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON AMT* 8 90.98  
56.
36 CUPPYDAM TONIC Nicolas LODE AMT* 9 91.36  
57.
21 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER AMT* 9 91.94  
58.
37 STORY DU PEYNAC Arthur SARRON PILLOT 12 65.06  
59.
14 TOMAE NAGUE D'ANDEOL Xavier COLLET 12 73.97  
60.
6 DOMINO D Eleonore PY 12 77.93  
61.
40 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD AMT* 12 82.50  
62.
68 CASH Alexandra GILBERT AMT* 13 109.29  
63.
38 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO AMT* 15 115.95  
64.
17 DIMERDOR MERVEILLES Sarah DESMOULES AMT* 17 108.41  
65.
50 KASHKAI Thibaut MORNET 21 93.86  
66.
62 VRAIMENT LUCY Faustine LHOTE AMT* 34 118.17  
20 STAR D'HELBY Emna GUIGUET EL  
41 BE BOP DE COMBRAILLE Sophie BAILLAIS EL  
42 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Marion VIAL EL  
73 RADIUM DE CHAMPLOUE Emmanuelle LIOTARD EL  
76 DIETER PAN Laurine DESMIGNEUX EL  
10 BROOKLYN GRAVELOTTE Frederic DUBOIS AB  
33 VEGAS DU MELDA Chantal HAFI AB  
4 SULTANE DE CAROLLES Albane DE SEROUX NP  
8 DEPSOM DU MONT Carla COLETTI NP  
11 QUEEN OSNARD Samuel HURZELER NP  
35 DAMON Marion KNAEBEL NP  
57 DAY DREAM CORCELLE Magalie DEZETTER NP  
64 INOUIE D'ESQUELMES Martin LANGRAND AMT* NP  
70 HOUND AND CRAFT David MACIEL NP  
81-HC ERICO HOY Mathieu SAISON 8 90.41