MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

21 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Start List

25/07/2020 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière Château - Nb Engages : 81
Ordre Num Cheval Cavalier
1 80 CALAMITY DU MOULIN Solene GRESSARD AMT*
2 81-HC ERICO HOY Mathieu SAISON
3 1 VICTOR DE LA LAUZE Marine DELBOVE AMT*
4 2 BANDIT DU MARAIS Coline SAVOYE AMT*
5 3 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE AMT*
NP 4 SULTANE DE CAROLLES Albane DE SEROUX
7 5 DOLYMERE Philippine BERTRAND AMT*
8 6 DOMINO D Eleonore PY
9 7 FALCO VD EIKENBOS Ludivine BOURDIER
NP 8 DEPSOM DU MONT Carla COLETTI
11 9 CHAUSETTE DU SALOZ Camille RIGAUD AMT*
12 10 BROOKLYN GRAVELOTTE Frederic DUBOIS
NP 11 QUEEN OSNARD Samuel HURZELER
14 12 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON AMT*
15 13 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO
16 14 TOMAE NAGUE D'ANDEOL Xavier COLLET
17 15 VARA D'YLE Sylvia LE GOFF
18 16 BUCK UP DU FRENE Clement EMONNOT
19 17 DIMERDOR MERVEILLES Sarah DESMOULES AMT*
20 18 CONSIRO Leonore FROIDEVAUX
21 19 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS
22 20 STAR D'HELBY Emna GUIGUET
23 21 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER AMT*
24 22 VAN GOGH DU SOLEIL Charlotte GRILLOT AMT*
25 23 BRITISH DES COMBES Jean Marc MANZONI
26 24 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY
27 25 BELINDA DE NANTILLOIS Lisa PEGUET
28 26 DINO Laura BARRET
29 27 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET
30 28 QUARTE D'ECUYERE Leila SIMMEN AMT*
31 29 AVENUE DE HAUTEVILLE Jauris TAMSSOM
32 30 BAMBOO DE BROUT Fanny BURTEZ AMT*
33 31 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT AMT*
34 32 D'ELLE DE CANDOR Nikita BERTHELOT
35 33 VEGAS DU MELDA Chantal HAFI
36 34 SANDRA XXXII Tom LEYVAL
NP 35 DAMON Marion KNAEBEL
38 36 CUPPYDAM TONIC Nicolas LODE AMT*
39 37 STORY DU PEYNAC Arthur SARRON PILLOT
40 38 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO AMT*
41 39 UXEM DE VASSY Zoe CALICIS
42 40 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD AMT*
43 41 BE BOP DE COMBRAILLE Sophie BAILLAIS
44 42 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Marion VIAL
45 43 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT
46 44 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY
47 45 BOLRUSA Cecile TREMBLAY
48 46 VERGONNE DE BLONDEL David CHARDON
49 47 SCENEDRA LOMAC Albane JOLIVET
50 48 BART DU SAULNIER Camille SILLANS
51 49 STAR FINOD RIVER Hugo JACQUIER DURAND
52 50 KASHKAI Thibaut MORNET
53 51 UNE DE TALMA Clemence GEOFFRE AMT*
54 52 RUBIS DE FORGES Fiona KERNEN
55 53 ULKEM DES EFFEUILLERS Lucas MANRIQUE AMT*
56 54 KASPER'S TWINKELING Astrid GIBERT AMT*
57 55 DIAL LENOLE Pauline PINEIRO AMT*
58 56 CATON MERZE Noemie SZLAVIK AMT*
NP 57 DAY DREAM CORCELLE Magalie DEZETTER
60 58 DOCTEUR SAUVAGE Dorian LEFEBVRE AMT*
61 59 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD
62 60 AFTER BLUES Alison WIDLING
63 61 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE
64 62 VRAIMENT LUCY Faustine LHOTE AMT*
65 63 URIELLE DE LA BRESSE Maelle GANEVAT
NP 64 INOUIE D'ESQUELMES Martin LANGRAND AMT*
67 65 JOHNIE WALKER 111 Celia AMT* SAUVAGE
68 66 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR
69 67 CHOGUN DE HUS Z Guenaelle MORVAN
70 68 CASH Alexandra GILBERT AMT*
71 69 REVE BLEU DES VATYS Romain BOUDAH AMT*
NP 70 HOUND AND CRAFT David MACIEL
73 71 VICKIE DES ETISSE Lydie MIGNON
74 72 DIANE MERZE Rayan KOTBY AMT*
75 73 RADIUM DE CHAMPLOUE Emmanuelle LIOTARD
76 74 RAPSODIE DE LUNEL Deborah BONNAFFOUX
77 75 BANDOLIME DE FETIGNY Emilie JEAN BLAIN
78 76 DIETER PAN Laurine DESMIGNEUX
79 77 COOLMOON'JEM Fiona KERNEN
80 78 ACROBATE DE CHANAY Yves BEELE
81 79 AIBAINE DE LYR Isabelle COTE