MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

22 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

26/07/2020 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 95
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 55 DIABLESSE DU CHENE Laura BARRET 0 63.14 0 31.06 175.00 €
2. 81 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET 0 70.71 0 33.55 133.00 €
3. 75 DE GAULLE LA GARETTE Ingrid BARIGUIAN 0 74.55 0 34.79 105.00 €
4. 42 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON 0 71.55 0 35.41 84.00 €
5. 25 AUSTRALIA DE L'ABBAYE Justine COMET 0 73.73 0 36.93 70.00 €
6. 67 WAWAE HINA Christian HURZELER 0 67.16 0 37.39 56.00 €
7. 7 CALISTO DU BOCHARD Marion CHAVAZ 0 72.65 0 37.65 42.00 €
8. 31 VEGAS DU MELDA Chantal HAFI 0 74.96 0 38.17 35.00 €
9. 80 BAMBOU DE BREMOY Melanie TURGOT 0 69.39 0 38.52 28.00 €
10. 70 DJOKO DE MOYON Lucie BONCHE 0 73.49 0 40.03 28.00 €
11. 73 TERGAL DE GOLAINE Alice PONT MALLET 0 64.45 4 31.39 28.00 €
12. 12 BETHANIE D'ORGAN Gabrielle DEBOST AMT* 0 73.14 4 32.14 28.00 €
13. 34 CATON MERZE Noemie SZLAVIK AMT* 0 73.96 4 33.23 28.00 €
14. 56 QUARTE D'ECUYERE Leila SIMMEN AMT* 0 71.30 4 35.12 28.00 €
15. 29 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD AMT* 0 73.58 4 35.40 28.00 €
16. 84 SALTO DES MUSIERES Alexis DEGEZ 0 74.17 4 35.52 28.00 €
17. 18 SLOW DE LA LANDE Laurie GAUTIER AMT* 0 67.80 4 39.15 28.00 €
18. 6 STARLETT D'AGUT Manon GIRARDOT 0 73.71 4 39.23 28.00 €
19. 86 EDEN MERZE Flore BALLY AMT* 0 74.11 4 39.31 28.00 €
20. 74 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI 0 72.64 4 46.63 28.00 €
21. 94 VMAX Jules ERMANN 0 73.47 10 52.01 28.00 €
22. 57 ALTAHIS D'AO Clementine METROP 0 69.86 13 55.04 28.00 €
23. 63 DENVER DES BLINS Pauline DUFOUR AMT* 0 69.85 19 53.72  
24. 24 VERMEILLE DES CIMES William BUIRE AMT* 0 70.94 37 75.82  
25. 69 EDEN DE BLANY Pauline DONNADIEU 0 73.51 49 87.34  
26. 30 UPSERTROISEPT Julie DELAGE 0 71.94 EL  
26. 40 BE BOP DE COMBRAILLE Sophie BAILLAIS 0 72.26 EL  
26. 1 TITALIA Ambrine RICHE 0 74.74 EL  
29. 15 QUALITE DU TAILLERET Emilie BOUGUERCHE 0 70.81 NP 28.00 €
30. 49 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO 1 75.65    
31. 52 VICTORIA BELLE D'EMM Francoise VILLIERE AMT* 1 76.04    
32. 60 CARLA DE CHALAMONT Leslie HERBET 1 76.21    
33. 17 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN 1 78.00    
34. 85 DIANA DU MORION Jade SPERINI AMT* 1 78.24    
35. 8 CARMEN DU HERRIN Isciane INTHAVIXAY AMT* 2 79.13    
36. 23 CANDOR DU VALHOL Laurent TACQUET 2 79.17    
37. 39 ROCCO HOY Lou MANGIN 2 79.34    
38. 79 VENICIE DU COLOMBIER Meline TOINARD 2 79.81    
39. 66 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS 2 80.67    
40. 64 DUKANN Karim ASSESSE 2 81.93    
41. 44 FOREIGN OFFICE Justine FIARD 3 85.93    
42. 68 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI 4 68.38    
43. 35 TASSINIE DU CHENE Lea CALICIS 4 70.98    
44. 77 CARRIE ANNE Valentin SUCHET AMT* 4 71.01    
45. 50 BELYNDI Pearl DEFRASNE 4 72.06    
46. 46 TOMAE NAGUE D'ANDEOL Xavier COLLET 4 72.42    
47. 91 EXTASE Jeanne SALMON 4 74.71    
48. 27 JOPLIN MOLGA EUROHILL Maeva FRETY 4 74.73    
49. 16 SPARTE DU VIEUX BOURG Melanie GADIOLLET AMT* 5 75.25    
50. 2 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO AMT* 5 77.26    
51. 48 BELLONE DU VALHOL Laurent TACQUET 5 77.89    
52. 37 VALUBERT DE LA BOTTE Pauline CHIRPAZ 8 69.60    
53. 4 BRITISH DES COMBES Jean Marc MANZONI 8 71.13    
54. 14 AMBRE LATUILERIE Camille PAUTET AMT* 8 72.59    
55. 83 URIANE DE TERRETTE Emmanuelle SOULOY 8 73.02    
56. 10 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE 8 73.66    
57. 71 VOROFINO DES GUY Chloe BERTHAIL 9 75.43    
58. 82 ESKISS AN LOUPIERRE Caroline BERINGER 9 77.28    
59. 45 ASTUCE DU VALLAVAN Thomas CHLADEK 9 77.58    
60. 11 CASABLANCA M Dorine BORNUAT 9 78.21    
61. 20 VALENTINO Thomas CHLADEK 9 78.97    
62. 95 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO 9 93.20    
63. 3 AMAZONE D'IVRAIE Stephanie BOITHIAS AMT* 9 93.39    
64. 5 UNIXE D'ORCHIS Emily FAVRE AMT* 11 83.54    
65. 36 BELINDA DE NANTILLOIS Lisa PEGUET 12 67.23    
66. 65 DARKDEVIL BUDDIES V Z Emeline FORET AMT* 12 90.28    
67. 38 BRIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT* 13 75.14    
68. 89 CESCO Z Daniel GREDE AMT* 13 91.25    
68. 19 ANDANTE Lola ABRAS AMT* 13 91.25    
70. 33 ENSOR DE L'ELNON Pauline FREMIOT 14 111.74    
71. 62 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 16 87.63    
72. 43 UTOPIA BALAISEAUX Florence LOPEZ GUTIERREZ AMT* 16 88.87    
73. 59 ALYZEE DU VALENTIER Ludivine CELLIER AMT* 19 83.85    
74. 54 CAID DES CABANES Louise ROZE 21 108.80    
75. 61 DERAISON DE L'AUTROT Elisa BESANCENOT 24 89.21    
76. 78 AYANA DU COURTIL Camille GREMION AMT* 25 93.80    
88 PIVOINE DE FONTENEL Constance PASCAL EL  
93 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE AMT* EL  
28 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU EL  
32 URANO DE LA BRESSE Lucille LAJOIX EL  
51 THESEE DU ROC Victoire PETIAU EL  
53 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE AMT* EL  
9 ELSTONE NITA R Marianne WIDMER AB  
13 URIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT* AB  
76 UNIC DU POUVILLA Elisabeth LOGEAIS AMT* AB  
87 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR NP  
21 VEGAS D'ANDEOL Sophie COLLET NP  
22 VALPONE Christel CHRETIEN NP  
26 JOHNIE WALKER 111 Bertrand MAILLOT AMT* NP  
41 COYAL Olivia FEUILLERAC NP  
47 BLUBERRY DE PAM Christel CHRETIEN NP  
58 BIRANKA Lucas MOURIER AMT* NP  
72 OCARINA DU ROCHER Maria GUIBERT NP  
90-HC DJIN DE LA BRIDE Richard LOCHON 6 80.96    
92-HC ERICO HOY Mathieu SAISON 5 77.46