MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

22 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

26/07/2020 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 95
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 87 DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR
2 88 PIVOINE DE FONTENEL Constance PASCAL
3 89 CESCO Z Daniel GREDE AMT*
4 90-HC DJIN DE LA BRIDE Richard LOCHON
5 91 EXTASE Jeanne SALMON
6 93 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE AMT*
7 94 VMAX Jules ERMANN
8 95 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO
9 2 PAOLA BOIS D'ELLE Tania RAPPO AMT*
10 3 AMAZONE D'IVRAIE Stephanie BOITHIAS AMT*
11 4 BRITISH DES COMBES Jean Marc MANZONI
12 5 UNIXE D'ORCHIS Emily FAVRE AMT*
13 6 STARLETT D'AGUT Manon GIRARDOT
14 7 CALISTO DU BOCHARD Marion CHAVAZ
15 8 CARMEN DU HERRIN Isciane INTHAVIXAY AMT*
16 9 ELSTONE NITA R Marianne WIDMER
17 10 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE
18 11 CASABLANCA M Dorine BORNUAT
19 12 BETHANIE D'ORGAN Gabrielle DEBOST AMT*
20 13 URIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT*
21 14 AMBRE LATUILERIE Camille PAUTET AMT*
22 15 QUALITE DU TAILLERET Emilie BOUGUERCHE
23 16 SPARTE DU VIEUX BOURG Melanie GADIOLLET AMT*
24 17 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN
25 18 SLOW DE LA LANDE Laurie GAUTIER AMT*
26 19 ANDANTE Lola ABRAS AMT*
27 20 VALENTINO Thomas CHLADEK
NP 21 VEGAS D'ANDEOL Sophie COLLET
NP 22 VALPONE Christel CHRETIEN
30 23 CANDOR DU VALHOL Laurent TACQUET
31 24 VERMEILLE DES CIMES William BUIRE AMT*
32 25 AUSTRALIA DE L'ABBAYE Justine COMET
NP 26 JOHNIE WALKER 111 Bertrand MAILLOT AMT*
34 27 JOPLIN MOLGA EUROHILL Maeva FRETY
35 28 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU
36 29 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD AMT*
37 30 UPSERTROISEPT Julie DELAGE
38 31 VEGAS DU MELDA Chantal HAFI
39 32 URANO DE LA BRESSE Lucille LAJOIX
40 33 ENSOR DE L'ELNON Pauline FREMIOT
41 34 CATON MERZE Noemie SZLAVIK AMT*
42 35 TASSINIE DU CHENE Lea CALICIS
43 36 BELINDA DE NANTILLOIS Lisa PEGUET
44 37 VALUBERT DE LA BOTTE Pauline CHIRPAZ
45 38 BRIANA DE MELANDRIE Pauline DUFOUR AMT*
46 39 ROCCO HOY Lou MANGIN
47 40 BE BOP DE COMBRAILLE Sophie BAILLAIS
NP 41 COYAL Olivia FEUILLERAC
49 42 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON
50 43 UTOPIA BALAISEAUX Florence LOPEZ GUTIERREZ AMT*
51 44 FOREIGN OFFICE Justine FIARD
52 45 ASTUCE DU VALLAVAN Thomas CHLADEK
53 46 TOMAE NAGUE D'ANDEOL Xavier COLLET
NP 47 BLUBERRY DE PAM Christel CHRETIEN
55 48 BELLONE DU VALHOL Laurent TACQUET
56 49 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO
57 50 BELYNDI Pearl DEFRASNE
58 51 THESEE DU ROC Victoire PETIAU
59 52 VICTORIA BELLE D'EMM Francoise VILLIERE AMT*
60 53 ULANDA D'HUIRIAT Ines DIMANCHE AMT*
61 54 CAID DES CABANES Louise ROZE
62 55 DIABLESSE DU CHENE Laura BARRET
63 56 QUARTE D'ECUYERE Leila SIMMEN AMT*
64 57 ALTAHIS D'AO Clementine METROP
NP 58 BIRANKA Lucas MOURIER AMT*
66 59 ALYZEE DU VALENTIER Ludivine CELLIER AMT*
67 60 CARLA DE CHALAMONT Leslie HERBET
68 61 DERAISON DE L'AUTROT Elisa BESANCENOT
69 62 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA
70 63 DENVER DES BLINS Pauline DUFOUR AMT*
71 64 DUKANN Karim ASSESSE
72 65 DARKDEVIL BUDDIES V Z Emeline FORET AMT*
73 66 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS
74 67 WAWAE HINA Christian HURZELER
75 68 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI
76 69 EDEN DE BLANY Pauline DONNADIEU
77 70 DJOKO DE MOYON Lucie BONCHE
78 71 VOROFINO DES GUY Chloe BERTHAIL
NP 72 OCARINA DU ROCHER Maria GUIBERT
80 73 TERGAL DE GOLAINE Alice PONT MALLET
81 74 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI
82 75 DE GAULLE LA GARETTE Ingrid BARIGUIAN
83 76 UNIC DU POUVILLA Elisabeth LOGEAIS AMT*
84 77 CARRIE ANNE Valentin SUCHET AMT*
85 78 AYANA DU COURTIL Camille GREMION AMT*
86 79 VENICIE DU COLOMBIER Meline TOINARD
87 80 BAMBOU DE BREMOY Melanie TURGOT
88 81 CALEGRIA DE VONNAS Stephanie GABILLET
89 82 ESKISS AN LOUPIERRE Caroline BERINGER
90 83 URIANE DE TERRETTE Emmanuelle SOULOY
91 84 SALTO DES MUSIERES Alexis DEGEZ
92 85 DIANA DU MORION Jade SPERINI AMT*
93 86 EDEN MERZE Flore BALLY AMT*
94 92-HC ERICO HOY Mathieu SAISON
95 1 TITALIA Ambrine RICHE