MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

23 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

26/07/2020 - 12:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 90
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 18 ULTIM KOKKA Camille RAPHALEN 0 66.02 0 38.58 250.00 €
2. 64 PSYCHE DES ORCETS Come ARCHINARD 0 66.51 0 40.69 190.00 €
3. 8 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD 0 66.79 0 49.16 150.00 €
4. 60 ELIORETTA VAN DE KAPEL Jean Baptiste LAFFORGUE 0 66.42 4 39.18 120.00 €
5. 90 GARZARELLI Berenice FAVRE BULLE 0 69.39 4 39.23 100.00 €
6. 26 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN 0 69.66 4 40.53 80.00 €
7. 29 QALIN DE MORCE Juliette CHOPPIN DE JANVRY 0 68.51 4 40.94 60.00 €
8. 56 TOSCANE D'HUIRIAT Margaux GUIBERT 0 63.86 4 41.69 50.00 €
9. 24 CANISSE DU MOTET Nuria BORRAS SAUDER AMT* 0 68.09 4 43.08 40.00 €
10. 61 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT AMT* 0 69.18 4 54.37 40.00 €
11. 1 CLAPTON DE NEUVE Marie BADOLLET 0 66.92 4 54.57 40.00 €
12. 14 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET AMT* 0 68.39 8 41.77 40.00 €
13. 13 CLOUD 20 Lucas MOURIER AMT* 0 69.63 10 60.70 40.00 €
14. 30 BOBINE DU PLESSIS Jauris TAMSSOM 1 70.41   40.00 €
15. 15 DIAQUINO D Karim ASSESSE 1 71.20   40.00 €
16. 77 BARNUM DU BALENCON Bruno PREVOST 1 71.29   40.00 €
17. 58 UNE DE TALMA Clemence GEOFFRE AMT* 1 71.69   40.00 €
18. 63 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE AMT* 1 72.49   40.00 €
19. 83 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT 1 72.66   40.00 €
20. 20 DIXIT SAINT CLAIR Ugo NOVERRAZ 1 73.01   40.00 €
21. 57 TOURNEBRIDE TOP Rodolphe LINAGE 2 74.08   40.00 €
22. 36 BENJAMIN Eric BELFILS 2 75.82    
23. 17 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT AMT* 2 76.99    
24. 44 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE AMT* 4 64.01    
25. 82 ENERGY Emma REIFF AMT* 4 64.18    
26. 85 TINA HOY Chloe TOUSSAINT 4 65.34    
27. 72 WITHNEY DES HAIES Charlotte HYVOZ AMT* 4 67.75    
28. 31 RAPSODIE DE LUNEL Deborah BONNAFFOUX 4 67.77    
29. 22 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO 4 67.94    
30. 32 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT* 4 68.26    
31. 34 SHAMANE D'EMM Amelie BERCHOUX AMT* 4 68.82    
32. 71 VA VANA VAN ESSENE DH Z Clara DE KEYSER 4 68.88    
33. 76 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 4 69.09    
34. 75 ROOF DU BORDA Heidi SALON AMT* 4 69.45    
35. 86 UNIFLOR DU CHENE Sarah DESMOULES AMT* 4 69.49    
36. 21 UNE DEUX MIRAL Marion MONTCHAL 4 69.79    
37. 16 POPSTAR DE SALVAGNY Isabelle BOUSSEMART 4 69.85    
38. 19 RIALTO BLANCHEVILLE Emmanuelle GUY 4 69.88    
39. 4 MACHO VAN HEISTE Marine HELLION 4 83.71    
40. 47 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT AMT* 5 70.12    
41. 5 VADJA DU KINET Ludivine BULLY 5 71.17    
42. 46 CHAMPAGNE DU SOLEIL Clara DE KEYSER 5 71.19    
43. 40 IMPRESS Christel CHRETIEN 5 71.64    
44. 38 BLERIOZ DU CARRY Lorelei DE LAPOINTE AMT* 7 80.66    
45. 78 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU 8 63.50    
46. 12 ARTHUR LE TERRIBLE Solene MARTIN PRICE 8 65.66    
47. 10 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE AMT* 8 66.06    
48. 49 AMAZONE DU LOING Nathalie NAVAUX 8 66.89    
49. 65 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN 8 67.38    
50. 73 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER AMT* 8 68.05    
51. 43 COOLMOON'JEM Fiona KERNEN 8 69.74    
52. 51 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 8 69.84    
53. 28 ALPILLE VIA GAVOT Peggy SIMONOTTI O HANA 8 83.51    
54. 2 CANADA DE SAINVAL Pauline FREMIOT 9 71.75    
55. 84 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO 9 72.37    
56. 68 RUBIS DE FORGES Fiona KERNEN 9 73.72    
57. 27 ALBERT Lisa CHARBONNEAU AMT* 10 74.21    
58. 62 PTIGA DES VATYS Gwenael GASNIER 10 76.10    
59. 67 UNIC DE L'ISLE Clotilde PERILHOU 10 90.98    
60. 41 DUKE DE LA TOUR VIDAL Maeva FRETY 11 78.16    
61. 69 VICAIRWOOD DE CERES Cassandre PENE AMT* 11 96.80    
62. 6 CALIGULA DIMAVI Z Jade GOGUILLOT AMT* 12 66.76    
63. 3 GEWOON APART Fanny BERTHET 12 69.79    
64. 9 ACROBATE DE CHANAY Yves BEELE 13 70.31    
65. 87 UNKNOW DE M'ELODIE Juliette BEELE AMT* 13 70.45    
66. 35 DIANE DE BOISQUILLON Martin RAUDE 13 86.88    
67. 80 UTOPY DU GUE DE FRISE Emmanuelle VALLA AMT* 13 87.47    
68. 70 AXELLE WEST Charlotte OLIVIER 15 79.82    
69. 88 CHOGUN DE HUS Z Guenaelle MORVAN 15 79.98    
70. 52 VITTORIO GAY Lucas LEGATE AMT* 15 80.23    
71. 42 EASY BOY FRIVOL Amaury PERILHOU 15 94.72    
72. 79 BALOU'S WAY Berenice FAVRE BULLE 16 69.53    
73. 33 ALASKA DES AS Jean Marc MANZONI 17 72.08    
74. 53 COLORADO DE KERAZAN Samuel BERSINGER AMT* 17 73.82    
75. 45 ALERANDRO TARDONNE Charlotte OLIVIER 18 108.10    
76. 54 TE KOOP DU TILLEUL Jessica SAUTIER AMT* 18 110.00    
77. 37 VERDY DU BOCHARD Aure QUERCIOLI 19 95.89    
78. 50 AQUILON DU RIPEL Brice OBADIA 21 73.22    
79. 48 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO AMT* 23 97.84    
7 CHARLY'S ANGEL G Aline PFENNINGER EL  
89 QUIACA DE BLONDEL Fanny BALLEYDIER EL  
23 CHIMAY DE LASSIGNIEU Jennifer BATARD AB  
25 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT NP  
39 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD NP  
55 BALCAN DES SABLONS Alexia FELDER NP  
59 QUEEN OSNARD Samuel HURZELER NP  
66 DIABLESSE DE LA TOUR VIDA Maeva FRETY NP  
74 SULTANE DE CAROLLES Albane DE SEROUX NP  
81 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU NP  
11-HC DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR 1 73.77