MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

23 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Start List

26/07/2020 - 12:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 90
Ordre Num Cheval Cavalier
1 90 GARZARELLI Berenice FAVRE BULLE
2 1 CLAPTON DE NEUVE Marie BADOLLET
3 2 CANADA DE SAINVAL Pauline FREMIOT
4 3 GEWOON APART Fanny BERTHET
5 4 MACHO VAN HEISTE Marine HELLION
6 5 VADJA DU KINET Ludivine BULLY
7 6 CALIGULA DIMAVI Z Jade GOGUILLOT AMT*
8 7 CHARLY'S ANGEL G Aline PFENNINGER
9 8 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD
10 9 ACROBATE DE CHANAY Yves BEELE
11 10 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE AMT*
12 11-HC DUBLIN SODH Rudolph VIDNAR
13 12 ARTHUR LE TERRIBLE Solene MARTIN PRICE
14 13 CLOUD 20 Lucas MOURIER AMT*
15 14 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET AMT*
16 15 DIAQUINO D Karim ASSESSE
17 16 POPSTAR DE SALVAGNY Isabelle BOUSSEMART
18 17 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT AMT*
19 18 ULTIM KOKKA Camille RAPHALEN
20 19 RIALTO BLANCHEVILLE Emmanuelle GUY
21 20 DIXIT SAINT CLAIR Ugo NOVERRAZ
22 21 UNE DEUX MIRAL Marion MONTCHAL
23 22 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO
24 23 CHIMAY DE LASSIGNIEU Jennifer BATARD
25 24 CANISSE DU MOTET Nuria BORRAS SAUDER AMT*
NP 25 RUBENDARIO DES AUCELS Emilie VERNILLAT
27 26 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN
28 27 ALBERT Lisa CHARBONNEAU AMT*
29 28 ALPILLE VIA GAVOT Peggy SIMONOTTI O HANA
30 29 QALIN DE MORCE Juliette CHOPPIN DE JANVRY
31 30 BOBINE DU PLESSIS Jauris TAMSSOM
32 31 RAPSODIE DE LUNEL Deborah BONNAFFOUX
33 32 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT*
34 33 ALASKA DES AS Jean Marc MANZONI
35 34 SHAMANE D'EMM Amelie BERCHOUX AMT*
36 35 DIANE DE BOISQUILLON Martin RAUDE
37 36 BENJAMIN Eric BELFILS
38 37 VERDY DU BOCHARD Aure QUERCIOLI
39 38 BLERIOZ DU CARRY Lorelei DE LAPOINTE AMT*
NP 39 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD
41 40 IMPRESS Christel CHRETIEN
42 41 DUKE DE LA TOUR VIDAL Maeva FRETY
43 42 EASY BOY FRIVOL Amaury PERILHOU
44 43 COOLMOON'JEM Fiona KERNEN
45 44 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE AMT*
46 45 ALERANDRO TARDONNE Charlotte OLIVIER
47 46 CHAMPAGNE DU SOLEIL Clara DE KEYSER
48 47 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT AMT*
49 48 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO AMT*
50 49 AMAZONE DU LOING Nathalie NAVAUX
51 50 AQUILON DU RIPEL Brice OBADIA
52 51 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN
53 52 VITTORIO GAY Lucas LEGATE AMT*
54 53 COLORADO DE KERAZAN Samuel BERSINGER AMT*
55 54 TE KOOP DU TILLEUL Jessica SAUTIER AMT*
NP 55 BALCAN DES SABLONS Alexia FELDER
57 56 TOSCANE D'HUIRIAT Margaux GUIBERT
58 57 TOURNEBRIDE TOP Rodolphe LINAGE
59 58 UNE DE TALMA Clemence GEOFFRE AMT*
NP 59 QUEEN OSNARD Samuel HURZELER
61 60 ELIORETTA VAN DE KAPEL Jean Baptiste LAFFORGUE
62 61 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT AMT*
63 62 PTIGA DES VATYS Gwenael GASNIER
64 63 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE AMT*
65 64 PSYCHE DES ORCETS Come ARCHINARD
66 65 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN
NP 66 DIABLESSE DE LA TOUR VIDA Maeva FRETY
68 67 UNIC DE L'ISLE Clotilde PERILHOU
69 68 RUBIS DE FORGES Fiona KERNEN
70 69 VICAIRWOOD DE CERES Cassandre PENE AMT*
71 70 AXELLE WEST Charlotte OLIVIER
72 71 VA VANA VAN ESSENE DH Z Clara DE KEYSER
73 72 WITHNEY DES HAIES Charlotte HYVOZ AMT*
74 73 FLEX VH KOSTERHOF Z Pauline DIDIER AMT*
NP 74 SULTANE DE CAROLLES Albane DE SEROUX
76 75 ROOF DU BORDA Heidi SALON AMT*
77 76 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN
78 77 BARNUM DU BALENCON Bruno PREVOST
79 78 KLC CASSIOPEE Adelaide DOLBEAU
80 79 BALOU'S WAY Berenice FAVRE BULLE
81 80 UTOPY DU GUE DE FRISE Emmanuelle VALLA AMT*
NP 81 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU
83 82 ENERGY Emma REIFF AMT*
84 83 BALADIN DE TALMA Maya BEECROFT
85 84 BAD BOY DE PEYRAUD Iker CRIADO
86 85 TINA HOY Chloe TOUSSAINT
87 86 UNIFLOR DU CHENE Sarah DESMOULES AMT*
88 87 UNKNOW DE M'ELODIE Juliette BEELE AMT*
89 88 CHOGUN DE HUS Z Guenaelle MORVAN
90 89 QUIACA DE BLONDEL Fanny BALLEYDIER