MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

24 - Amateur Elite Grand Prix (1,30 m) - Résultats

26/07/2020 - 16:35 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 21 BAYARD DU VINNEBUS Lucas LEGATE AMT* 0 75.75 0 38.64 500.00 €
2. 50 RAJAT DES SAUGETS Emna GUIGUET 0 69.40 4 40.20 380.00 €
3. 43 VIVACE COURCELLE Sylvain BREUILLER 0 76.93 4 41.59 300.00 €
4. 54 TINGA DES CIMES P Antoine BAILLY 0 76.92 4 41.60 240.00 €
5. 44 UN DE LA GRANGE Rebecca PACOUD 0 69.88 8 35.78 200.00 €
6. 7 THALIA DES COUTOTS Isabelle BARATIER AMT* 0 76.98 8 38.93 160.00 €
7. 28 DIORELLA Ludovic BRUDERLI 0 78.97 8 43.40 120.00 €
8. 9 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE 0 78.11 EL 100.00 €
9. 33 GAREZZO RYAL K Anouk BASSOU AMT* 1 80.41   80.00 €
10. 14 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 4 70.77   80.00 €
11. 53 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU 4 71.44   80.00 €
12. 12 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT 4 72.28   80.00 €
13. 11 QUORANE NILS Sarah DESMOULES AMT* 4 72.70   80.00 €
14. 39 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU 4 73.04    
15. 23 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON AMT* 4 73.14    
16. 1 ROYAL DE CHALAMONT Clemence BASDEVANT AMT* 4 73.87    
17. 35 ZOE DEI BASINI Romain ALIBERT AMT* 4 74.02    
18. 18 BIANCA DES FORETS Sylvain BREUILLER 4 75.39    
19. 37 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER AMT* 4 75.60    
20. 29 CASSIENA Christel CHRETIEN 4 75.78    
21. 41 LOUIS VUITTON David MOURIER AMT* 4 76.11    
22. 3 ARSENIC DU FIEF Victoria MICHON AMT* 4 76.62    
23. 45 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 4 77.32    
24. 6 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE 4 77.64    
25. 8 BACCARAT DE HUS Z Marie Madeleine QUINIO 4 78.15    
26. 10 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN AMT* 5 79.72    
27. 24 DIOLINOIR D'AMOUR Ugo NOVERRAZ 5 81.06    
28. 4 SPRITE DES MERVEILLES Isciane INTHAVIXAY AMT* 5 81.53    
29. 46 NIKE VAN HET BEKELHOF Thibault LE JEUNE 5 81.60    
30. 2 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 6 83.32    
31. 27 AVATAR DES CHAMPS Clothilde WARD LOCHON 8 75.74    
32. 36 ARIZONA DE LA ROQUE Guillaume SERVOZ AMT* 8 75.83    
33. 19 CAALA DES EFFEUILLERS Amandine LAFOSSE AMT* 8 75.94    
34. 47 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET AMT* 8 76.31    
35. 13 CALISCA DE CANDOR Nikita BERTHELOT 8 78.45    
36. 5 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI 9 81.50    
37. 20 RUBENS D'EMM Rachel CHASSIN AMT* 12 77.73    
38. 51 COSTAN KERNAT David LEFEBVRE 12 78.09    
39. 22 AMANT DE LA MURE Johann POISSON 12 78.94    
40. 48 VALSEUR DE NEUVILLE Coline JACQUEY 13 80.63    
41. 26 ZHAMIRA Saadia BONARD AMT* 14 83.92    
42. 25 CLARYS Lou BEAGUE 16 76.89    
43. 52 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 16 77.25    
44. 34 EIGENWIJS VAN TL Matteo DEFRASNE 18 86.09    
45. 16 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT* 22 102.06    
46. 49 SHOGOUN DU DOMAINE Pauline DA RE AMT* 25 146.02    
47. 32 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE 28 94.78    
15 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER AB  
31 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY AB  
17 VIDOC ARMAGNAC Delphine PELISSERO PETERS NP  
30 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO NP  
38 GARZARELLI Berenice FAVRE BULLE NP  
40 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER NP  
42 D'DAY DERICK Delphine PELISSERO PETERS NP