MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

24 - Amateur Elite Grand Prix (1,30 m) - Start List

26/07/2020 - 16:35 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 COSTAN KERNAT David LEFEBVRE
2 52 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD
3 53 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU
4 54 TINGA DES CIMES P Antoine BAILLY
5 1 ROYAL DE CHALAMONT Clemence BASDEVANT AMT*
6 2 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD
7 3 ARSENIC DU FIEF Victoria MICHON AMT*
8 4 SPRITE DES MERVEILLES Isciane INTHAVIXAY AMT*
9 5 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI
10 6 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE
11 7 THALIA DES COUTOTS Isabelle BARATIER AMT*
12 8 BACCARAT DE HUS Z Marie Madeleine QUINIO
13 9 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE
14 10 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN AMT*
15 11 QUORANE NILS Sarah DESMOULES AMT*
16 12 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT
17 13 CALISCA DE CANDOR Nikita BERTHELOT
18 14 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU
19 15 BANANE DE MAUCOURT Emma MONCORGER
20 16 ELECTRA DU SARTIAU David MOURIER AMT*
NP 17 VIDOC ARMAGNAC Delphine PELISSERO PETERS
22 18 BIANCA DES FORETS Sylvain BREUILLER
23 19 CAALA DES EFFEUILLERS Amandine LAFOSSE AMT*
24 20 RUBENS D'EMM Rachel CHASSIN AMT*
25 21 BAYARD DU VINNEBUS Lucas LEGATE AMT*
26 22 AMANT DE LA MURE Johann POISSON
27 23 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON AMT*
28 24 DIOLINOIR D'AMOUR Ugo NOVERRAZ
29 25 CLARYS Lou BEAGUE
30 26 ZHAMIRA Saadia BONARD AMT*
31 27 AVATAR DES CHAMPS Clothilde WARD LOCHON
32 28 DIORELLA Ludovic BRUDERLI
33 29 CASSIENA Christel CHRETIEN
NP 30 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO
35 31 CRINOLINE DU PHARE Camille SOULOY
36 32 CHAUSSETTE DE CHANAY Quantin RICHE
37 33 GAREZZO RYAL K Anouk BASSOU AMT*
38 34 EIGENWIJS VAN TL Matteo DEFRASNE
39 35 ZOE DEI BASINI Romain ALIBERT AMT*
40 36 ARIZONA DE LA ROQUE Guillaume SERVOZ AMT*
41 37 BACCHUS DU BIDOU Sophie ROUHIER AMT*
NP 38 GARZARELLI Berenice FAVRE BULLE
43 39 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU
NP 40 CHLOE D'ISA Emma MONCORGER
45 41 LOUIS VUITTON David MOURIER AMT*
NP 42 D'DAY DERICK Delphine PELISSERO PETERS
47 43 VIVACE COURCELLE Sylvain BREUILLER
48 44 UN DE LA GRANGE Rebecca PACOUD
49 45 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU
50 46 NIKE VAN HET BEKELHOF Thibault LE JEUNE
51 47 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET AMT*
52 48 VALSEUR DE NEUVILLE Coline JACQUEY
53 49 SHOGOUN DU DOMAINE Pauline DA RE AMT*
54 50 RAJAT DES SAUGETS Emna GUIGUET