MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

25 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Résultats

26/07/2020 - 09:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Château - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 16 QUILOA DU BOCHARD Baptiste TISSOT 0 70.69 0 35.50 125.00 €
2. 37 ADRENALINE DY SHOUPS Candy DENEUVILLE 0 74.34 0 36.10 95.00 €
3. 15 NATIVE DU THE Melanie CARVALHO 0 75.64 0 38.19 75.00 €
4. 40 ULTRA QUICK Sabine DECULTOT 0 75.33 0 38.48 60.00 €
5. 31 ASTARO DE L'AUBEPINE Claudine SCHOULLER AMT* 0 78.18 0 42.32 50.00 €
6. 35 CRACK DU RELEVANT Lana JAOUEN METAYER AMT* 0 82.61 4 40.86 40.00 €
7. 30 DEPSOM QUATRE GE Lea ROBIN 0 78.12 8 39.44 30.00 €
8. 4 CHANELLE DE L'ISLE Benedicte LEULIET 1 87.43   25.00 €
9. 21 UNIQUE DE LA BOSSE F Xavier FAVRE FELIX 2 92.44   20.00 €
10. 38 AVATAR DU FOREZAN Michel MASSAT 3 94.08   20.00 €
11. 23 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS 4 75.93    
12. 1 BOTERO TREFLE Aline BLACHE AMT* 4 77.56    
13. 9 CRAKER Marine BOUCHARDEAU 4 78.12    
14. 32 FALCO DU VERDON Jennifer BATARD 4 79.41    
15. 29 FLORIANNE DE CONDENTO A Chloe BARBARIN 4 80.73    
16. 11 ASMAE M'AUREA Virginia DE TORO 4 82.53    
17. 6 FAKIR DU TYL Celine FRUTIGER 4 83.88    
18. 19 VIRGULE PLATIERE Chloe MARIN 5 85.44    
19. 5 SCARITCHOU Perrine PERNOUD 5 86.86    
20. 13 A LOVE DE MASSAT Michel MASSAT 5 87.02    
21. 41 JOHNIE WALKER 111 Bertrand MAILLOT AMT* 5 87.39    
22. 7 DAYANE DU DUC D'ABRET Sophie TUPET AMT* 5 88.17    
23. 17 NADJI OKKOMUT Alexiane SOUCHIER AMT* 5 88.21    
24. 28 AZZARO DE LA TOUR Maelle LE CLAINCHE 6 89.47    
25. 33 ELDO DU MONT Marie Madeleine QUINIO 7 95.00    
26. 14 CASPER DES FOYES Dorine BRETON 8 74.08    
27. 10 TARA COSTA Marie Oceane MOULLEC AMT* 8 78.63    
28. 8 SUZY DU LAC Augustine PRADIER AMT* 9 101.05    
29. 36 DENFER DU SALOZ Manon LOPEZ AMT* 10 89.07    
30. 12 ARC EN CIEL DY SHOUPS Candy DENEUVILLE 10 108.76    
31. 20 DECLIC OF GRAPE Saadia BONARD AMT* 12 98.96    
32. 26 BELADONA BAUTHEAC Valérie AUBERT 14 105.17    
33. 18 CALINE DU BOCHARD Andrea MARQUES 17 117.20    
34. 39 EZEURE DE LA SOURCE Francois LOGNON 20 100.26    
35. 25 BARON DES DANNES Matteo DEFRASNE 21 87.61    
36. 24 BELLASSARA DE LA VIGN Laetitia CLERGET 23 127.38    
37. 22 KALISTO Gines MASSAT 24 132.89    
2 DAMOISELLE DE BONDE Camille CLEMENT AB  
3 CONSEIL D'ELLE Marina JEANNIN NP  
27 URANIE DU BOURG Dominique GODARD NP  
34 DAROLIE M Guillaume SERVOZ AMT* NP