MACON CHAINTRE - AMATEUR TROPHY 2020
AMATEUR TROPHY 2020 - 23/07/2020 - 26/07/2020 SO

27 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

26/07/2020 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Château - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier
1 73 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY
2 74 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE
3 1 TWISTER BLUE Mathilde BONNEFOY AMT*
4 2 AVENUE DE HAUTEVILLE Jauris TAMSSOM
5 3 VERGONNE DE BLONDEL David CHARDON
6 4 CARLITTA LA GOUTELLE Marine SCRIVE
7 5 ULKEM DES EFFEUILLERS Lucas MANRIQUE AMT*
8 6 AZALEE DE VAUDIVAL Lydie MIGNON
9 7 DARK ANGEL D'ISO Laura BARRET
10 8 BONNE DE BERNI Lucas MOURIER AMT*
11 9 RAVEL DU CHATEL Celia DREZET AMT*
12 10 DJEDAI DE MOYON Xavier HERNANDEZ AMT*
NP 11 TITOUAN BELMANIERE Soufiane MOUALHI
14 12 CUPPYDAM TONIC Nicolas LODE AMT*
15 13 COOL GIRL DELESSAY Maelis ORMANCEY
16 14 BAMBOO DE BROUT Fanny BURTEZ AMT*
NP 15 CESCO Z Daniel GREDE AMT*
18 16 VAHIKA MAJUSCULE Pauline PARET
19 17 DUBLIN PALORDET Anastasia BORELLY
20 18 ULTIME DE BAUDRY Elisa BESANCENOT
21 19 URIELLE DE LA BRESSE Maelle GANEVAT
22 20 SOPLEASURE BALLIERE Laurane GUILLOTEAU AMT*
23 21 RUZ AN EOL DE GRAFFAN Alice MARCHAND AMT*
24 22 DAY DREAM CORCELLE Magalie DEZETTER
25 23 BOLRUSA Cecile TREMBLAY
26 24 REVE BLEU DES VATYS Romain BOUDAH AMT*
27 25 CARISME DU CHARMEUX Antoine NOWICKI AMT*
28 26 UNE CHANCE Alice PINET DES ECOTS
NP 27 TAIS DE HOLQUE Chloe PLANCHON AMT*
30 28 DOCTEUR SAUVAGE Dorian LEFEBVRE AMT*
31 29 UTICA DU TEMPLE Carleen DUPONT
32 30 STORY DU PEYNAC Arthur SARRON PILLOT
33 31 VICKIE DES ETISSE Lydie MIGNON
34 32 DINO Laura BARRET
35 33 BAILEY'S DU CLOSEY Marie PERRON
36 34 D'ELLE DE CANDOR Nikita BERTHELOT
37 35 VAN GOGH DU SOLEIL Charlotte GRILLOT AMT*
38 36 TERGAL DE GOLAINE Alice PONT MALLET
39 37 BROOKLYN GRAVELOTTE Frederic DUBOIS
40 38 ELLINGTON DES HAS Raphaelle DUPONT
41 39 CHAUSETTE DU SALOZ Camille RIGAUD AMT*
42 40 COCO W Caroline SAPPEY MARINIER AMT*
43 41 GAZELLE W Samuel PICARD
44 42 BANDOLIME DE FETIGNY Emilie JEAN BLAIN
45 43 EPOS Caroline PECCATTE
46 44 SANDRA XXXII Tom LEYVAL
47 45 CASH MYR DU LAC Matteo DEFRASNE
48 46 DIAL LENOLE Pauline PINEIRO AMT*
49 47 DREAM DAY BOIS DIEU Viviane FIGUERAS
50 48 BANDIT DU MARAIS Matteo SAVOYE
NP 49 DIMERDOR MERVEILLES Sarah DESMOULES AMT*
52 50 CARLINA DU MURGER Eloise VIRICEL
53 51 CONSIRO Leonore FROIDEVAUX
54 52 AIBAINE DE LYR Isabelle COTE
55 53 COPERNIC D'URIAT Ugo TUZZOLINO AMT*
56 54 VICTOR DE LA LAUZE Marine DELBOVE AMT*
NP 55 VANILLA MAJUSCULE Arthur TRIOLO AMT*
58 56 DIANE MERZE Rayan KOTBY AMT*
59 57 CASH Alexandra GILBERT AMT*
60 58 D'RIHANNA Gaia DEVOS
61 59 DJANGO D'OSNARD Daniel HURZELER
62 60 CHUTNEY SODH Myriam MOUSSET
63 61 DREAM DAY D'AUGEL Mohamed EL OUAKYLY
64 62 UXEM DE VASSY Zoe CALICIS
65 64-HC DIETER PAN Franck DESCHENAUX
66 65 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO AMT*
67 66 ENTANIA SD Camille RAMSEYER
68 67 CILAOS DU PECHER Anne SCHURR
69 68 VRAIMENT LUCY Faustine LHOTE AMT*
70 69 AFTER BLUES Alison WIDLING
NP 70 CALISTO DU BOCHARD Marion CHAVAZ
72 71 DOMINO D Eleonore PY
73 72 UP TO DATE DE SEMILLY Laure BARCELLONA
NP 63 STAR D'HELBY Emna GUIGUET