CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro-Amateurs - 16/10/2020 - 18/10/2020 SO

5 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) Prix DS AUTOMOBILES - Résultats

16/10/2020 - 17:50 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 17h35 - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
7 ANKA DE BAYLAC Myriam COGNIE 0 30.54 137.50 €
2.
18 BAMBA LULU D'AUBIGNY Marion GRIMALDI 0 32.75 104.50 €
3.
32 TRIBUNE Myriam COGNIE 0 33.02 82.50 €
4.
25 ARROW BLUE Alexandra SINOT 0 33.15 66.00 €
5.
2 DADIVA HL Sylvie HASSENFORDER 0 33.43 55.00 €
6.
3 SHAOLINE LA GOULA Amalia MARQUES 0 34.20 44.00 €
7.
22 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY 0 34.68 33.00 €
8.
37 ATHOS ST GEORGES Laure CHARRON 0 34.71 27.50 €
9.
30 CINQ LUNES DU DAMIER Gabriel GRATANI 0 36.47 22.00 €
10.
13 UNIK DU GUSTIN Rayan KOTBY 0 40.52 22.00 €
11.
38 QUALINDA DE LAFAYETTE Capucine GENIN 4 28.30  
12.
12 UBARA Laurine ROULET 4 30.13  
13.
15 ATHLETE DE RIVERLAND Valentin FEVRIER 4 30.80  
14.
29 ALTAHIS D'AO Clementine METROP 4 31.35  
15.
1 BREEZE GAZER Marie Camille CHATEAUVIEUX 4 32.85  
16.
19 TULIPE DE PEPINVAST Mathilde LEFEBVRE 4 33.01  
17.
6 BRUNED'HARLOT Anne PASCO 4 34.93  
18.
28 ECHO DU REVERSEY Daniella FUCHSMANN 4 36.47  
19.
36 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO 4 36.87  
20.
17 PEPITTO DES PLAINE Marion VALLIN BRAMS 4 39.54  
21.
34 DAISY DE CURAINE Tom BOLLETEAU 4 43.33  
22.
9 ULTRACHIC DU VAL Tom BOLLETEAU 4 46.42  
23.
4 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI 4 48.54  
24.
14 GRUNO DE BOIS MESANGE Z Pierre Eric VERDIER 5 53.49  
25.
26 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO 7 61.23  
26.
39 STAKKATO GIRL Z Aurelie MEYRIEUX CASIMIR 8 33.79  
27.
5 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR 8 37.80  
27.
35 CHARMINGMOOD DEPAQ Sephora TUCCI 8 37.80  
29.
8 CAMARA DE MARS Aurelie GIOVALE 8 41.28  
30.
24 WITHNEY DES HAIES Charlotte HYVOZ 8 41.55  
31.
23 CHAMPAGNE ERES Juliette ARFI 8 49.41  
32.
21 CIRCEE DE FARJONNIERE Benoit FAUSSURIER 11 60.14  
33.
33 BRITTA Aurelie GIOVALE 12 44.57  
34.
20 MISS ARGENTI VAN DE WAAIE Charline DI LEONE 21 67.17  
10 OPIUM DE BOISY Anne MOLLARD NP  
27 VOGUE DU PHARE Aurelie SOULAT NP  
31 CATON MERZE Noemie SZLAVIK NP  
11-HC DESPE DE LASSIGNIEU Paola SOBOLE 0 47.90  
16-HC ELEGANCE D'OHARA Arnaud THOMAS 0 48.67  
41-HC CULLIGHAN I BIOAGRICO Hugo PETIOT 0 47.96