CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro-Amateurs - 16/10/2020 - 18/10/2020 SO

10 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) Prix CREDIT AGRICOLE - Résultats

17/10/2020 - 18:20 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 0 28.85 250.00 €
2.
7 CASSIENA Christel CHRETIEN 0 30.18 190.00 €
3.
14 PSYCHE DES ORCETS Come ARCHINARD 0 31.43 150.00 €
4.
40 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 0 31.66 120.00 €
5.
12 ALONSO N Louise WATTEZ 0 31.92 100.00 €
6.
43 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET 0 33.14 80.00 €
7.
2 UN AMOUR DE JOURCEY Cyril VILLAREALE 0 33.73 60.00 €
8.
6 BARNUM DU BALENCON Bruno PREVOST 0 33.80 50.00 €
9.
17 BACARA D'AMAURY Lou Anne CHARLET 0 34.00 40.00 €
10.
11 BABOU DU PRATOU Liam FEDRY 0 34.42 40.00 €
11.
34 CADOUDAL DE LIFFY Stanislas TATU 0 34.87 40.00 €
12.
41 JACKPOT VH HORZELEND Nicoletta PREVISANI 0 36.18  
13.
1 CROSSMOLINA Z Emile FAMEL 0 36.75  
14.
16 URTBREAKER DE LARA Clara MOISSONNIER 0 39.29  
15.
24 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER 4 29.32  
16.
27 SHAOLINE LA GOULA Amalia MARQUES 4 32.20  
17.
35 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 4 33.99  
18.
10 ALCAPONE DU LUOT Giulia LIUCCI 4 34.11  
19.
3 FALKENBACH MS Z Victoria LAMBERET 4 34.78  
20.
19 VAHINE D'URANIE Hugo ASPLET 4 35.30  
21.
28 UBARA Laurine ROULET 4 35.74  
22.
29 UREKA DE MONTFLIX Camille DE VREGILLE 4 35.76  
23.
31 UMOUR GRANDS VERTS Jean Marie PERRIER 4 35.95  
24.
38 ULTRACHIC DU VAL Tom BOLLETEAU 4 37.66  
25.
21 TINE Charlotte LAGUIDE 4 39.39  
26.
20 DIS DONC D'EOLE Charlotte FIEVET 4 42.45  
27.
32 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT 4 42.96  
28.
13 COHIBA Tom BOLLETEAU 4 43.76  
29.
25 DAWSON HOY Charlene COURTOIS 4 44.41  
30.
9 INNISLUSKY PEARL Thibaut NICHANIAN 8 33.28  
31.
42 VIOLETTE DU JOUG Morgane ROUMENS 8 36.48  
32.
30 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI 8 41.71  
33.
15 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 8 43.94  
34.
18 DAILY ROCK Gaelle HERVE 9 45.99  
35.
8 ARMONIE DES MONTS Emelyne DORIN 11 56.04  
36.
33 UZEL DU MONT Emily VILLARD 14 45.10  
37.
39 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 20 59.84  
38.
4 IRCA VAN DE ZWALUWEHOEVE David VAUSSENAT 24 57.63  
22 GRUNO DE BOIS MESANGE Z Pierre Eric VERDIER EL  
23 TOURNEBRIDE TOP Rodolphe LINAGE EL  
36 BAGHERA DES VARENNES Liam FEDRY AB  
26 TESSIE BLUE DE BOISY Manon TAYOL NP  
37 URIKA HERO Z Louise WATTEZ NP