CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Pro-Amateurs - 16/10/2020 - 18/10/2020 SO

13 - Pro 1 Grand Prix (1,40 m) Prix EQUIVALLEE HN CLUNY - Start List

18/10/2020 - 14:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 13h45 - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier
1 55 SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE Benoit CERNIN
2 56 LY'S DREAM DE MONFIRAK Guillaume PERICHON
3 57 VILLA DE RIVERLAND Hugo PETIOT
4 1 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE
5 2 IRMANI DU CACHE POT Z Chloe MICHELLIER
6 3 DAVRIL DU VILLARD Francois Eric FEDRY
7 4 QUAPRICE DE L'ETIVANT Alexandre FONTANELLE
8 6 TESCARI'JAC Lalie SACLIER
9 7 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD
10 8 QANDIDE DE ST GORGES Thibault THEVENON
11 9 LENZ DE L'ESPERANCE Bertrand BOUGAULT
12 10 VIOLETTA BATILLY Lou FONTANEL
13 11 UTOPIE DE CORMEILLES Tanie GREPILLOUX
14 12 BE SWEET DEUX SAVOIE Manon DELEULE
15 13 BABYLONE FAUTRENNE Charlotte ARNAUD
16 14 AKADOC Yves PERRET
17 15 DRUGSTER DES FORETS Nicolas DESEUZES
18 16 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER
19 17 GALILEE Megane MOISSONNIER
20 18 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON
21 19 CAMELIA DE LA VIGNE Laurent GUILLET
22 20 CANNAVARO Jerome RINGOT
23 21 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER
24 22 VOL DE NUIT BATILLY Claire FONTANEL
25 23 ULTRACHIC DU TEMPLE Patrice ASTIER
26 24 SALOMET DU ROUET Marie Lou FOLLENFANT
27 25 BERYL DES PRES Antoine ERMANN
28 26 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT
29 27 FLOTTE FLOCKE Chloe MICHELLIER
30 28 CASTING DE LA WANTZ Francois Eric FEDRY
31 29 ECLAT DE VIRTON Alexandre FONTANELLE
32 30 BEAUME DE LUNE Estelle DAMIANS
33 31 CAMARO SUNHEUP Arnaud THOMAS
34 32 VICI JEM LIBERTY Hugo PETIOT
35 33 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT
36 34 KEBAB VAN DE DORPSHOEVE Victoire ECHELARD
37 35 DEUXCATSIX D'EGLEFIN Johannes FARCE
38 36 ALIZEE DE RIBAUD Sylvain CHALANDRE
39 37 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN
40 38 CHELSEA NT Nicolas TAYOL
41 39 PIALOTTA DU FENAUD Oregane BOSSION
42 40 CONTIKY DES FORETS Nicolas DESEUZES
43 41 LARISE VAN SPIERINGENBERG Lolita SACLIER
44 42 BALOU STAR Megane MOISSONNIER
45 43 CAUREL DU VERY Francois GIFFON
46 44 SULTAN DU CHATEAU Laurent GUILLET
47 45 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT
48 46 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER
49 47 DIVA KAREF Claire FONTANEL
50 48 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER
51 49 BOTTICELLI MARGOT Alexandre REUMAUX
52 50 CYCLADE DU BARBIN Etienne BOUCHET
53 51 VINTAGE DE PLEVILLE Alexandre DORET
54 52 CHOCOLAT DES DAMES Chloe MICHELLIER
NP 53 DIVIN DU BOISSET Francois Eric FEDRY
56 54 CAPTAIN COLOMBO 2 Alexandre FONTANELLE
NP 5 LEELAH Z Paola SOBOLE