ST ETIENNE L HOPITAL LE GRAND HUIS CLOS
ECURIES O HARA - 19/02/2021 - 21/02/2021 SO

9 - Pro 3 Grand Prix (1,20 m) - Start List

20/02/2021 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 12h45 - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 56 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT 13:00
2 57 DEL BOY DU RONDEAU Marie Sophie BOUTE 13:02
3 58 JOUVENCE DE BOURGOGNE Mehdi BENBIGA DEBAUGE 13:04
4 1 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN 13:06
5 2 EXCELLENT DU TEMPLE Patrice ASTIER 13:08
6 3 CANTY BOIS BLANC EDA Anouk KORT 13:10
7 5 UNICOLOR MAGE Thomas LEVEQUE 13:12
8 6 ST JAMES Yael EZZAHIR 13:14
9 7 QUAI D'ORSAY COM Pauline MOOS 13:16
10 8 FRESH Guillaume DEPRAS 13:18
11 9 CARTOON M'AUREA Z Guillaume BOURGIER 13:20
12 10 EVEREST DU TAO Agathe CROS 13:22
13 11 FARELL DE BAUDJEAN Pascal GIBOULET 13:24
14 12 AZIF DE GAMMA Lea COURNEDE 13:26
15 13 QUALIFIER Florent GIROUD 13:28
16 14 BIGUINE DE LEAN Ylann EZZAHIR 13:30
NP 15 VERDY DU BOCHARD Laura TALBOTTIER
18 16 DJINO HOY Antoine ERMANN 13:34
19 17 E'MAIL DU PLASSON Bertrand BOUGAULT 13:36
20 18 EXPRESS DES EMBRUNS Arnaud THOMAS 13:38
21 19 CARMEN Adeline MOREL 13:40
22 20 ARIANE BEAU PRESAGE David ASTORG ELY 13:42
23 21 DREAM LADY DEVIL Rodrigue DESMOULES 13:44
24 22 DOUBLE CLEAR Theo LEMARRE 13:46
25 23 GEISHA M Axel DELORD 13:48
26 24 CARAIBES DU TOULTIA Z Noemie XHEMAL 13:50
27 25 FLOC Johannes FARCE 13:52
28 26 FANTASIA DU BIDOU Eline SERY 13:54
29 27 TANA LANLEYA Patrice ASTIER 13:56
30 28 VERENA DH Z Anouk KORT 13:58
31 29 J'ADORE VH KRIEKENHOF Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI 14:00
32 30 BAILEY'S DE LA ROQUE Thomas LEVEQUE 14:02
33 31 ELAN BIVILLAIS Anne PHELOUZAT 14:04
34 32 ARTUR DES ISLOTS Lison DAISSEMIN 14:06
35 33 CAYENNE Z Nathan MICHEL 14:08
36 34 CALAMITY GEM Yvan XHEMAL 14:10
37 35 HOLLANDSGLORIE G Ines LAGROT 14:12
38 36 EVORA D'UM Ronan JOUAULT 14:14
39 37 UTOPYK DU JABRON Marine SEGURA 14:16
40 38 BERBERE Florent GIROUD 14:18
41 39 HARPYE DES PUYS Ylann EZZAHIR 14:20
42 40 CASH Laura TALBOTTIER 14:22
43 41 ELIOS DE LA LIE Antoine ERMANN 14:24
44 42 CUBA VERRIERES Bertrand BOUGAULT 14:26
45 43 CAINA DU VILLARD Arnaud THOMAS 14:28
46 44 DIVA LULU DE LA MURE Adeline MOREL 14:30
47 45 DARLING SODH David ASTORG ELY 14:32
48 46 TABASCO DES AUBIERS Rodrigue DESMOULES 14:34
49 47 EZEURE DE LA SOURCE Thomas JUIN 14:36
50 48 DYNASTIE MARGOT Clement STEVENIN 14:38
51 49 JERSIENA Emma LEJAULT 14:40
52 50 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 14:42
53 51 APPY DAY DE LA ROQUE Elias OLSEN 14:44
54 52 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 14:46
55 53 NIXSON VAN HD Anouk KORT 14:48
56 55 KARATE KID Thomas LEVEQUE 14:50
NP 4 CARLITA DU BRISEY Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI
NP 54 BAH LANDA DORCHIVAL Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI