ST ETIENNE L HOPITAL LE GRAND HUIS CLOS
ECURIES O HARA - 19/02/2021 - 21/02/2021 SO

14 - Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Start List

21/02/2021 - 12:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 12h30 - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 49 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT 12:45
2 50 DURANGO DANFER Sarah DESMOULES 12:47
3 51 DEXTER DE L'ABBAYE Jerome DEBAS MONTAGNER 12:49
4 52 GOLDY DU CERISIER Jerome DEBAS MONTAGNER 12:51
5 1 DOLCE VITA VENTADOUR Romain XHEMAL 12:53
6 2 VICOMTE DES GEAIS Laura TALBOTTIER 12:55
7 3 EVORA D'UM Ronan JOUAULT 12:57
NP 4 CARLITA DU BRISEY Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI
9 5 ECHO DU REVERSEY Thomas LEVEQUE 13:01
10 6 EXCELLENT DU TEMPLE Patrice ASTIER 13:03
11 7 UTOPYK DU JABRON Marine SEGURA 13:05
12 8 CUBA VERRIERES Bertrand BOUGAULT 13:07
13 9 DJINO HOY Antoine ERMANN 13:09
NP 10 VANDY CINQ NAVARRE Noemie XHEMAL
15 11 CAINA DU VILLARD Arnaud THOMAS 13:13
16 12 BIGUINE DE LEAN Ylann EZZAHIR 13:15
17 13 CAYENNE Z Nathan MICHEL 13:17
18 14 DREAM LADY DEVIL Rodrigue DESMOULES 13:19
19 15 ELECTRON D'IVRAIE AA Alice CHALIER 13:21
20 16 ST JAMES Yael EZZAHIR 13:23
21 17 FRESH Guillaume DEPRAS 13:25
22 18 AS D'ESPOIR Aurelie SOULAT 13:27
23 19 L'ARCANE DE CHANDOR Z Eve SEGEAR 13:29
24 20 DYNASTIE MARGOT Clement STEVENIN 13:31
25 21 DIVA LULU DE LA MURE Adeline MOREL 13:33
26 22 ETOILE DE LA ROCHE Romain XHEMAL 13:35
NP 23 VERDY DU BOCHARD Laura TALBOTTIER
28 24 BLUE SKY Ronan JOUAULT 13:39
29 25 J'ADORE VH KRIEKENHOF Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI 13:41
30 26 BAILEY'S DE LA ROQUE Thomas LEVEQUE 13:43
31 27 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 13:45
32 28 EURASIE BELLE MENEE David ASTORG ELY 13:47
33 29 BUTTERFLY DEBONAIR Alice XHEMAL 13:49
34 30 E'MAIL DU PLASSON Bertrand BOUGAULT 13:51
35 31 ELIOS DE LA LIE Antoine ERMANN 13:53
36 32 CARAIBES DU TOULTIA Z Noemie XHEMAL 13:55
37 33 EXPRESS DES EMBRUNS Arnaud THOMAS 13:57
38 34 HARPYE DES PUYS Ylann EZZAHIR 13:59
39 35 SHAHEEN O.L Quentin CROS 14:01
40 36 TABASCO DES AUBIERS Rodrigue DESMOULES 14:03
41 37 ARTUR DES ISLOTS Lison DAISSEMIN 14:05
42 38 CACHEMIRE BERANVILLE Fabien CANNELLE 14:07
43 39 ELAN BIVILLAIS Anne PHELOUZAT 14:09
44 40 CYRANO DE MOENS Leane DESMEURE 14:11
45 41 EARL GREY ST GEORGES Theo LEMARRE 14:13
46 42 KA BOOM VAN'T LINDEHOF Florence BORD 14:15
NP 43 CALAMITY GEM Yvan XHEMAL
48 44 CASH Laura TALBOTTIER 14:19
49 45 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 14:21
NP 46 BAH LANDA DORCHIVAL Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI
51 47 UNICOLOR MAGE Thomas LEVEQUE 14:25
NP 48 TANA LANLEYA Patrice ASTIER