MACON CHAINTRE - HUIS CLOS PRO
25/02/2021 - 26/02/2021 SO

9 - Préparatoire GP (1,15 m) - Résultats

26/02/2021 - 09:05 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,15 m) - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
60 EXPLOI DU PARK Nicolas DEBIEZ 0 84.25 4.00 €
1.
6 ELTON JOHN WOW Dominique ROBERT 0 90.32 4.00 €
1.
7 DIAMANTA Patrick HICKEY 0 94.44 4.00 €
1.
8 FOXTROT DU REVERSEY Etienne MASSOT 0 76.81 4.00 €
1.
10 ELLE REVE LA BREVIE Jerome RINGOT 0 87.36 4.00 €
1.
11 BABOU DU PRATOU Francois Eric FEDRY 0 91.39 4.00 €
1.
12 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN 0 82.07 4.00 €
1.
13 CAFEINE DE LA FOLIE David BOURGEOT 0 85.25 4.00 €
1.
14 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 0 85.50 4.00 €
1.
16 FAHLKI DU LAMBIN Frederic BERGER 0 81.13 4.00 €
1.
18 EUROPA DE ROCHETAILLE Julie Anne VERNEUIL 0 82.16 4.00 €
1.
19 FOREST GUMP SAUGETS Charles Aubri CHAVET 0 91.80 4.00 €
1.
20 IRYAN SMH Marc COMBRE 0 88.42 4.00 €
1.
26 FENOMENE DES LILAS Lalie SACLIER 0 92.53 4.00 €
1.
31 FONSKE Jean Marc MANZONI 0 84.87 4.00 €
1.
34 CRESCENDO Laura BRU 0 80.54 4.00 €
1.
36 TITANIA DE LAUBRY Z Francois Eric FEDRY 0 85.69 4.00 €
1.
37 VALPONE Christel CHRETIEN 0 86.27 4.00 €
1.
38 EMBASSY DE LA FOLIE David BOURGEOT 0 94.24 4.00 €
1.
39 CHASING CARS Z Marc COMBRE 0 87.79 4.00 €
1.
40 ELENA SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 0 87.28 4.00 €
1.
44 EOLIENNE MINOTIERE Julie Anne VERNEUIL 0 86.67 4.00 €
1.
45 DANILO SAUVAGE Charles Aubri CHAVET 0 89.05 4.00 €
1.
47 URIKA HERO Z Louise WATTEZ 0 79.10 4.00 €
1.
48 DYLOMA Carla GARRIGA 0 79.21 4.00 €
1.
49 NAUSICAA Z Julie BILQUEZ 0 78.49 4.00 €
1.
50 PAINTED BY JONSAUNIER STH Tanguy GRANDJEAN 0 88.15 4.00 €
1.
51 BILLY BALOU SL Lola NOBILITATO 0 89.22 4.00 €
1.
52 EMERAUDE RIVER H Johannes FARCE 0 82.04 4.00 €
1.
53 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI 0 79.19 4.00 €
1.
58 ERMES DE LA JOUX Marc COMBRE 0 90.05 4.00 €
32.
3 QUARTET D'IRRA Cassandra ROUSSEL 4 80.09  
32.
5 EDIMBOURG D'EMM Victoire RANGER 4 87.15  
32.
17 EBENE ILZE Josephine KNOBLOCH 4 89.88  
32.
22 JOINT VENTURE TN Matteo SOLERI 4 89.84  
32.
23 FLASH DE TALMA Camille CAUSSE 4 85.35  
32.
27 FALLING STAR SHINE Elise NOEL 4 78.42  
32.
28 JADE DE VIRTON Alexandre FONTANELLE 4 91.30  
32.
30 ELLO TISKA D'EMM Victoire RANGER 4 84.61  
32.
32 BORO FONDCOMBE Mathias MONTGINOUX 4 85.50  
32.
33 ECRINTURO PAINBENIT Marc MAURY 4 90.90  
32.
35 UBARA Laurine ROULET 4 74.65  
32.
42 FIDELIO DES MARAIS Frederic BERGER 4 86.27  
32.
46 KAMANTA B Emma LEJAULT 4 88.87  
32.
57 EROS DE LESSAC Franck DESCHENAUX 4 89.79  
46.
1 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE 8 81.31  
46.
41 FARGO HOY Fabien CANNELLE 8 87.00  
48.
56 STUNNYMOOD Z Clement FREREJACQUES 9 98.43  
49.
4 BERENICE Axel DEMOISSON 12 84.39  
49.
15 FALCOM X DES CARRES Fabien CANNELLE 12 81.83  
49.
25 KARUSSO V'T RECHT EIND Laurine DESMIGNEUX 12 78.31  
52.
43 FLAMBO ILZE Josephine KNOBLOCH 16 96.98  
53.
29 ENDAMIO DU MURGER Chloe MICHELLIER 17 115.45  
59 EMPIRE DU PARK Nicolas DEBIEZ EL  
2 UNESCO DE LA BRESSE Thomas FRANCOIS EL  
9 DRAGONBALL DE FOLIE Nicolas BOURGEOT NP  
21 DARK ANGEL D'ISO Laura BARRET NP  
24 FELLY DU VILLARD Aurelie MEYRIEUX CASIMIR NP  
54 GANDJA DE CORTOT Thibault THEVENON NP  
55 CANDIDE DE LA FORET Victoire RANGER NP