MACON CHAINTRE - HUIS CLOS PRO
25/02/2021 - 26/02/2021 SO

11 - Pro 2 Vitesse (1,30 m) - Résultats

26/02/2021 - 14:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Vitesse (1,30 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
7 CAVIANA DE KREISKER Anouk KORT 0 66.85 375.00 €
2.
31 DIOR DU BANNEY Paul DELFORGE 0 67.09 285.00 €
3.
44 VECTRA DU FOREZ Thibault TOURON 0 67.42 225.00 €
4.
28 DIANA DU GALOPIN David KONCZEWSKI 0 70.15 180.00 €
5.
25 BELOUGA DES FORETS Francois Eric FEDRY 0 70.74 150.00 €
6.
2 ERICO HOY Jean Luc MOURIER 0 72.68 120.00 €
7.
43 COPPOLA BATILLY David TAVERNIER 0 73.26 90.00 €
8.
35 DINARD DU MAILLET Lolita SACLIER 0 73.62 75.00 €
9.
5 ELEKTRA DES PREMICES Claire FONTANEL 0 73.98 60.00 €
10.
39 VAILLANT DE VIZY Fabien DEBOST 0 77.62 60.00 €
11.
14 DONNA SUMMER N David GONZALEZ HERRERA 0 77.82  
12.
36 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET 0 82.59  
13.
27 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER 0 85.49  
14.
13 BRUYERE DE LAUNAY Laura MICHEL 0 88.65  
15.
22 DJACK DANIEL Marjorie FERRANDO COVAREL 0 93.43  
16.
20 DENFER SAINT AMOUR Jean Luc MOURIER 4 63.53  
17.
38 ZINA Jean Luc MOURIER 4 65.00  
18.
32 NIXSON VAN HD Anouk KORT 4 70.29  
19.
8 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 4 70.77  
20.
42 BALOULETO LANDE David TAVERNIER 4 73.06  
21.
11 COSMOS DE LA CENSE Virginie ECHTERNACH JAUBERT 4 79.02  
22.
12 ERALD SAUGETS Charles Aubri CHAVET 4 81.04  
23.
33 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 82.49  
24.
17 ELLO ARTHUR Alexandre FONTANELLE 4 82.51  
25.
16 VAL KILMOR Clement FREREJACQUES 4 93.32  
26.
6 ENERGIKA DES NEYES Paul DELFORGE 5 96.06  
27.
9 CACHEMIRE BERANVILLE Fabien CANNELLE 8 71.90  
28.
29 EXIT DES BEE Thibault THEVENON 8 76.30  
29.
41 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI 8 82.20  
30.
26 AMAZONE D'OPEPITE M Emmanuelle PENE BANOMYONG 8 83.54  
31.
4 ELIOS DE LA LIE Antoine ERMANN 8 91.02  
32.
18 ALTO DE DRACY Jean Baptiste MARTINOT 8 92.38  
33.
37 DONNY DIAS Romane CONVERS 12 77.94  
34.
19 ALVARO DE LEDQUENT Romane CONVERS 12 84.85  
35.
40 CHICHEN ITZA DU TER Benjamin GIRARDOT 12 84.93  
36.
30 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 12 88.13  
34 AS DES EYGAUDS Lona GIRY EL  
3 UZBEK DE L'AUTROT Fabien DEBOST AB  
10 DIEGO DES COMBES Marc MAURY AB  
21 UNO DU CHATEAU Fabien DEBOST AB  
1 CHICAGO DE BEAUDINARD Romane CONVERS NP  
15 AKIN DES PLAINES Astrid PAMART NP  
23 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT NP  
24 BABYLONE FAUTRENNE Charlotte ARNAUD NP