MACON CHAINTRE - HUIS CLOS PRO
25/02/2021 - 26/02/2021 SO

12 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

26/02/2021 - 17:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
22 TERRE DU BANNEY Paul DELFORGE 0 33.70 1000.00 €
2.
1 CAPTAIN KEEN Jean Luc MOURIER 0 34.04 760.00 €
3.
39 JACKPOT Jean Luc MOURIER 0 35.44 600.00 €
4.
7 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 0 37.08 480.00 €
5.
43 CANNAVARO Jerome RINGOT 0 37.19 400.00 €
6.
37 BAGHERA D'OZ Olivier GAILLARD 0 37.82 320.00 €
7.
6 TACIANA DU MARAIS Frederic BERGER 0 37.84 240.00 €
8.
2 DARKO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 0 39.72 200.00 €
9.
21 URTBREAKER DE LARA Alexandre FONTANELLE 4 34.46 160.00 €
10.
25 ULTRA BLUE DE JAURAND Lalie SACLIER 4 35.45 160.00 €
11.
27 ASTUCE DES BARRIERES Gaetan GRIFFOND 4 39.09 160.00 €
12.
24 GIGOLA David KONCZEWSKI 8 38.62  
13.
33 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON 1 79.31  
14.
35 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER 1 79.59  
15.
36 AZUR DU VINNEBUS Antoine ERMANN 2 84.53  
16.
28 DIVA KAREF Claire FONTANEL 2 86.09  
17.
20 FIONAPINA COLADA Jean Luc MOURIER 4 74.36  
18.
14 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD 4 76.36  
19.
42 BANDIDAS D'ALBAIN Jerome RINGOT 4 77.87  
20.
17 BELALTO DE L'ORAIS Frederic ALVES 4 78.08  
21.
23 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 5 79.08  
22.
15 ULIXANE DU BREAU Virginie LANCHAIS 5 80.23  
23.
26 GRS LADY AMARO Patrick HICKEY 5 81.75  
24.
34 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 5 81.77  
25.
41 USCHKA DU TASSIER Paul DELFORGE 5 82.25  
26.
5 CONDRIEU BATILLY Claire FONTANEL 5 82.26  
27.
11 TRABOULE DES LONES Ronan JOUAULT 8 69.47  
28.
30 ULTRACHIC DU TEMPLE Patrice ASTIER 8 73.67  
29.
8 DYWEN FONDCOMBE Fabien CANNELLE 9 80.17  
30.
18 HYTANIKI Carla GARRIGA 12 74.00  
31.
29 VIVALDI DE BAVOZ Frederic BERGER 13 80.86  
32.
9 BADULA DE L'AUTROT Fabien DEBOST 13 81.39  
33.
40 DEXTER DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 13 81.82  
34.
32 ASTON DE CHEVIGNY Fabien DEBOST 14 83.13  
35.
10 QANDIDE DE ST GORGES Thibault THEVENON 16 75.31  
38 AQUARELLE D'EOLE Michael DUC EL  
3 DJOYE COURCELLE Paul DELFORGE AB  
4 GERONIMO Gaetan GRIFFOND AB  
12 LARISE VAN SPIERINGENBERG Lolita SACLIER AB  
13 UKOLINO HILL Etienne MASSOT AB  
16 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE AB  
19 ZAMIRO Sabrina CHAPUIS AB  
31 BEST OF D'ALSY Fabien CANNELLE AB