CHAZEY SUR AIN - CONCOURS HUIS CLOS PRO
01/05/2021 - 02/05/2021 SO

2 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

01/05/2021 - 10:20 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 BURBERRY LE CARTE Jean Francois GONIN 0 93.49 14.40 €
1.
4 ELLA SWING O'CHENAY Michel GRUHN 0 90.24 14.40 €
1.
7 DIVA SAUVAGEONNE Lisa SOULANET 0 82.42 14.40 €
1.
8 QUARTZ DE SULLIAC Z Julie MONTGINOUX 0 89.37 14.40 €
1.
15 FABULEUX DES FORETS Marc COMBRE 0 101.23 14.40 €
1.
17 DAY DREAM CORCELLE Magalie DEZETTER 0 82.24 14.40 €
1.
19 ERMITAGE BOY FALLOWAY David VAUSSENAT 0 84.62 14.40 €
1.
22 VIP DE GARANT Noemie KERVICHE 0 99.85 14.40 €
1.
24 CHIPPIE DE B'NEVILLE Jean Francois GONIN 0 96.62 14.40 €
1.
27 ECRINTURO PAINBENIT Marc MAURY 0 90.84 14.40 €
1.
28 DUBLIN DU LO Marie NAQUIN 0 90.52 14.40 €
1.
29 FACETIE O CHENAY Michel GRUHN 0 94.07 14.40 €
1.
30 CHANEL DE L'ENCLOS Mathilde DANTON 0 91.83 14.40 €
1.
32 FAIS MOI REVER I Marie BACHELET 0 90.13 14.40 €
1.
35 TROPICALE MORINDA Z Bruno MONTGINOUX 0 88.85 14.40 €
16.
23 O'HARA ELS Patrick HICKEY 2 107.59  
17.
14 DANISH GIRL DES ILES Maxence DEMEURE 4 99.39  
17.
21 DOUCE FOLIE Fabrice PAPAIAN 4 93.07  
17.
26 ESTORIL D'ECOTIER Baptiste SCHWENNINGER 4 87.57  
17.
34 DOOWUP DE GRISIEN Clara ARNAUD 4 84.04  
17.
37 TERRANO V Mathieu DELEULE 4 94.02  
17.
38 DAARIO FONDCOMBE Celine PUYDEBOIS 4 86.65  
17.
40 JARS LVP Vincent FEUILLERAC 4 100.15  
24.
10 DARTAGNAN DES SONGES Priscillia MOISSONNIER 6 109.10  
25.
3 EVRY DU LO Marie NAQUIN 7 110.13  
26.
5 CROCO JO Mathilde DANTON 8 89.41  
26.
6 ECAILLE DES CABANES Cyril BENET 8 117.64  
26.
11 ED WOOD Eve RUBAT 8 90.64  
26.
31 FALCON DE BEAUVALLON Cyril BENET 8 92.15  
30.
33 ELYOTE DU PRIEURE Antony SIRON 12 96.98  
31.
1 ELEGANTE DE BOISY Maya AL MALLAH 16 98.72  
32.
16 CASH DELALLIANCE Annabelle RAVEL 17 121.42  
33.
12 ARTAGNAN DE BORD Frederique DE POUMEYROL 18 125.70  
34.
2 EXOCET D'EMM Marc MAURY 20 147.33  
41 DON JUAN DU VALLAVAN Benoit MAUBON EL  
9 CAID DES CABANES Louise ROZE EL  
36 AARON DESCLERMONTS Stephanie LECRONT EL  
13 BANDINA DES ETAINS Maud GUINET NP  
18 ASCOFINO DV Z Guillaume PERICHON NP  
20 EMERAUDE DU NOYER Lucie BERTHET NP  
25 CRANEUR DE SANTALE Beatrice VIEUX NP  
39 EPONA BOY DU FIER Jean Pierre AUJARD NP