CHAZEY SUR AIN - CONCOURS HUIS CLOS PRO
01/05/2021 - 02/05/2021 SO

8 - Préparatoire GP (1,15 m) - Résultats

02/05/2021 - 11:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,15 m) - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
46 CAPUCINE DES AILES Beatrice VIEUX 0 82.71 17.05 €
1.
2 COYOTE DU MORION Jean Patrick GABRIEL 0 90.34 17.05 €
1.
4 DON JUAN DU VALLAVAN Benoit MAUBON 0 100.39 17.05 €
1.
5 ASMAE M'AUREA Tiffany HELLER 0 87.92 17.05 €
1.
6 ERMITAGE BOY FALLOWAY David VAUSSENAT 0 85.57 17.05 €
1.
8 ECAILLE DES CABANES Cyril BENET 0 95.20 17.05 €
1.
9 IMA J Anthony FOLL 0 97.20 17.05 €
1.
12 RITUEL D'HONVAULT Pierre DOS SANTOS 0 98.57 17.05 €
1.
17 ESHA MAIL Charles GIRAUD 0 86.67 17.05 €
1.
19 FANGY DE L'HALLALI Fabrice PAPAIAN 0 92.30 17.05 €
1.
20 FEARLESS DORCHIVAL Sylvain BISSUEL 0 91.44 17.05 €
1.
23 FOR KEEPS Jean Patrick GABRIEL 0 89.87 17.05 €
1.
24 EMILIE JOLIE Benjamin BALISTRERI 0 89.26 17.05 €
1.
29 ELIOT DES SONGES Gregoire PANETTI 0 91.52 17.05 €
1.
30 DJESSI DHAZ Antony SIRON 0 89.62 17.05 €
1.
35 FANDANGO DAM Marc COMBRE 0 95.87 17.05 €
1.
42 ERMES DE LA JOUX Candice VIVANCOS 0 92.49 17.05 €
1.
44 ROI DE RAMPAN Jean Patrick GABRIEL 0 92.74 17.05 €
1.
45 EDEN DES MARAIS Cyril BENET 0 90.26 17.05 €
20.
32 IGO DI VILLAGANA Johannes FARCE 1 104.55  
21.
47 IN EVEREST PALORDET Anastasia BORELLY 4 94.99  
21.
10 FABULEUX DES FORETS Marc COMBRE 4 101.27  
21.
16 ALASKA DE CHAMPRINE Anais GOUVERNEYRE 4 90.75  
21.
21 DOUCE FOLIE Lea GRAVELEAU 4 94.35  
21.
27 UNESCO DE LA BRESSE Thomas FRANCOIS 4 88.55  
21.
34 EXEL DU FORT Anthony FOLL 4 88.69  
21.
37 VIKING DU SOULAIRE Marine BOUCHARDEAU 4 99.10  
21.
41 DUBLIN PALORDET Anastasia BORELLY 4 92.59  
29.
11 ECRINTURO PAINBENIT Marc MAURY 8 90.85  
29.
38 BEETLEJUICE CALONNE Isabelle BOUSSEMART 8 87.40  
31.
18 FANA DE BLANCHEVILLE Julie GARBE DESSEIN 9 102.47  
31.
33 FALCON DE BEAUVALLON Cyril BENET 9 102.28  
33.
28 DOOWUP DE GRISIEN Clara ARNAUD 12 88.45  
34.
15 JARS LVP Vincent FEUILLERAC 16 98.40  
35.
43 ELYADE DE RIVERLAND Jessica CAMPO DALL ORTO 17 137.05  
1 CHANEL DE L'ENCLOS Mathilde DANTON EL  
13 DAYLYS D'AUGEL Cedric HALLEZ EL  
14 RIALTO BLANCHEVILLE Emmanuelle GUY EL  
3 BANDINA DES ETAINS Maud GUINET NP  
22 ROSE JO Mathilde DANTON NP  
25 CRANEUR DE SANTALE Beatrice VIEUX NP  
26 DIDGERIDOO D'ISA AA Lona GIRY NP  
31 SUPERFACTION HELDENLAAN Z Marjorie DETRES NP  
36 EXOCET D'EMM Marc MAURY NP  
39 EPONA BOY DU FIER Jean Pierre AUJARD NP  
40 TALLINN LA BOHEME Julia AELLEN NP  
7 FLOC Johannes FARCE NP