ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) EASYJUMPING - Start List

28/05/2021 - 07:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 07h30 - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier
1 57 FIDJA HOY Paul LAMOTTE
2 1 FALBALA KOKKA David TAVERNIER
3 2 GIGOLO MONDAIN David GONZALEZ HERRERA
4 3 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER
5 4 DJANGO DE LA LYRE Carole BARDON
6 5 GREENGRASS Clement BOURDIN
7 6 BELINA DU BASSIN J Christophe GALET
8 7 EXTRABELLE DB Alexandre LOUCHET
9 8 DJINNA DU REVERSEY Julien LAIBE
10 9 FABAB DE BREMOY Axelle BOREL
11 10 ENCORE UNE VARENNES Paul LAMOTTE
12 11 DJANGO'S TIME Nathalie BARBIER
13 12 PARADIS DU FRESNE Olivier CHARRET
14 13 DUBLIN PALORDET Anastasia BORELLY
15 14 EMILION QUARTO David TAVERNIER
16 15 ELLINE DE GERMAGNY Raphael MOYNAT
17 16 A DYA DES VARENNES Arthur PEYRON
NP 17 OTIS VAN DE LEENWEGE Sophie BRASSEL
19 18 GETFLY DE LANDETTE David GONZALEZ HERRERA
20 19 GAILLAC SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
21 20 ULLA DE LA FERME Elise JACQUOT
22 21 CAPUCINE DES SONGES Z Gregoire PANETTI
23 22 CAID DES CABANES Louise ROZE
24 23 DARTAGNAN DES SONGES Priscillia MOISSONNIER
25 24 ERKIE DE VESVRE Pauline DRUT
26 25 ARTAGNAN DE BORD Frederique DE POUMEYROL
27 26 PINK FLOYD VD WITHOEVE Z Edoardo CHIMIRRI
28 27 BARBADE DU TER David TAVERNIER
29 28 AZAR DU BUTIN Tara ADANDEDJAN
30 29 FLORA DES NEIGES Axel DELORD
31 30 CASTILLE DE LAKEY Emilie VIOLET
32 31 FELLINI DE LA CENSE J Christophe GALET
33 32 ECOSSE PALORDET Alexandre LOUCHET
34 33 VOLPONE HOY Julien LAIBE
35 34 GARANCE HOY David GONZALEZ HERRERA
36 35 ECLIPSE DU LEYNARD Adrien TROUILLER
37 36 COCAINE VAN PAEMEL Z Axelle BOREL
38 37 LITTLE IRON Paul LAMOTTE
39 38 AREZZO DE L'ORLE Nathalie BARBIER
40 39 ELLIOT NESS BRANA Olivier CHARRET
41 41 IN EVEREST PALORDET Anastasia BORELLY
42 42 DON DIEGO DE LIAM Lea LABATUT
43 43 DJANGO DE CORVALLIS Celine LESCHELET
44 44 CLOWNGARO DES DAUGES William SELOSSE
45 45 FARO DE LA BRESSE Philothee FOUILHOUX
46 46 CISSY DE ROMANIN Jonathan LYOT
47 47 DROP DU RU David LEFEBVRE
48 48 DEESSE DU LOUARN Quentin MARION
49 49 DORANTO Garance SURIEUX
50 50 GAZETTE HOY David GONZALEZ HERRERA
51 51 GRANDEUR DU TEMPLE Adrien TROUILLER
52 52 UNEVALSE VIENNOISE Lolita SACLIER
53 53 FIRSTTIME DE MIRANOLA David TAVERNIER
54 54 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON
55 55 BILLY LA DRAGONNE Claude VERMOREL
56 56 CHIARA Nina PAOUNOFF
NP 40 COPPOLA BATILLY David TAVERNIER