ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) ROMAIN BOUDAH - Start List

28/05/2021 - 10:10 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 09h55 - Nb Engages : 87
Ordre Num Cheval Cavalier
1 81 COPPOLA BATILLY David TAVERNIER
2 82 ARMANY DORCHIVAL Ines LAGROT
3 83 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA
4 84 S'CANDENCE DES DAMES Z Isaure SUISSA
5 86 FIDJA HOY Paul LAMOTTE
6 87 BUGATY DE L'ABBAYE Claire MATHEVET
7 88 ELVEZI'JAC Thibault TOURON
8 1 VEGUS DU SORNIN Mathilde VIROT
9 2 KISS ME DEVIL Z Axel DELORD
10 3 SAND DI VALLERANO Alexandre FONTANELLE
11 4 COSMO DE L'HERIBUS Benoit CERNIN
12 5 EILOUBET DE LYR Alexis MASSOT
13 6 DECLIC DES SONGES Gregoire PANETTI
14 7 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET
15 8 ARROW BLUE Alexandra SINOT
16 9 FIRST DE FARJONNIERE Romane CONVERS
17 10 JIVANTA Hugo CARLET
18 11 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
19 12 ELITE DE LA RONCIERE Daphne RATZEL
20 13 GRAAL DE BRUMES Maurin BOURGEOIS
21 14 THEMIS DE MONT Maroussia THOLLET
22 15 ALBERT Lisa CHARBONNEAU
23 16 BALOU DU VINNEBUS Olivier GAILLARD
24 17 ETHAN D'AVRIL Julien LAIBE
25 18 ENSOR DE L'ELNON Marion FREMIOT
26 19 LAMANTO Quentin MARION
27 20 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON
28 21 DAISY Axel DELORD
29 22 OXANA DV David TAVERNIER
NP 23 SECRETE DE GAIA Sarah CLEAUD
31 24 JARS LVP Vincent FEUILLERAC
32 25 CRESCENDO Laura BRU
33 26 DONUTS DE L'ARDISIERE Francois GIFFON
34 27 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN
35 28 FLAM DE LA CHATELAINE Benoit CERNIN
36 29 DIONYSOS DE VIRTON Alexandre FONTANELLE
37 30 COBRA DE GARRED Alexis MASSOT
38 31 DUNE DES SONGES Gregoire PANETTI
39 32 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE
40 33 BENROY Estelle GARAMBOIS
41 34 UTTI DE LINE Noemie LE PEUCH
42 35 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD
43 36 PRESLEY MORNING STAR J Christophe GALET
44 37 CANAK DU LOUP Cassandra LEGIER
45 38 FANTAISIE HOY David GONZALEZ HERRERA
46 39 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU
47 40 VICKING DE HUS Axel DELORD
48 41 EDIMBOURG D'EMM Victoire RANGER
49 42 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN
50 43 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT
51 44 CHARLY D'YSENBEECK Z David GIFFON
52 45 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY
53 46 DARKO DU BOCHARD Gregory DAMIANS
54 47 THESEE DU ROC Marine BLONDET
55 48 ETNA WOALLAS Laura ABOU
56 49 AREZZO DE L'ORLE Nathalie BARBIER
NP 50 VULCAIN DE BRESSIEUX Frederique DE POUMEYROL
58 51 VERTITUS Z Francois GIFFON
59 52 FANGGIO DU PUY Z Benoit CERNIN
60 53 FEELING DE HUS Z Jessica AELLEN
NP 54 KYRA ROSA Alexandre FONTANELLE
62 55 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT
63 56 ELIOT DES SONGES Gregoire PANETTI
64 57 CHASING CARS Z Marc COMBRE
65 58 ALBANE DES LOGES Estelle GARAMBOIS
66 59 ECLIPSE DU PICHATIER Axel DELORD
67 60 EARL OF GAIA Noemie LE PEUCH
68 61 CAINA DU VILLARD Philippe BERNARD
69 62 JUMP ROAD J Christophe GALET
70 63 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER
71 64 FREE HOY David GONZALEZ HERRERA
72 65 VARA DE CODRE Josephine PETIAU
73 66 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Victoire RANGER
74 67 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN
75 68 BILBAO DE LA LISERIE Raphael MOYNAT
76 69 KRISTO ES David GIFFON
77 70 IMPRESS Christel CHRETIEN
78 71 VAMPYR DES RUNES Severine URIBE
79 72 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ
80 73 ILLY COEUR D.S. Clement BOURDIN
81 74 LARISE VAN SPIERINGENBERG Lolita SACLIER
82 75 PK KALOUBET Thalia MAC MANUS
83 76 BELLATRIX DU PUY Benoit CERNIN
84 77 ELENA SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
85 78 OXANNA VAN DE FRUITKORF Axel DELORD
86 79 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU
87 80 SANDOKHAN RUMEL Noemie MACHET