ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

3 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) EQUITECHNO - Résultats

28/05/2021 - 13:55 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 13h40 - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 CHROME FLOREVAL Nicolas DESEUZES 0 56.84 450.00 €
2.
46 DARKO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 0 57.64 342.00 €
3.
40 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY 0 58.82 270.00 €
4.
7 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 58.87 216.00 €
5.
8 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 0 59.32 180.00 €
6.
5 DOLCE VAN SCHUTTERSHOF Matteo LAQUET 0 60.70 144.00 €
7.
4 ELLO ARTHUR Alexandre FONTANELLE 0 60.87 108.00 €
8.
20 ADRENALINE DE NANCRU Thibault TOURON 0 61.83 90.00 €
9.
9 CALIAN B Cindy AELLEN 0 62.37 72.00 €
10.
2 CINKA VARENNES Benoit CERNIN 0 63.22 72.00 €
11.
42 COSMOS DE LA CENSE Virginie ECHTERNACH JAUBERT 0 64.72 72.00 €
12.
39 CAPRICE DE L'HERIBUS Lolita SACLIER 0 65.11 72.00 €
13.
37 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA 0 72.89  
14.
45 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD 0 73.83  
15.
12 DIMITRI HOY David GONZALEZ HERRERA 0 75.68  
16.
14 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON 4 56.09  
17.
21 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 56.77  
18.
28 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 4 59.39  
19.
48 CALLISTA*NUMENOR Alexandre LOUCHET 4 61.55  
20.
38 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 4 62.21  
21.
25 DEXTER DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 4 66.72  
22.
47 VIVANA Matteo LAQUET 4 67.31  
23.
33 VUYTON DU FRAKA Alexis MASSOT 4 71.11  
24.
41 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH 4 71.78  
25.
15 JIVANTA Hugo CARLET 4 72.42  
26.
13 ULLOA DU TREFLE Noemie MACHET 4 76.53  
27.
30 CANTARO Frederic MERIGOUX 5 79.78  
28.
29 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 8 63.26  
29.
10 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON 8 65.81  
30.
11 DRUGSTER DES FORETS Nicolas DESEUZES 8 69.15  
31.
44 ALTEA DU POMIEZ Benoit CERNIN 8 71.48  
32.
27 ICE CREAM DE HUTUTU Alexandre LOUCHET 8 72.61  
33.
49 EXTRA DU TEMPLE Patrice ASTIER 8 78.47  
34.
1 UNICK VAL DE MAI Alois BERBAIN 12 62.56  
35.
23 ERMES DES FLAGUES*VITALHORSE Benoit CERNIN 12 65.16  
36.
19 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY 12 65.41  
37.
31 DARKO DU BOCHARD Gregory DAMIANS 12 66.04  
38.
43 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ 12 66.07  
39.
26 ARRON Matteo LAQUET 15 88.53  
40.
17 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE 16 66.70  
41.
3 BALZAC DE BOISY Philippe BERNARD 16 68.89  
42.
6 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET 16 71.70  
43.
16 EXTRA DE FOUGNARD Lalie SACLIER 16 72.87  
44.
24 EVERSTAR DE BOISY Philippe BERNARD 16 107.74  
45.
34 FOR FUTURE Cindy AELLEN 18 99.74  
18 URANO DU HEUVELLAND Frederic FUMEY EL  
22 HALETT David TAVERNIER AB  
35 DILEMME DE PRECHAT Mikael POUGEON AB  
32 USTEBANE DE VILLON Cyrielle DELHOMME NP