ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

3 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) EQUITECHNO - Start List

28/05/2021 - 13:55 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 13h40 - Nb Engages : 49
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UNICK VAL DE MAI Alois BERBAIN
2 2 CINKA VARENNES Benoit CERNIN
3 3 BALZAC DE BOISY Philippe BERNARD
4 4 ELLO ARTHUR Alexandre FONTANELLE
5 5 DOLCE VAN SCHUTTERSHOF Matteo LAQUET
6 6 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET
7 7 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER
8 8 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT
9 9 CALIAN B Cindy AELLEN
10 10 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON
11 11 DRUGSTER DES FORETS Nicolas DESEUZES
12 12 DIMITRI HOY David GONZALEZ HERRERA
13 13 ULLOA DU TREFLE Noemie MACHET
14 14 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON
15 15 JIVANTA Hugo CARLET
16 16 EXTRA DE FOUGNARD Lalie SACLIER
17 17 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE
18 18 URANO DU HEUVELLAND Frederic FUMEY
19 19 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY
20 20 ADRENALINE DE NANCRU Thibault TOURON
21 21 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER
22 22 HALETT David TAVERNIER
23 23 ERMES DES FLAGUES*VITALHORSE Benoit CERNIN
24 24 EVERSTAR DE BOISY Philippe BERNARD
25 25 DEXTER DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE
26 26 ARRON Matteo LAQUET
27 27 ICE CREAM DE HUTUTU Alexandre LOUCHET
28 28 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER
29 29 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS
30 30 CANTARO Frederic MERIGOUX
31 31 DARKO DU BOCHARD Gregory DAMIANS
NP 32 USTEBANE DE VILLON Cyrielle DELHOMME
33 33 VUYTON DU FRAKA Alexis MASSOT
34 34 FOR FUTURE Cindy AELLEN
35 35 DILEMME DE PRECHAT Mikael POUGEON
36 36 CHROME FLOREVAL Nicolas DESEUZES
37 37 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA
38 38 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE
39 39 CAPRICE DE L'HERIBUS Lolita SACLIER
40 40 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY
41 41 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH
42 42 COSMOS DE LA CENSE Virginie ECHTERNACH JAUBERT
43 43 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ
44 44 ALTEA DU POMIEZ Benoit CERNIN
45 45 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD
46 46 DARKO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE
47 47 VIVANA Matteo LAQUET
48 48 CALLISTA*NUMENOR Alexandre LOUCHET
49 49 EXTRA DU TEMPLE Patrice ASTIER