ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

7 - Préparatoire (1,20 m) SERRES CALADOISES - Start List

29/05/2021 - 09:40 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 09h25 - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 IMPRESS Christel CHRETIEN
2 2 S'CANDENCE DES DAMES Z Isaure SUISSA
3 3 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
4 4 ALBERT Lisa CHARBONNEAU
5 5 CHASING CARS Z Marc COMBRE
6 6 URIKA HERO Z Louise WATTEZ
NP 7 VERTITUS Z Francois GIFFON
8 8 EARL OF GAIA Noemie LE PEUCH
9 9 ALTESSE DU TEMPLE Cyrille LAUBE
10 10 ECOSSE PALORDET Alexandre LOUCHET
11 11 VERA DE PRAVIA Axelle BOREL
12 12 CAINA DU VILLARD Philippe BERNARD
13 13 DAISY Axel DELORD
14 14 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN
15 15 DAYTONA VARENNES Quentin DELACOUR
16 16 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Victoire RANGER
17 17 VIVACE COURCELLE Tom LEYVAL
18 18 VERMEIL BOISY Vincent LEGAY
19 19 SYLIAM DE VENTABREN Magali AVALLET
20 20 ARROW BLUE Alexandra SINOT
21 21 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET
22 22 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER
23 23 ENSOR DE L'ELNON Pauline FREMIOT
24 24 BANDIET V Bryan OBADIA
25 25 LARISE VAN SPIERINGENBERG Lolita SACLIER
26 26 COSTER D'AVRIL Charlotte HYVOZ
27 27 CANDIDE DE LA FORET Margot TRUX
28 28 VIKING DU SUD J Christophe GALET
29 29 CARROUSEL DU LYS Charles Aubri CHAVET
NP 30 ELEGANTE DE BOISY Maya AL MALLAH
31 31 JOE VAN TERBEKE Louise WATTEZ
NP 32 DONUTS DE L'ARDISIERE Francois GIFFON
33 33 UTTI DE LINE Noemie LE PEUCH
34 34 HILTON DES HAUTS DROITS Cyrille LAUBE
35 35 EXTRABELLE DB Alexandre LOUCHET
36 36 UNE LUMIERE DE MAI Axelle BOREL
37 37 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD
38 38 DJANGO DE LA LYRE Axel DELORD
39 39 DINITZ DE PAM Anthony CHRETIEN
40 40 GARADO V.B. Quentin DELACOUR
41 41 ECLIPSE DU LEYNARD Adrien TROUILLER
42 42 EDIMBOURG D'EMM Victoire RANGER
43 43 PK KALOUBET Thalia MAC MANUS
44 44 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ
45 45 TROUBADOUR Z Louis MAUCOURT
46 46 FANTAISIE HOY David GONZALEZ HERRERA
47 47 JARS LVP Vincent FEUILLERAC
48 48 ETNA WOALLAS Laura ABOU
49 49 DIANCA Z J Christophe GALET
NP 50 DOCTEUR SAUVAGE Stanislas LAFOND
NP 51 SECRETE DE GAIA Sarah CLEAUD
52 52 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
53 53 ELWEEN DU MONTCEAU Rose BULTEAU
54 54 TARPAN DE BRESSIEUX Eugenie QUINTEN
NP 55 CALIFORNIA DU MURET Valene PAOLINO
56 56 VOLVERINE DE RECHIMAS Aurelie JEGO
57 57 DELUGE DE BOISY Franck DESCHENAUX
58 58 DUNE DE BACON Marion FREMIOT
59 59 ECHO DE BOISY Iris BARBIER
60 60 TANA LANLEYA Adrien TROUILLER