ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

8 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) HDCP - Start List

29/05/2021 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 12h00 - Nb Engages : 72
Ordre Num Cheval Cavalier
1 71 BLOOD DIAMOND FAO Pierre Arnaud DUFOUR
2 1 VITI DU SORNIN Maxime LABEILLE
3 2 AQUA DI GIO Laura LEROY
4 3 TITE NANA DU PARK Lola SCARNATO
5 4 SAPHO DES ORCETS Clementine TATINCLAUX
6 5 CASABLANCA M Dorine BORNUAT
7 6 CHATENAY DU BOUCHON Pierre BRULLAND
8 7 AZARO FLOWER Lilou GACHET PONNAZ
9 8 ECLIPSE DU PICHATIER Manon LE ROUX
10 9 ASTUCE DES TOUCHES Pauline GABILLAT
11 10 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN
12 11 DIJON PRENOIS Elody PLUSQUELLEC
13 12 DJINNA DU REVERSEY Claire DAUBIGNEY
NP 13 DUNDEE DANSANT Maya AL MALLAH
15 14 DIABOLO DES GENEVRIS Thierry BORNE
16 15 HALEX DE MANCY Corentin REY
17 16 HADJI DE L'AMONT Corentin REY
18 17 COSMOS DU RIPEL Bryan OBADIA
19 18 TENOR DE GENNES Emilie BILLAU
20 19 CRAMER KAREF Celine SANCHEZ
21 20 DAICE DU GRAND PRE Cassandra DUVILLARD
22 21 BACCARDI DU SOLEIL Maxime MAUPETIT
23 22 AUDACITY D'ARGENS Corinne ARMANGAU
24 23 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE
25 24 ALTESS DE JUDI Laura CERUTTI
26 25 VICTOR DU RU Lise CHIRINIAN
27 26 CIRYUS Z Coline BRU
28 27 VAREGA HOY Alice RIBOULON
29 28 SORTILEGE DE BROUT Amelie MAINTENON
30 29 QUARTZ Caroline SCHWAB
31 30 APOLLO Loic PASINI
NP 31 CAPRICE DES NEIGES Carole BARDON
33 32 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO
34 33 DELICATESSE D'AMOUR Kesia ORGAER
35 34 SOPHORA DU MESNIL Victorine TRIDON
36 35 QUALINDA DE LAFAYETTE Capucine GENIN
37 36 ULLA DE LA FERME Elise JACQUOT
38 37 VENUS DE CHASNAY Camille TESSIER
39 38 EUREKA SUPREME Maya AL MALLAH
40 39 MANDELA Thierry BORNE
41 40 A DYA DES VARENNES Arthur PEYRON
42 41 HANDRO SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
NP 42 BONZAI DU RIPEL Bryan OBADIA
44 43 CASINO JACK Emilie BILLAU
NP 44 FAREINEDELLE MONTAISE Emelyne DORIN
46 45 BETTERFLY DE MAI Eloise CHATELARD
47 46 EMI KITSUNE Gaele COETMEUR
48 47 OREGON DE L'ANCE Malaury DUARTE
49 48 CRACK DE MAUCOURT Sylvie VERNE
50 49 DIVA DERICK Alienor ISRAEL
51 50 DEESSE DU LOUARN Clara LAGRANGE
NP 51 BAILEY'S DE LA ROQUE Agnes TETE
53 52 EDEN MERZE Flore BALLY
54 53 BART DU SAULNIER Pauline MAISONNEUVE
55 54 CARTOUCH DES BALEINES Lena LORAND
56 55 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE
57 56 FRANCISCA DU TER Robin VILTARD
58 57 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI
59 58 INDRA TER LINDEN Ornella MOURIER
60 59 BANGALORE DES EMAUD Emilie TALVARD
61 60 ROCKY IN LOVE Diane LEROY
62 61 GARRISON VIVENDI Charline SAINT CYR
63 62 VODKA SAUVAGEONNE Nadege GUILLERAULT
64 63 BONNE DE BERNI Laurine DESMIGNEUX
65 64 AMETHYSTE Maud POLY
NP 65 GIVA SAUVAGEONNE Corentin REY
67 66 GENTIANE DE L'AMONT Corentin REY
68 67 ULTIMATE DU PLASSON Alix AUGIS
69 68 CHIARA Nina PAOUNOFF
70 69 CATON MERZE Noemie SZLAVIK
71 70 RICCIOLA DE LA GENTIANE Manola COTTON
72 72 AQUILON DU RIPEL Brice OBADIA