ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) CWD SELLIER - Résultats

29/05/2021 - 15:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 15h00 - Nb Engages : 72
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
25 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 0 39.85 500.00 €
2.
12 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN 0 41.87 380.00 €
3.
55 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 0 43.13 300.00 €
4.
18 EVERSTAR DE BOISY Philippe BERNARD 0 44.68 240.00 €
5.
59 CALINE DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY 0 45.81 200.00 €
6.
21 ELITE DE LA RONCIERE Daphne RATZEL 0 47.36 160.00 €
7.
10 CALLISTA*NUMENOR Alexandre LOUCHET 0 47.48 120.00 €
8.
34 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY 0 47.64 100.00 €
9.
51 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT 0 48.37 80.00 €
10.
17 DRUGSTER DES FORETS Nicolas DESEUZES 0 48.86 80.00 €
11.
45 DIMITRI HOY David GONZALEZ HERRERA 0 49.24 80.00 €
12.
3 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ 0 49.37 80.00 €
13.
36 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 4 42.22 80.00 €
14.
64 MEGEVE DE LA POMME Cyrille LAUBE 4 43.81 80.00 €
15.
28 FEELING DE HUS Z Jessica AELLEN 4 46.65 80.00 €
16.
54 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 4 46.72 80.00 €
17.
14 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE 4 47.96 80.00 €
18.
8 EXTRA DE FOUGNARD Lalie SACLIER 4 48.27  
19.
67 BABETTE MANCIAISE Clemence PETIAU 4 48.30  
20.
37 CINKA VARENNES Benoit CERNIN 4 49.47  
21.
33 CALIAN B Cindy AELLEN 4 49.51  
22.
38 KISS ME DEVIL Z Axel DELORD 4 49.61  
23.
43 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD 4 50.23  
24.
60 ESBROUFE DB Alexandre LOUCHET 5 53.22  
25.
72 UNITED SUNHEUP Bruno GAREZ 5 54.22  
26.
32 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 5 55.09  
27.
35 ICE CREAM DE HUTUTU Alexandre LOUCHET 5 55.85  
28.
22 ESPRIT DE FOLIE David BOURGEOT 6 56.41  
29.
1 ZAMIRO Sabrina CHAPUIS 6 57.72  
30.
56 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 8 41.17  
31.
13 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 8 45.42  
32.
63 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD 8 47.04  
33.
2 BELLE MINETTE MERZE Matheo PAYET DESRUISSEAUX 8 47.59  
34.
62 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 8 47.81  
35.
41 CAPRICE DE L'HERIBUS Lolita SACLIER 8 49.15  
36.
49 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX 8 50.20  
37.
65 CAILOK WP Z Julie MONTGINOUX 8 50.47  
38.
23 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 8 50.50  
39.
70 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 8 50.98  
40.
58 FOR FUTURE Cindy AELLEN 8 67.46  
41.
20 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA 9 52.52  
42.
6 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 9 52.75  
43.
52 HARM David GIFFON 9 53.35  
44.
11 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 9 53.96  
45.
4 LEADER VAN DE NEERHEIDE J Christophe GALET 9 54.07  
46.
50 CARROUSEL DU LYS Charles Aubri CHAVET 9 69.58  
47.
61 EXTRA DU TEMPLE Patrice ASTIER 10 58.42  
48.
57 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 12 38.95  
49.
30 VUYTON DU FRAKA Alexis MASSOT 12 44.42  
50.
42 CHROME FLOREVAL Nicolas DESEUZES 12 47.42  
51.
48 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 12 47.75  
52.
68 VAHINE D'URANIE Hugo ASPLET 12 49.94  
53.
66 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ 12 50.04  
54.
24 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 12 50.58  
55.
5 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA 12 51.61  
56.
44 LAMANTO Quentin MARION 13 55.74  
57.
69 ETHAN D'AVRIL Julien LAIBE 14 58.56  
58.
29 CAYENNE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 16 50.51  
59.
15 ILLY COEUR D.S. Clement BOURDIN 17 54.61  
60.
71 COCO WEST Lauriane REIMONEN 17 54.71  
61.
27 CHARLY D'YSENBEECK Z David GIFFON 19 62.11  
62.
7 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 23 53.33  
63.
19 CRESCENDO Laura BRU 28 81.92  
31 GIN ORANGE DE MUZE Justine BOURGEOT EL  
39 BAILEY'S DU CLOSEY Marie PERRON EL  
26 BILBAO DE LA LISERIE Raphael MOYNAT AB  
40 AIRFLY BEAU PRESAGE Quentin RICHARD AB  
47 NOTRE DAME Z David BOURGEOT AB  
16 BABYLONE FAUTRENNE Charlotte ARNAUD NP  
46 DOLCE DEL COLLE Daphne RATZEL NP  
53 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN NP  
9 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH NP