ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

10 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) LECLERC GLEIZE - Start List

29/05/2021 - 18:10 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 17h55 - Nb Engages : 51
Ordre Num Cheval Cavalier
1 51 BE AMAZING Valentina BLOCH
2 1 KARUSSO V'T RECHT EIND Laurine DESMIGNEUX
3 2 HARAS ROUGE Annelise EBERT WALKENS
4 3 BIZANCE DE CHANAY Quantin RICHE
5 4 BELLE DE MALPAS Axelle BOURQUIN
6 5 URICAINE LANLEYA Fanny BALLEYDIER
7 6 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE
8 7 SHAOLINE LA GOULA Amalia MARQUES
9 8 CINQ LUNES DU DAMIER Gabriel GRATANI
10 9 CAID DES CABANES Louise ROZE
11 10 SISSI D'AUGE Anne Marielle DURAND
12 11 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO
13 12 QUOCO DE CHANAY Alix DAVID
14 13 CAMILLE D'ANGE Alexandra SINOT
15 14 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS
16 15 BYRON DE SEGROIS Adrien MADZEKELE
17 16 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO
18 17 UZEL DU MONT Emily VILLARD
19 18 RHOSSILI DE PONCENAT Thibault PIEROTTI
20 19 DENFER DU SALOZ Aurelie MEYRIEUX CASIMIR
21 20 DIEGO BRIOVERE Jules ANDRE
22 21-HC BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE
23 22 IRYAN SMH Candice VIVANCOS
24 23 VIVALDI ROSSIGNOL Karine GODEFROY
NP 24 DIAMOND DOT Lea DENOMME
26 25 DIETER PAN Maxime LABEILLE
27 26 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY
28 27 DREAMGIRL Sarah RYCKELYNCK
29 28 BANDIT DU MARAIS Coline SAVOYE
30 29-HC HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS
31 30 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE
32 31 DALLAS DES LILAS Victoria DEBOOSERE SOUIN
33 32 BELLATRIX DU PUY Raphaelle BRASSEUR
34 33 ED WOOD Eve RUBAT
35 34 PTIGA DES VATYS Gwenael GASNIER
NP 35 BELLA DE LA HUMA Emma TROUILLET
37 37 BEETLEJUICE CALONNE Isabelle BOUSSEMART
38 38 BELLE MISS VIVELLE Marie BLAIZY
39 39 DAISYRIA Francois FOREST
40 40 SANDRA XXXII Tom LEYVAL
41 41 TEE NEWS DU MILANAIS Victoria BOSCH
42 42 FLASH DE TALMA Camille CAUSSE
43 43 ENVIE DE BOISY Thibault PIEROTTI
44 44 VALANDRA FONTAINE Aurelie MEYRIEUX CASIMIR
45 45 LAZARRO Jules ANDRE
46 46-HC ELITA TOME Thomas DUVERNE
47 47 ERMES DE LA JOUX Candice VIVANCOS
48 48 ELITE DES FAY Amandine DUARTE
49 49 UNESCO DE LA BRESSE Thomas FRANCOIS
50 50 COPERNIC D'URIAT Ugo TUZZOLINO
NP 36 BLOOD DIAMOND FAO Pierre Arnaud DUFOUR