ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

12 - Pro 3 Vitesse (1,25 m) FORD AUTOMOBILES - Résultats

30/05/2021 - 09:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 09h20 - Nb Engages : 63
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
57 ALTEA DU POMIEZ Benoit CERNIN 0 55.71 275.00 €
2.
45 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 0 56.31 209.00 €
3.
20 TANA LANLEYA Adrien TROUILLER 0 56.57 165.00 €
4.
39 FEELING DE HUS Z Jessica AELLEN 0 57.36 132.00 €
5.
13 DONNY DIAS Romane CONVERS 0 58.59 110.00 €
6.
6 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 58.95 88.00 €
7.
35 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD 0 59.67 66.00 €
8.
14 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN 0 59.82 55.00 €
9.
44 VICKING DE HUS Axel DELORD 0 60.33 44.00 €
10.
42 BILBAO DE LA LISERIE Raphael MOYNAT 0 60.56 44.00 €
11.
32 COSMO DE L'HERIBUS Benoit CERNIN 0 61.12 44.00 €
12.
59 DIONYSOS DE VIRTON Alexandre FONTANELLE 0 61.18 44.00 €
13.
9 SAND DI VALLERANO Alexandre FONTANELLE 0 62.06 44.00 €
14.
8 IDEFIX VAN'T ST ANNEKE J Christophe GALET 0 62.26 44.00 €
15.
46 UNE LUMIERE DE MAI Axelle BOREL 0 62.32 44.00 €
16.
60 CAINA DU VILLARD Philippe BERNARD 0 63.13  
17.
61 VIVANA Matteo LAQUET 0 63.70  
18.
7 FLAM DE LA CHATELAINE Benoit CERNIN 0 63.91  
19.
18 GARADO V.B. Quentin DELACOUR 0 65.43  
20.
1 SANDOKHAN RUMEL Noemie MACHET 0 72.80  
21.
40 ENARC DES IXES Geoffroy BOURET 0 72.88  
22.
55 CASSATA DES SONGES Gregoire PANETTI 0 79.98  
23.
58 JUMP ROAD J Christophe GALET 0 80.61  
24.
37 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 4 59.16  
25.
47 DOCTEUR SAUVAGE Stanislas LAFOND 4 60.03  
26.
24 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 4 63.25  
27.
16 BARBADE DU TER David TAVERNIER 4 63.75  
28.
49 HILTON DES HAUTS DROITS Cyrille LAUBE 4 63.88  
29.
38 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 4 64.71  
30.
43 DAYTONA VARENNES Quentin DELACOUR 4 65.34  
31.
27 FREE HOY David GONZALEZ HERRERA 4 68.43  
32.
15 EPONA DE KEZEG Geoffroy BOURET 4 69.50  
33.
62 EVIAN Z David GIFFON 4 70.46  
34.
31 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 4 71.21  
35.
23 S'CANDENCE DES DAMES Z Isaure SUISSA 4 72.81  
36.
34 KYRA ROSA Alexandre FONTANELLE 4 73.47  
37.
56 EXTRA DU TEMPLE Patrice ASTIER 4 75.07  
38.
4 DIANA TOP PAINBENIT Marc COMBRE 4 75.43  
39.
19 OXANNA VAN DE FRUITKORF Axel DELORD 4 78.15  
40.
5 ALME DES BESNARDS Alexis MASSOT 8 66.49  
41.
10 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD 8 66.95  
42.
2 DALHIA GIRL Priscillia MOISSONNIER 8 67.13  
43.
54 FOR FUTURE Cindy AELLEN 8 67.32  
44.
41 OXANA DV David GIFFON 8 73.50  
45.
11 DELUGE DE BOISY Franck DESCHENAUX 8 74.28  
46.
21 VERA DE PRAVIA Axelle BOREL 8 74.31  
47.
26 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 9 83.86  
48.
25 NOTRE DAME Z David BOURGEOT 10 85.75  
49.
30 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 11 89.52  
50.
12 ELWEEN DU MONTCEAU Rose BULTEAU 11 90.85  
51.
36 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 12 65.20  
52.
63 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ 12 79.61  
53.
48 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA 13 84.00  
54.
17 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT 15 89.65  
55.
52 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ 43 108.20  
33 DIANCA Z J Christophe GALET EL  
50 GIN ORANGE DE MUZE Justine BOURGEOT EL  
53 ECHO DE BOISY Iris BARBIER EL  
28 ELITA TOME Thomas DUVERNE AB  
29 CHASING CARS Z Marc COMBRE AB  
3 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE NP  
22 EXPRESS MERZE Stanislas LAFOND NP  
51 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI NP