ARNAS - DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE
Concours Pro Amateurs - 28/05/2021 - 30/05/2021 SO

14 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) EQUINESS - Résultats

30/05/2021 - 15:10 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 14h55 - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 2 DARKO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 0 85.85 0 39.10 875.00 €
2. 30 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 0 83.12 0 39.32 665.00 €
3. 47 UNITED SUNHEUP Bruno GAREZ 0 81.80 0 40.60 525.00 €
4. 11 IDAGIO VAN HET NERENHOF Patrice ASTIER 0 85.53 4 41.43 420.00 €
5. 41 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE 1 86.07   350.00 €
6. 42 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD 1 87.44   280.00 €
7. 6 DRUGSTER DES FORETS Nicolas DESEUZES 1 87.88   210.00 €
8. 8 ULTRACHIC DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 80.48   175.00 €
9. 22 DYNAMITE DU MIRAL Benoit CERNIN 4 81.33   140.00 €
10. 9 CASH DE LAUROX David GIFFON 4 83.01   140.00 €
11. 10 AMOUR DU ROY Charles Aubri CHAVET 4 83.49   140.00 €
12. 31 CHROME FLOREVAL Nicolas DESEUZES 4 84.27    
13. 44 ELLO ARTHUR Alexandre FONTANELLE 4 84.96    
14. 1 CINKA VARENNES Benoit CERNIN 4 85.00    
15. 35 CARROUSEL DU LYS Charles Aubri CHAVET 5 87.32    
16. 32 ARRON Matteo LAQUET 5 87.47    
17. 15 DOLCE DEL COLLE Daphne RATZEL 5 88.56    
18. 45 N CARMIN D'ENGELBOURG Z Maya AL MALLAH 5 89.66    
19. 13 COCO WEST Lauriane REIMONEN 6 90.59    
20. 14 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ 6 92.37    
21. 43 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN 8 81.02    
22. 7 DOLCE VAN SCHUTTERSHOF Matteo LAQUET 8 82.81    
23. 29 AGRENATE LA VERCHERE Julie LEFEBVRE 8 84.58    
24. 23 DEXTER DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 8 85.89    
25. 19 COBALT ROSE David GONZALEZ HERRERA 8 98.21    
26. 37 ARGENTINA DES FORETS Josephine PETIAU 9 86.41    
27. 34 HARM David GIFFON 9 86.64    
28. 5 CLUBBER DES FORETS Geoffroy BOURET 9 86.74    
29. 12 ULLOA DU TREFLE Noemie MACHET 11 112.31    
30. 24 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT 12 80.09    
31. 3 CALINE DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY 13 89.54    
32. 39 ALLADIN DU GENET David TAVERNIER 14 90.47    
33. 28 LEADER VAN DE NEERHEIDE J Christophe GALET 14 92.19    
34. 40 COSMOS DE LA CENSE Virginie ECHTERNACH JAUBERT 17 86.74    
35. 18 MEGEVE DE LA POMME Cyrille LAUBE 18 93.07    
36. 26 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX 21 86.39    
37. 36 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE 21 89.94    
38. 46 ALESTRO DE COMBRAILLE Isaure SUISSA 26 109.81    
39. 16 ILLY COEUR D.S. Clement BOURDIN 28 101.44    
20 ZAMIRO Sabrina CHAPUIS AB  
33 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER AB  
4 AIRFLY BEAU PRESAGE Quentin RICHARD NP  
17 ESPRIT DE FOLIE David BOURGEOT NP  
25 CALIAN B Cindy AELLEN NP  
27 SALOMET DU ROUET Marie Lou FOLLENFANT NP  
38 URANO DU HEUVELLAND Frederic FUMEY NP  
21 LA FLEUR DELACOUR Louise FRANTZ NP