MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

1 - SEGAPAL Prepa 1m10 - Start List

02/07/2021 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 61 TAILLY Claire FONTANEL 08:00
2 62 FALKO DE RIVERLAND Tom FRADIN 08:02
3 63 TADJ MAHAL DES SONGES Tom FRADIN 08:04
4 64 QUETTY DE LA BRESSE Margaux BALAY 08:06
5 1 HAMILTON B Cassandre VALENINI 08:08
6 2 FLY DES CHAMPS Flora JOLY 08:10
NP 3 FOLIE ATOMIQUE Victoire RANGER
8 4 GOLIATH SAUVAGEONNE Corentin REY 08:12
9 5 ARIZONA BELLA Gwennaelle OBIGAND 08:14
10 6 DOMINO D Eleonore PY 08:16
11 7 UNKA SENTON ANDYL Cassandra LEGIER 08:18
12 8 HIAWATHA DE HURTEBISE Vincent HUET 08:20
13 9 FLASH DE TALMA Camille CAUSSE 08:22
14 10 VINCH D'EMM Caroline GAND 08:24
15 11 BODRUM DE GARIN Laurie MONTAGNE 08:26
16 12 ARCORA DE COUDREE Valentine ESTIER 08:28
17 13 D'ARC VA DORCHIVAL Candice VERNAY 08:30
18 14 NAWORKA Z Anna NESSI 08:32
19 15 ALLOUETTE SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 08:34
20 16 BALISTA DU LIE Maria GUIBERT 08:36
NP 17 VIOLA DES FORETS Clemence PETIAU
22 18 COOPER OF THE LOWLANDS Z Lea BATTAGLIA 08:40
23 19 CROSSMOLINA Z Guillaume PERICHON 08:42
24 20 FLASH DU BLONDEL Victoire RANGER 08:44
25 21 V FLY DE RABORIVE Annemette BERTHET 08:46
26 22 DAARIO FONDCOMBE Celine PUYDEBOIS 08:48
27 23 UTAIN AU HEUP Sebastien BERTHET 08:50
28 24 KRATEROS J.P Alexis MASSOT 08:52
29 25 DJINA KAREF Sylvain MOLY 08:54
30 26 ELENA SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 08:56
31 27 NOUVELLE D'HEYBOGHT David GIFFON 08:58
32 28 BINGO DU VERT Mathieu SAISON 09:00
33 29 ELIXIR DE VIGNEUL Richard LOCHON 09:02
34 30 PEPSI VD BISSCHOP Jerome VERGER 09:04
35 31 AMANDE DE LA ROCHE Mathieu CASSIER 09:06
36 32 CANCARINA Z Amelie SERVONNET DAMOUR 09:08
37 33 ALOES DES FORETS Celine SZYJA 09:10
38 34 BILLY LA DRAGONNE Oceane DAFFAUT 09:12
39 35 COBALT SKY DU SUD Z Caroline CONVERT 09:14
40 36 EL CHACCO DES DOURYS Fiona GROSJEAN 09:16
41 37 GENTIANE DE L'AMONT Corentin REY 09:18
NP 38 EDIMBOURG D'EMM Victoire RANGER
43 39 GALILEO DES FLAGUES Marie Melanie PAPILLON 09:20
44 40 CENT POUR CENT Fanny CAILLAT 09:22
NP 41 ELSA PLATIERE Myriam LIOGINKY
46 42 DIANA DU MORION Jade SPERINI 09:26
47 43 DA POMME VDL Z Lea BATTAGLIA 09:28
48 44 BILLY SEYMOUR Guillaume PERICHON 09:30
49 45 PRINCE DE GARRED Annemette BERTHET 09:32
50 46 BASIC LOMONT Celine PUYDEBOIS 09:34
51 47 CUARTHAGO BEL Z Sebastien BERTHET 09:36
52 48 GOLDEN SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 09:38
53 49 DAMARIS DU CHAMEUTRE Alexis MASSOT 09:40
54 50 COOL SUMMER RED Sylvain MOLY 09:42
55 51 EXELLENCE Audrey VAN EENOO 09:44
56 52 DEESSE DES VAUX Auriane HOUAREAU 09:46
57 53 DOLEANE ROSE DES VENT Margaux GUIBERT 09:48
58 54 SONGE BLEU DES VATYS Clara NESSI 09:50
NP 55 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Victoire RANGER
60 56 DIMOIOUI CENTSOU Gwenaelle GABRIEL 09:52
61 57 GADGET HBC Marie DEMAISON 09:54
62 58 FLORA DES NEIGES Axel DELORD 09:56
63 59 GRAZIELLA SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 09:58
64 60 CASH Alexandra GILBERT 10:00