MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

2 - VILLE DE NEYRON Prepa GP 1m20 - Start List

02/07/2021 - 10:40 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire GP (1,20 m) - Nb Engages : 74
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
NP 64 EMILION QUARTO David TAVERNIER
2 65 ELEGANTE DE BOISY Maya AL MALLAH 10:42
3 66 CHANEL DE LAYE Charlotte NALIATO 10:44
4 67 INNISLUSKY PEARL Thibaut NICHANIAN 10:46
5 68 EXTRA DE GAIA Sarah CLEAUD 10:48
6 69 CHANEL GESMERAY Lucie DUPUY 10:50
7 70 COOL DE MENGE Agathe REVEL CROZAT 10:52
8 71 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Victoire RANGER 10:54
9 72 ROOF DU BORDA Richard LOCHON 10:56
10 73 BLUEBERRY DE LOLA Guillaume PERICHON 10:58
11 74 CASH Laura TALBOTTIER 11:00
12 1 VERACRUZ DE REVE Julie FAYON 11:02
13 2 COYOTE DU MORION Jean Patrick GABRIEL 11:04
14 3 EXTREME IVRAIE AA Laura TALBOTTIER 11:06
15 4 DARK KNIGHT DE HUS Isabelle ROBIN 11:08
16 5 VIENNOISE DE L'ISLE Anne BOURGEOT 11:10
17 6 NALINKA VAN DE ROETE Camille CAUSSE 11:12
18 7 COBRA DE GARRED Alexis MASSOT 11:14
19 8 FIRST DE LAROZE Charline BREDA 11:16
NP 9 BASIC LOMONT Celine PUYDEBOIS
21 10 DENANT VDL Pierre SOUVIGNET 11:18
22 11 CKERITTO VD AXELHOEVE Z Mathieu SAISON 11:20
23 12 VICAIRWOOD DE CERES Cassandre PENE 11:22
24 13 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER 11:24
25 14 DA POMME VDL Z Lea BATTAGLIA 11:26
26 15 COM SAM FEE PLAISIR Laly MAUBERT 11:28
27 16 DIAM'S BELL'INE David MACIEL 11:30
28 17 DIVONA DES SOURCES Alysson BAILLEUL 11:32
29 18 ORANGE D'SIER Clement REICHENBACH 11:34
30 19 CASINO JACK Emilie BILLAU 11:36
31 20 QUORANE NILS Sarah DESMOULES 11:38
32 21 CAMELIA DE LAUME Marie Laure BERNARD 11:40
33 22 EMI KITSUNE Gaele COETMEUR 11:42
34 23 HELCARA Valentine ESTIER 11:44
35 24 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 11:46
36 25 BONUS D'AUTHOU Carlotta MANTOVAN 11:48
37 26 FANGY Lawrence LELAURIN 11:50
38 27 URSI DE SACCONGES Jean Patrick GABRIEL 11:52
39 28 DREAM LADY DEVIL Laura TALBOTTIER 11:54
40 29 DAMONA DU TEMPLE Isabelle ROBIN 11:56
41 30 BELLIANE DE TAUTE Lea CASTELLANI 11:58
42 31 CHARLY D'YSENBEECK Z David GIFFON 12:00
43 32 EILOUBET DE LYR Alexis MASSOT 12:02
44 33 QUINLAN DE MONTCELLY Charline BREDA 12:04
NP 34 DIS DONC D'EOLE Celine PUYDEBOIS
46 35 ACTOULON PS Pierre SOUVIGNET 12:06
47 36 HIGH LEVEL Mathieu SAISON 12:08
48 37 RAVISSANTE DU LOIR Cassandre PENE 12:10
49 38 CANAK DU LOUP Cassandra LEGIER 12:12
50 39 COOPER OF THE LOWLANDS Z Lea BATTAGLIA 12:14
51 40 DIVINE DE RICHEMONT Alexandra LABOUR 12:16
52 41 TE KOOP DU TILLEUL Jessica SAUTIER 12:18
53 42 SECRETE DE GAIA Sarah CLEAUD 12:20
54 43 COMTESSE D'HARMONIE Claude DUCHAMP 12:22
55 44 THEMIS DE MONT Maroussia THOLLET 12:24
56 46 TJAMILLA Z Margaux CASTELLANI 12:26
57 47 ROI DE RAMPAN Evan GABRIEL 12:28
58 48 ECLIPSE DU PICHATIER Axel DELORD 12:30
59 49 SHAMANE D'EMM Amelie BERCHOUX 12:32
60 50 BENROY Marine BLONDET 12:34
61 51 OSIRIS Dan ERLICHMAN 12:36
62 52 FOR KEEPS Jean Patrick GABRIEL 12:38
63 53 VICOMTE DES GEAIS Laura TALBOTTIER 12:40
64 54 EUREQA Isabelle ROBIN 12:42
65 55 FAME D'AUNIS Julia MERMILLOD BARON 12:44
66 56 CIRCEE DE SURY Jeanne SALMON 12:46
67 57 BEAUTYFUL Damien PRINTZ 12:48
68 58 DUCO Clotilde BEGON LOURS 12:50
69 59 BELLE DAME DE GAIA Clara NESSI 12:52
70 60 TANA LANLEYA Adrien TROUILLER 12:54
71 61 F. Manon PICCARDI 12:56
72 62 CHELLANA DU BANNEY Z Ines JOLY 12:58
73 63 TABASCO DES AUBIERS Morgane CAFFET 13:00
NP 45 QUETTY DE LA BRESSE Margaux BALAY