MIRIBEL JUMPING DES ILES BY MEETINGS
JUMPING DES ILES BY MEETINGS Pro Amat Prepa - 02/07/2021 - 04/07/2021 SO

5 - EQUIHARMONIA Amat 2 1m05 - Start List

02/07/2021 - 17:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier
1 72 OXANA DV David ASCHENBROICH
2 73 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH
3 74 HAMILTON B Cassandre VALENTINI
4 75-HC URBAIN MELODIE Julia MERMILLOD BARON
6 1 GAIA DU ROSET Chloe BORNE
7 2 DARK ANGEL DE CLAMENS Carla MAISONNASSE
8 3 BINGO DU VERT Lisa PECQUEUR
9 4 EOLE DES GENEVRIS Virginie PECHALAT
10 5 ELVIS DE LA BABETTE Romain FOREST
11 6 UDITORIO Sophie ROCHET
12 7 UTAMORA DE VESQUERIE Francoise ROUHIER
13 8 EGERIE BERANVILLE Helena DOUMAIN
14 9 ABANA HOY Victoria RIVAIN
15 10 CHANEL VDV Emma Dorothea KUHN
16 11 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER
17 12 UTOPYA ONZE DOUZE Maelys SAILLY
18 13 QUINA DES ROIS Caroline RICHET
19 14 WIMBLEBALL AMAZING GRACE Manon FOURNET
20 15 VANHELSING D'HARMONIE Valerie RIGOULET
21 16 JETHRO VD BROUWESRHOEVE Sebastien BARES
22 17 URANIE DU PLOT Lucie BERTHET
23 18 QUILLER TROIS Lou VALETTE
24 19 CANDINO DES ETAINS Fantine LAPORTE
25 20 FALOUBET MONTFOLLET Sabrina TASTET
26 21 CLEOPATRE TOUR VIDAL Elodie SENES
27 22 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE
28 23 SUNDKAY DU BAILLY Anne YVON
29 24 QUINOLA DE LANDEVES Emmanuelle CATZ
30 25 BABY DU NANT TROUBLE Apolline FONTAUMARD
31 26 DELIR DE LUZ Clement ERBACHER
32 27 CADRILLE DE TERRISSE Maelle DEMANGE
33 28 GOVOLDA Apolline MASSON
34 29 BELLE ROCK Cecile ERMEL
35 30 CHANELLE DE L'ISLE Benedicte LEULIET
36 31 DUNDEE DANSANT Maya AL MALLAH
37 32 GIVA SAUVAGEONNE Corentin REY
38 33 TYLER BIOLAY Oscar GOILLOT
39 34 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON
40 35 AMIRAL DE LA SAPAIE Jacques NAVARRO
41 36 BODRUM DE GARIN Laurie MONTAGNE
42 37 FRESH Marie DESSEMOND
43 38 UXIBANTA Christelle MAECHLING
44 39 CIDER LES HAUTS Candy DENEUVILLE
45 40 VIP DU VOIRLY Muriel BOULON
46 41 ASTUCE DES TOUCHES Pauline GABILLAT
47 42 ULTIMATE DU PLASSON Alix AUGIS
48 43 ESTORIL D'ECOTIER Baptiste SCHWENNINGER
49 44 CASTEL DE VIGNARET Aurelie ROJAT
50 45 BACARDI Scarlett CONDAMIN
51 46 ADONIS DU MAS Samantha BELLENCONTRE
52 47 CAPRICE DES NEIGES FAUSTINE MADELEINE
53 48 ENARIO DU CHOE Jean Pierre HOCHMANN
54 49 TENOR DE GENNES Emilie BILLAU
55 50 URIANE DE TERRETTE Emmanuelle SOULOY
56 51 BABIOLE DES PERRIERES Eleonore PY
57 52 DANISH GIRL DES ILES Maxence DEMEURE
58 53 AVRIL DE PIENCE Sarah DELOUANE
59 54 DAVINIA Raphaelle BURIN DES ROZIERS
60 55 UNIC DE LUZ Axelle ATTIAS
61 56 EUREKA SUPREME Maya AL MALLAH
62 57 GALAXIE SAUVAGEONNE Corentin REY
63 58 RUBY D'ESPOIR Juliette PINA
64 59 DE GAULLE LA GARETTE Ingrid BARIGUIAN
65 60 FANTOME DU MONTCEAU Maroussia THOLLET
66 61 PERGOLA DE LA BRESSE Eleonore BISMUTH STREICHEINBERG
67 62 AQUILA DU ROHUEL Hanna Nathalie MARQUES
68 63 AMALFI Marion TRUMEL
69 64 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI
70 65 QALINE DU RIOU Laurence GAIDET
71 66 ALLO CHASSERAT Justine BENOIT
72 67 DECADE D'ELLE Caroline PANCHAIRI
73 68 UNICOLOR MAGE Tanguy DEMANGE
74 69 FLORIDE DU MORION Sasha VARAINE
75 70 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN
76 71 DEESSE DES VAUX Auriane HOUAREAU